Под перестук колес - унижение, куннилингус, наручники

28 октября 2021
1851
Список всех эротических историй БДСМ рассказы на русском

Вот за что люблю я свою работу, так это за дальние и частые разъезды. Большую часть жизни я провожу в дороге, на колесах. А именно в дороге, как всем известно, и случается самое интересное. От приключений отбою нет!

Как-то шеф послал меня как полномочного представителя компании за тридевять земель, в один из центрально-сибирских городов, для заключения сделки с руководством какой-то тамошней фирмы. Время терпело, и босс пожадничал: ехать туда пришлось поездом. Но как полезного сотрудника он меня все же ценит, и поэтому до конечной станции забронировал для меня целое купе. Так что трястись к черту на кулички в обществе занудливых соседей мне не грозило.

Едва поезд тронулся, я тут же завел свой ноутбук, немного позанимался делами компании, но очень быстро перешел к своему любимому делу: вошел в Сеть и отправился в увлекательное путешествие.

Дело было к вечеру, и за окном быстро стемнело. Минут через сорок после отправления состав ненадолго притормозил на каком-то маленьком полустанке и почти сразу двинулся дальше. Вдруг в купе постучали. Вынужденный оторваться от компа, я тихо выругался и открыл дверь. Усатый проводник заговорщицки забубнил мне в самое ухо:

- У вас купе свободно. Я понимаю, все оплачено, но… до утра не приютите пассажира? Только до утра. А потом, даю слово, никого к вам не подселю.

Конечно, ему нужно подшабашить! В первую секунду я хотел было выставить его в коридор. Но уж такой я человек: на вежливость мне обязательно надо ответить тем же. Скрипнув зубами, я промямлил:

- Да о чем речь! Потеснюсь.

Проводник с признательностью оскалился и исчез за дверью. Отключившись от Инета, я уселся за столик с видом гостеприимного хозяина. Через минуту тихо громыхнули колесики двери, и на пороге я увидел… эффектную высокую молодую женщину лет 26-ти. Вот уж не ожидал!

- Добрый вечер, можно к вам? - с полуулыбкой на лице произнесла она.

- Конечно, конечно, проходите, - с готовностью отозвался я, сразу проникшись симпатией к своей гостье. Усатый проводник казался мне теперь милейшим человеком.

Мою ночную соседку звали Ирой. Познакомившись и немножко поболтав о пустяках, мы стали готовиться к отдыху. Через полчаса Ира уже дремала на верхней полке. А я, решив, что все помехи позади, потихоньку включил ноутбук и вновь повис в Сети. Наступившая уже ночь навевала на меня, как обычно, особенное настроение, повинуясь которому я немедленно отправился на сайты специфической направленности. Не стану перечислять их названий и адресов, скажу лишь, что это сайты садомазохистской и фетишистской направленности. Мысли о женском доминировании всегда заводили меня до крайности, и хотя такого опыта я тогда еще не имел, эту тему всегда считал своей любимой.

Убедившись, что моя гостья спит, я, не отключая компьютера, выскользнул из купе в тамбур на перекур. Задымить купе со спящей женщиной я посчитал бы крайне неприличным.

Однако по приходе в тамбур я обнаружил, что забыл в кармане пиджака зажигалку. Пришлось возвращаться за ней. Стараясь не нашуметь, я как можно тише открыл дверь купе и… обомлел: в экран ноутбука с неподдельным интересом вглядывалась "проснувшаяся" Ирина. Вероятно, она рассчитывала, что меня не будет минут пять, и надеялась тайно подсмотреть, чем я занимаюсь в одиночестве. Увидев меня, она слегка покраснела.

Ее притворство немного сбило меня с толку, но не возмутило. С какой-то обреченностью я подумал, что Ира, увидевшая мое истинное лицо, теперь перестанет со мной общаться, и даже попросит проводника подыскать ей другое купе. Но она по-доброму заговорила:

- Ты уж извини, что так получилось. Любопытство замучило. Слышу сквозь дрему, как ты клавишами стучишь, и не до сна...

- Ничего, ничего, - отозвался. - Любопытство не порок.

