Кэтсьют - плотный латекс и бондаж

18 октября 2021
4829
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

латексный кетсьют

Конечно, очень приятно получать что-то новое, особенно одежду. Правда, иногда мы не очень рады тому, что получаем…Но, в любом случае, мой Господин сказал мне, что он хочет купить что-то для меня. Что-то, что я совсем недавно у него просила. Обычно он не сразу покупает мне то, что я хочу, а возвращается к моим просьбам немного позднее. В этот раз речь шла о потрясающем костюме из латекса, который я увидела на одной певице в одной из телепрограмм. Пару недель назад мы с ним уютно сидели на диване перед телевизором, ели чипсы и смотрели какое-то музыкальное шоу. Вот тогда-то я и увидела ту женщину в сияющем черном костюме из латекса, обтягивающем ее стройную фигуру словно вторая кожа. Тогда я вскользь обронила: "Неплохой костюмчик, ты не находишь?". И это все. И вот, спустя две недели он подошел ко мне и сказал, что хочет купить для меня что-то подобное. Наверное, он заключил удачную сделку и хочет ее отпраздновать таким образом. В моменты, подобные этому, я порой забываю, что он не просто мой муж, а еще и мой Господин, которому я должна подчиняться беспрекословно. Хотя, мне это даже нравится.

Мы сели в машину и поехали в магазин. Он оказался очень большим и светлым. Повсюду, где хватало глаз, висела одежда из латекса. Там были юбки и брюки немыслимых цветов и размеров, платья, накидки, нижнее белье, чулки, перчатки, маски и, наконец, то, ради чего мы и приехали - кэтсьюты. Я была просто ослеплена сиянием всех этих вещей. Молоденькие продавщицы, тоже полностью облаченные в латекс, бесшумно передвигались между прилавками. Одна из них немедленно подошла к нам и предложила свою помощь. Узнав, что нам нужен кэтсьют, она принесла сразу несколько. Мне понравились все! Этот был такой милый! А этот… нет слов…дорого, конечно, но он же просто великолепен!

Наконец, мой Господин выбрал то, что понравилось ему. Это был костюм из очень плотного латекса черного цвета с молнией спереди. