Заколдованная невеста

18 октября 2021
698
невеста в поясе верности

Давным-давно, в незапамятные времена, рыцарь, называвший себя Барон Пьер де Гримбольс, получил приказ от Короля надеть плащ воина и принять участие в новом крестовом походе на Иерусалим, дабы освободить его от неверных. Он был уже немолод, если не сказать более, внешне похож на великана-людоеда, вечно суров и мрачен. Детство и юность его прошли в пещере, где он жил вместе с колдуном-отшельником, обучаясь у него колдовскому искусству. Теперь он принадлежал тайному рыцарскому ордену, прославившемуся тёмными деяниями, ибо каждый из членов этого ордена в совершенстве владел чёрной магией. Прожив долгие годы в одиночестве, он наконец решил жениться и выбрал себе в жёны дочь старого соседа Герцога Фрутогара. И теперь, уходя в поход, он решил, наконец-то, сыграть свадьбу.

Сосед не смел перечить чёрному колдуну, и теперь, его красавица-дочь, в последний день отведённый Королём Гримбольсу на сборы, должна была стать его женой. Однако, к несчастью Барона, священника прибывшего на случай бракосочетания важной особы хватил удар, и его прекрасная невеста так и не стала его законной супругой. Однако Гримбольс не желал терять эту красавицу, и вопреки протестам её родственников силой увёл в свои ужасные подвалы. Там их уже ждал молодой кузнец, принесший выполненный заказ своего хозяина – пояс верности для его молодой жены. Увидев это, девушка начала говорить о том, что у неё уже есть пояс целомудрия, который сейчас хранит её непорочность, и что ключ от него её отец не отдаст никому, пока господин Гримбольс не вернётся. Но злобный Барон всё равно приказал юной леди поднять вверх её нарядное свадебное платье. На талии девушки был красивый золотой поясок, за который на четырёх тоненьких цепочках держалась золотая решёточка, закрывающая вожделенное место. Закрывался пояс маленьким золотым замочком. Барон громогласно расхохотался и одним резким движением рук сорвал этот пояс с тела своей невесты.

Однако, далее произошло не то, о чём можно было сейчас подумать. Всё дело в том, что члены тайного рыцарского ордена колдунов не имели права соития с женщинами. Несмотря на это, они почти все они были женаты, и испытывали наслаждение, лишь созерцая прелести своих молодых красавиц-жён и любовниц. Разумеется, их жёны и любовницы, а иногда и чужие жёны, чьи мужья в это время содержались в темницах, также были лишены права соития с другими мужчинами, будучи закованными в ужасные пояса верности.

Такой же, сделанный кузнецом по рисунку хозяина, и лежал в этот момент на столе. Гримбольс сделал грубый знак кузнецу и тот начал делать свою работу. Опустившись на колени перед Пенелопой, так звали девушку, он аккуратно надел на неё огромный тяжёлый пояс верности, и запер его на большой кованный замок.

Пока он работал, его взгляд встретился с её взглядом, и они тут же поняли, что были созданы друг для друга. Она, сквозь слёзы, улыбнулась ему, а он ей. Так продолжалось всего минуту, пока кузнец делал своё дело. Злобный барон увидел это и ещё больше нахмурился. Когда девушка опустила платье, а кузнец отдал ключ хозяину, Барон достал меч и приказал кузнецу выставить вперёд руки. В его глазах был ужас. Он понял, что это значило, и они вдвоём в Пенелопой начали умолять Барона не отрубать кузнецу руки, о обещать, что он никогда в жизни не будет делать копию ключа. В конце-концов, она положила свои руки поверх красивых мускулистых рук кузнеца и заявила, что если он хочет, то пусть отрубит руки и ей. В этот момент он почувствовал своими ладонями её нежную кожу и почему-то понял, что чувствует подобное в последний раз в жизни.

Барон злобно посмотрел на обоих и спрятал меч. Затем он снял со стены огромные металлические перчатки и велел кузнецу их надеть. Когда тот выполнил, Гримбольс громогласно произнёс заклинание, и перчатки тут же заполнились свинцом. Таким образом, кисти и предплечья юноши оказались наглухо запечатанными в металл…

Барон прогнал кузнеца и велел своей невесте снова поднять подол её платья. Когда она подчинилась, он начал тихо шептать новое заклинание и водить ключом по замку, запирающем её пояс верности. Затем он коснулся кончиком ключа её тела… В подземелье раздался громкий мучительный крик…