- А ты с пользой время проводишь, - кивнула она в сторону экрана, не обидевшись на мой намек. - Очень нравится?

- Да так… баловство, - еще больше смущаясь, промычал я. Что еще я мог сказать женщине, о которой знал лишь как ее зовут!

- Ему больно, наверно, и неудобно, - продолжала Ира, показав на раба, придавленного острым каблучком злобной Мистресс с плетью в руке. Я лишь пожал плечами:

- Сам напросился...

- А ты так когда-нибудь пробовал? - в ее глазах вдруг заплясали странные огоньки. Я отрицательно качнул головой, и в следующую секунду был ошарашен, услышав:

- А хочешь?..

Наверное, вся кровь в моем теле в одно мгновение прилила к моему лицу. Ком застрял в горле так, что захватило дыхание, и я смолчал, втайне надеясь увернуться от прямого ответа. Но не тут то было! Ирина уже с легкой угрозой в голосе повторила:

- Хочешь? Отвечай.

Откуда мне знать, что у нее на уме! Может, просто смеется, издевается. А может, нет. На всякий случай я опять промолчал.

- Молчание - знак согласия, - процедила Ира и, видимо, для проверки своей догадки, без особой претензии скомандовала:

- Встань на колени перед женщиной, кавалер хренов.

Будто что-то щелкнуло внутри меня. "Час настал, - сказал я себе. - Ты ждал его?" Все еще не веря своему везенью, я опустился на пол к ногам Иры.

- Ниже склонись, еще ниже! - ее ножка ударила меня по склоненной шее и надавила так, что мой лоб уперся в пол. - Поклоняйся своей Госпоже, ты прах под моими ногами. Ты моя подстилка, понял, скотина?

Я продолжал молчать. А зря! Вдруг я услышал тихий свист, а вслед за тем хлесткий удар обжег мою спину. Ира секла меня моим собственным ремнем, который я повесил на крючок, когда расслабился, вселившись в купе.

- Не смей молчать, когда Хозяйка к тебе обращается, падла! - любезно объяснила Ира причину своих действий. - Тебе понятно?

- Да, - выдавил я.

- Что? - еще один удар.

- Да, понятно, - уже заскулил я.

- Не слышу, - вновь ремень был применен по назначению.

- Да, понятно... Госпожа, - наконец-то догадался я. Теперь мне до конца стал ясен смысл древнеегипетской пословицы: "Уши мальчика на его спине".

- То-то, мерзкий раб, - удовлетворенно протянула Ира. - Соси, ублюдок, - добавила она, с силой сунув мне в рот пальчики ноги. Я покорно заработал губами, языком облизывая каждый ноготок.

Не вынимая ноги из моего рта, Ира зачем-то потянулась к своей сумочке, что-то извлекла из нее, а затем приказала:

- Руки протяни.

Я повиновался, и через секунду почувствовал на запястьях металлический холодок. Вот это да! Выходит, я совершенно случайно нарвался на настоящую, опытную садистку. У нее при себе даже браслеты были. Защелкнув их на моих руках, Госпожа не спеша спрятала ключик в сумочку, небрежно бросив мне:

- Продолжай.

И я вновь занялся ее ногами.

- Пусть этим твой рот будет занят вместо сигареты, чмо, - насмешливо произнесла рабовладелица, щелкнув моей зажигалкой. Я почувствовал запах табачного дыма: моя Хозяйка закурила, презрительно глядя на меня сверху вниз. - Хорошенько обсасывай, падаль. Сегодня я в дороге, и ноги вымыть, сам понимаешь, негде было. Вот и помоешь их. Старайся, чтобы чисто было. Увижу грязь - пришибу.

Уже зная, что ремнем Госпожа орудует мастерски, я решил не раздражать ее и добросовестно исполнял обязанности ножной ванночки. Потушив сигарету, она критически осмотрела свои ступни и осталась довольна моей работой.

- Все-таки удобно обзавестись рабом в пути, - заметила моя Хозяйка. - Теперь ты, мразь, меня еще и подмоешь. Языком, конечно. Зубами сними с меня трусики, только аккуратно, не порви их и не прокуси насквозь. Иначе… - она многозначительно похлопала ремнем по своей ладони.

