Резиновый сон - латекс и бондаж

18 октября 2021
1613
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

вакуумная кровать рабыня

Вот уже пять лет, как я полюбил латекс и БДСМ. Для меня они неразрывно связаны, как джем и арахисовое масло. И вот однажды, мне приснился сон о моих фетишах…

Я сижу в темном подвале, привязанный к тяжелому стулу. Ко мне подходит темная фигура. Это высокий спортивный мужчина, тело его полностью покрыто черным латексом. Единственное, что я смог разглядеть -были его синие глаза и твердые губы. Он подошел ко мне и взглянул на меня. Этот магический человек начал срезать с меня одежду, постепенно оголяя все мое тело. "Где я? Кто ты? И какого черта ты со мной делаешь?", попытался взбунтоваться я. "Не твое дело", ответил незнакомец, "и для твоего же блага тебе стоит помолчать".

После того, как я остался полностью обнаженным, он взял две электрические бритвы. Включив их, он начал брить мои ноги. Дойдя до промежности, он наголо побрил мой член и мошонку. Затем полностью побрил грудь и руки, на которых и так было не слишком много растительности. После этого Черный Господин подвинул стул и меня вместе с ним к раковине. Затем начал медленно брить левую сторону моей головы. Мои темные волосы падали прямо в раковину. Оставив узкую полоску посередине, мужчина побрил и правую сторону моей головы. Широко расставив мои ноги, он засунул свой член мне в рот. Пока он сбривал оставшиеся волосы с моей головы, я неистово сосал его резиновый член. Все эти действия мгновенно возбудили меня: мой собственный член стал большим и горячим, начал пульсировать от желания. Затем Резиновый Господин полностью сбрил мои брови, так что на моем теле совсем не осталось волос. Он сделал меня рабом для собственного наслаждения. Взяв горячее черное полотенце, он накрыл им мое лицо и голову. Пока мое лицо было закрыто, он легонько щелкнул по моему возбужденному пенису и я почувствовал, как он раскачивается из стороны в сторону.

Незнакомец проговорил медленно: "Кажется, кто-то чего-то хочет… и его возбуждает все то, что сейчас происходит… но лучшее еще впереди!"

И он снял полотенце с моего лица. Внимательно рассмотрев мою голову и лицо, он взял крем для бритья и полностью покрыл их им. Запах крема и его прикосновения, когда он покрывал им мое лицо возбудили желание во мне еще сильнее. Мне просто необходимо было облегчение, я думал, что просто взорвусь! С помощью крема он сбрил остатки щетины с моего лица и головы, затем усмехнулся: "Ну вот теперь ты полностью готов".

Ослабив веревки, с помощью которых я был привязан к стулу, Незнакомец отвел меня в душевую. Там было два душа, как я заметил. Он поставил меня посреди комнаты, достал металлические цепи и сковал ими мои руки. Затем он нажал какую-то кнопку, цепи натянулись, и я оказался стоящим на цыпочках.

Я чувствовал, будто мое тело растягивают, а мой пенис при этом упрямо торчал вверх и жаждал прикосновений. Незнакомец включил один душ и стал намыливать мое тело каким-то странным кремом, который жег мою кожу. Я попытался двигаться, но не смог. Он же, взяв душ в руки, начал поливать мое тело. Когда крем смывался, я видел, что моя кожа становилась удивительно гладкой и нежной. Взглянув в зеркало, висящее напротив, я увидел абсолютно голую, без единого волоска фигуру. Я никак не мог ассоциировать эту фигуру с собой. Пока я пытался привыкнуть к моей новой внешности, Резиновый Господин вышел из комнаты.

Вернувшись, Незнакомец надел на меня пару носков из латекса. Затем он подошел ко второму душу и включил его. Вместо воды из него потекла черная и довольно густая жидкость. Он начал поливать меня этой жидкостью, начиная от шеи и заканчивая ногами, на которые были надеты носки. Вскоре никто уже не мог бы сказать, в каком месте начинались носки, так как они абсолютно слились с остальными ногами. Снова взглянув в зеркало, я увидел, что все мое тело порыто тонким слоем черного латекса. Мой Господин сказал мне: "Добро пожаловать в новую кожу. Она, как ты уже понял, сделана из резины. Кроме всего прочего, она заставит тебя полностью подчиняться мне". От этих слов я почувствовал себя немного в трансе. Он прикоснулся к моему члену, покрытому латексом, и легонько потер его. "Ты не будешь возбуждаться, пока я не скажу", медленно проговорил он. Я чувствовал, как он сильнее и сильнее играет с моим пенисом, но он совсем не возбуждается. Он снял цепи с моих рук и отвел меня в другое помещение.

В Центре этого помещения стояла широкая кровать, все белье на которой было также сделано из латекса. Уложив меня на нее, он привязал ремнями мои руки и ноги к спинкам кровати. Затем он накрыл мое тело простыней из латекса от кончиков пальцев на ногах до самой шеи. Затем он поплотнее обернул мое тело простыней. Потом достал маску и натянул ее на мою абсолютно лысую голову. На маске были какие-то непонятные приспособления на уровне глаз и специальный шланг для дыхания. Когда мой Господин надел на меня эту маску, то в первый момент я ничего не мог видеть. Внезапно, передо мной появились странные образы. Это были связанные рабы, одетые в латекс и служащие своим Господам. Во время этого действия, я одновременно слышал в голове приказы, которые Господа отдавали своим рабам. Эти приказы приучали и меня к подчинению.

Через 48 часов образы и звуки исчезли.

Я почувствовал, как с меня сняли маску и освободили мои руки и ноги. Затем меня стащили с кровати и поставили на колени. Медленно открыв глаза, я увидел прямо перед собой член моего Господина, покрытый латексом, и взял его в рот. Я лизал и сосал его, пока мой Господин не кончил. Проглотив его сперму, я понял, что это было самое лучшее, что когда-либо попадало в мой желудок. Он вновь взял черную маску из латекса и натянул мне на голову. В маске были прорези для глаз и для носа. Изнутри на ней был сделан кляп, который и оказался у меня во рту. Затем мой Господин взял пояс верности и медленно надел его на меня. Взяв огромный анальный плаг и обильно смазав его, он очень медленно вставил его мне в зад. Я ощущал плаг внутри себя и пояс на моей талии. Это безумно нравилось мне. Мой член был вынут через специальное отверстие в поясе и закреплен с помощью ремней в вертикальном положении. Потом Господин надел на меня замок, чтобы я не смог снять пояс.

После этого он поднес ко мне большое, во весь рост, зеркало. Теперь я видел в себе лишь его раба. Взяв серебристый воротничок, Господин закрепил его вокруг моей шеи и сказал : "Ты больше не Майк, ты резиновый раб".

Потом он отвел меня в мою комнату и уложил на мою новую резиновую кровать. Накрыв меня простыней из латекса, он включил встроенный насос, благодаря которому простынь туго обтянула мое тело. Так, что я не мог даже пошевелиться. Пожелав мне спокойной ночи, он оставил меня отдыхать в нирване…

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

8
6
57

^ Наверх