Гримбольс ушёл в поход. Потянулись месяцы ожидания… Пенелопа, по требованию Барона, осталась в его замке. Она томилась в одиночестве, чувствуя постоянную неумолимую тяжесть металла на пояснице и вспоминая красивые голубые глаза юноши-кузнеца. Так прошло несколько месяцев, и наконец, не выдержав, она отправилась на поиски своего возлюбленного. Она нашла его в тот же день, истощавшего грязного и больного. Он не мог больше что-либо делать самостоятельно, поскольку его руки были по-прежнему скованы металлом. Договорившись с добродушным великаном, начальником стражи, она привела его в замок и поселила в самой дальней комнате. Она сама вымыла его, несмотря на то, что он очень её стеснялся, дала одежду и еду. Теперь она всё время проводила с ним. Он заново учился всё делать сам, но из-за веса его «перчаток», продвижение шло очень медленно. Пенелопа кормила его с ложечки, помогала одеваться и не только. В свободное время они обо всём болтали, она читала ему книги и учила грамоте. А иногда, они долго смотрели в глаза друг-друга и по их щёкам катились слёзы. И вот настал тот день, когда в такой момент они не сдержались и их губы слились в поцелуе. Он прижал её к себе руками в жутких твёрдых перчатках и почувствовал её несравненную грудь своей грудью. А затем его мужское достоинство, ставшее враз большим и тугим, почувствовало перед собой неумолимую твердь металла. Она положила ему руки на плечи и так они простояли ещё долго, то целуясь, то плача, то просто глядя в глаза друг друга и говоря слова любви. Будь она решительнее, она бы смогла доставить наслаждение хотя бы своему возлюбленному, при помощи своих чувственных губ, или просто своими нежными ручками. Но в тот момент она гнала эти мысли прочь. В тот день он твёрдо решил освободить Пенелопу во что бы то ни стало…

Вода точит камень… По истечении года, научившись делать почти всё, Джоан, так звали кузнеца, впервые взял в «руки» молот, и ещё через месяц-два он наконец взялся за копию ключа. В другое время, он сделал бы его за полчаса, но теперь он возился целых два дня. Пенелопа сгорала от нетерпения, проведя оба этих дня в кузнице. И вот, наконец, настал долгожданный момент. Пенелопа выхватила из ведра с водой готовый ключ, где он остывал после горна и молота, подняла край платья и попыталась вставить ключ в замочную скважину. То, что произошло потом, заставило вздрогнуть всех в округе: как только ключ коснулся замка, он тут же начал снова раскаляться, обжигая пальцы девушки. Но это ещё не всё: Из её горла раздался тот же пронзительный мучительный крик. Она упала на землю и начала неистово биться в судорогах, переворачиваясь то на спину, то на живот, постоянно изгибаясь всем телом. Так продолжалось полчаса, потом она устала и затихла…

То же самое произошло и неделей позднее, когда она попыталась открыть замок снова. Поняв, что это – колдовство Барона, они больше не захотели испытывать судьбу и прекратили попытки. Они навсегда попрощались, и он перебрался в свою кузницу. Ведь он уже мог зарабатывать себе на жизнь. А ей пришлось смириться с тем, что она будет принадлежать жуткому угрюмому колдуну, и покорно стала ждать его возвращения, тайно надеясь, что сможет когда-либо хотя бы не испытывать к нему жуткого отвращения. Она не знала, какие обеты дают рыцари ордена колдунов…

Но вот, настал день, когда пришло жуткое для неё известие: Барон погиб, сражаясь за Святую землю. Где-то вместе с ним на чужой земле остался лежать и единственный ключ, который мог бы освободить её от пояса верности и заклятия. Отец, узнав о гибели своего ненавистного зятя, тут же забрал дочь в родной замок. С ней мучались его лучшие кузнецы, лекари и колдуны. Но снять злые чары или открыть замок на её поясе верности так никому и не удалось. Бедная Пенелопа, поняв, что теперь она скорее всего останется навеки целомудренной, проплакала три дня подряд, после чего уже не могла встать со своего ложа. А в это время, её отец отправил гонцов во все концы королевства, которые разнесли весть о том, что если найдётся умелец, которому удастся открыть замок на поясе верности его дочери, тот получит её руку и сердце, а также половину его богатств.

Со всех концов съехались претенденты: молодые забияки и старые мудрецы, напыщенные дворяне и тихие простолюдины, мудрые колдуны и хитрые воры. Но, никто не смог удержать ключ в руках больше минуты, потому что он обжигал адским огнём руки даже через железные перчатки. А бедная девушка, как только ключ касался замка, тут же начинала неистово кричать и извиваться всем телом. Один раз она согласилась быть связанной. Это не прошло даром: она тут же потеряла сознание и стала белой, как молоко. Вернулась она в сознание только через три дня, будучи уже совсем слабой. Опасаясь за её жизнь, отец больше не позволил, кому бы то ни было её связывать. Постепенно претендентов становилось всё меньше и меньше.

Вот и до Вас очередь дошла………

Пререйти к списку историй

6
1
86

^ Наверх