Госпожа встала надо мной, и я послушно нырнул под ее юбку. Больших усилий мне стоило избавить ее от трусиков, и я с облегчением вздохнул, исполнив эту работу. Трусики она натянула мне на шею в знак своей полной власти над рабом, а затем села на столик, опершись раздвинутыми ножками на обе нижние полки.

- Ты лизал когда-нибудь у женщины? - спросила Ира.

- Нет, Госпожа, не приходилось, - признался я.

- Значит, я у тебя во рту целку сбиваю, - засмеялась она. - Ну что ж, когда-то ведь нужно начинать. Верно, раб?

- Да, Госпожа, - с готовностью отозвался я.

- Привыкай. Я уверена, что твой член для секса тебе уже не пригодится, его полностью заменит язык. Но чтобы Высшее существо, Женщина, получала удовольствие, нужно по-настоящему любить то, что ты лижешь. Нужно холить и поклоняться женской киске, запомни это. Прежде всего, начни нежно ее целовать. Целуй губки, ласково и трепетно.

Я припал ртом к губкам моей первой в жизни Госпожи и Наставницы, с благоговением целуя и посасывая их.

- Хорошо, - застонала она, похлопывая меня по затылку. - Теперь раздвигай их кончиком языка и целуй клитор, вот здесь, - направила она мою голову. - Нежнее. Еще нежнее, вонючий раб. Вот так, хорошо-о-о...

Я усердно обцеловывал клитор, наслаждаясь одновременно ощущением женской плоти на моих губах, ее потрясающим запахом, вкусом и повелительным тоном голоса моей Госпожи. С каждым мгновением я возбуждался все больше и больше, чувствуя, что ради нее готов абсолютно на все, лишь бы ОНА кайфовала, лишь бы непрестанно получала сексуальное удовольствие от моего языка, и моральное - от моих унижений! Весь мир перестал для меня существовать, осталась лишь ОНА, гордая Повелительница, прекрасная Королева, жестокая Поработительница. За счастье провести у нее в ногах остаток жизни, я готов был пожертвовать ею!

- Руки! - грубый голос Госпожи прервал мои мысли. Я безропотно повиновался. Она отстегнула один браслет, а затем вновь застегнула, приковав меня к распорке купейного столика.

- Стоять на коленях и ждать меня, - распорядилась Хозяйка и вышла в коридор. Вот так номер! А вдруг кто-нибудь из соседей по вагону или, например, проводник вздумает сюда заглянуть? Дверь-то не заперта. А может, Госпожа решила, пожертвовав наручниками, сыграть недобрую шутку, по-английски сойдя с поезда? Но увидев, что сумочка ее на месте и вспомнив, что при ней был еще и чемоданчик, я понял, что этот вариант отпадает. Все же порция адреналина сделала свое дело: руки задрожали, и я весь взмок от волнения.

Госпожа отсутствовала совсем недолго. Вернувшись в купе, она заблокировала дверь и похлопала себя по лобку, скрытому юбкой:

- Живенько припал, козел, и подлизал начисто.

Позабыв все свои страхи, я радостно нырнул под хозяйскую юбку. Лизнув киску, я почувствовал на языке соленые капельки. Мне тотчас стало ясно, что Госпожа желает подлизаться после туалета. Я тщательно стал вылизывать ее писю в области мочеиспускательного канала и вокруг него. Покончив с солеными капельками, я хотел было остановиться, но Ира схватила меня за волосы на затылке:

- Лижи дальше. Подмывай, грязная скотина.

Минут через пятнадцать ее вульва сверкала бы на солнце, если б была сделана из металла. Но не только гигиена интересовала мою Властелину: ей хотелось наслаждений. Осыпая меня унизительными кличками, она движением руки сосредоточила работу моего языка на своем клиторе. Входя в раж, она подгоняла меня командами, ускоряя темп. Я заработал ртом так быстро, как только смог, время от времени останавливаясь на секунду, чтобы сглотнуть набежавшую слюну. Во время каждой такой остановки Госпожа угощала меня увесистой пощечиной под окрик: "Не останавливаться, урод!" Ее оргазма я ждал как спасения, но для этого нужно было работать, работать и еще работать. И поменьше останавливаться...

