Жмурки - бондаж, порка, унижение

22 октября 2021
1859
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

юная и строгая госпожа

Я стоял на коленях, высунув как можно сильнее язык. Руки были крепко стянуты сзади бельевой веревкой, а глаза закрывал колючий черный шарф, завязанный на затылке тугим узлом.

- Так, значит, если не угадаешь, я тебя буду наказывать? - переспросила Лилька.

Я согласно промычал в ответ, закивав головой.

Это была моя идея - сыграть в "угадайку". За эти два дня, мне казалось, я изучил ее тело вдоль и поперек не только руками, но и на вкус и запах. Так что я был вполне уверен, что получу куском провода по спине ну, раза два - три. Зато удовольствие предвкушал - неописуемое!

- Ну, давай, - произнесла Лиля, и я ощутил языком прикосновение гладкой и прохладной кожи...

…Боль придуманная и реальная, даже небольшая - это "две большие разницы". Спина у меня горела от частых ударов, затекшие мышцы рук неимоверно ныли, ворс шарфика ужасно раздражал ноздри, а ковер, казалось, решил прорасти мне в колени. Да и язык готов был вывалиться прямо на пол. Излишняя самоуверенность и буйная фантазия сыграли со мной злую шутку. Я даже не смог отличить грудь от ягодицы!!! Но гордость не позволяла пойти на попятную. Наконец, я сдался:

- Все, устал, хватит.

Но, заигравшись, моя мучительница, видимо, была другого мнения. Она быстро пресекла мою попытку подняться, сев мне верхом на шею так, что я не мог пошевелиться.

Запустив пятерню мне в волосы, она проворковала:

- Давай, я не буду тебя больше бить?

- Не, лучше развяжи, сил больше нет.

Секунду подумав, эта садюга предложила:

- Хорошо, это в последний раз. Угадаешь - развяжу. Нет - останешься так до утра. - С этими словами она мягко уложила меня спиной на пол...

На этот раз я отгадал сразу. Но возможности сказать об этом у меня не было. Да и желания тоже...

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

4
4
50

^ Наверх