Наконец, она кончила со сладострастным стоном, похожим на всхлипывание. А кончив, обмякла, расслабилась. Но голову мою по-прежнему оставила у себя между ног, заставив целовать и нюхать удовлетворенную киску.

- Молодец, раб, хорошо постарался, - томно тянула Госпожа, похлопывая меня по голове. - Вот и научился лизать. Если дело дальше так пойдет, скоро профессионалом станешь. Ну как тебе, паскуда? Вкусно? Я знала, что тебе понравится.

Отстегнув браслет от распорки столика, Госпожа завела мне руки за спину и сковала их в таком положении. Швырнув меня ничком на пол, она как на скамеечку поставила на меня ножки, одновременно заставив меня нюхать ее поношенные в дороге трусики.

Это была восхитительная ночь на колесах! Госпожа по полной программе развлекалась со мной до утра, то требуя вылизывать у нее, то топча меня как босыми, так и обутыми ногами, то гоняя меня ремешком, когда ей казалось, что я недостаточно расторопно выполняю ее фантазии. Впрочем, на их полное воплощение наверняка не хватило бы не только этой ночи, но и целого месяца у ее ног. На фантазии Госпожа была просто неистощима.

Уже под утро, когда за окном забрезжил рассвет, Ира расковала меня, велев лечь на пол спиной. Одну ногу, обутую в туфлю, она поставила мне на лицо, а пальчиками другой, босой, захватила мой до предела возбужденный член и немного поиграла им. Этого оказалось достаточно, чтобы мощный фонтан спермы взметнулся кверху, забрызгав все вокруг.

- Ну, натворил, - беззлобно поморщилась Госпожа и протянула к моему лицу свою босую ножку, испачканную спермой. - Слижи!

Я исполнил приказание, после чего Ира, к чьей станции уже подъезжал поезд, отпустила меня, позволив вытереться, привести себя в порядок и сбегать в сортир.

Когда я вернулся, моя первая Госпожа уже выходила из дверей купе, держа в одной руке сумочку, а в другой - небольшой чемодан. Я почтительно принял его из хозяйских рук и провел Иру на перрон.

Невероятно трудно было расставаться с Женщиной, введшей меня в реальный, волшебный, потрясающий по силе ощущений мир безграничной женской власти. Вокзальный рупор уже объявлял отправление поезда, а я все никак не мог отойти от моей Повелительницы, благодаря ее за все...

- Твой поезд уходит, - улыбнулась она. - Иди.

- Госпожа, - срывающимся голосом прошептал я, - неужели мы больше... никогда... не увидимся?..

- Иди, раб, - почти ласково сказала она. - Иди. Я приказываю. Слушайся свою Госпожу.

Едва сдерживая слезы, я бросился к подножке уже двигавшегося вагона.

Вернувшись в купе, я тупо уставился в одну точку на стене. Не хотелось ни о чем думать, не хотелось есть, не хотелось спать после бессонной ночи. Мое горе было беспредельным. Казалось, рухнул весь мир, ведь я потерял такую драгоценность! Потерял навсегда, бесповоротно. Черт меня дернул бежать за поездом. Пусть бы ехал. Пусть бы увез документы, вещи, ноутбук, наплевать! Зачем мне все это, если я больше не увижу ЕЕ? Теперь поздно. В таком большом городе не найти...

В совершенном отчаянии и унынии я сунул руку во внутренний карман пиджака, где у меня лежали сигареты. Я достал всю пачку, вынул одну сигарету, и уже хотел положить коробку обратно, как вдруг заметил маленький клочок бумажки между поверхностью коробки и моим большим пальцем. Все еще не веря неожиданному счастью, я развернул записку. В ней значился электронный адрес: iren@...ru

Должно быть, она написала и подложила его, когда утром я выходил из купе. Значит, мы еще встретимся, моя великолепная Госпожа!

И я радостно расцеловал записку, написанную ЕЕ рукой.

Список всех эротических историй БДСМ рассказы на русском

7
3
70

^ Наверх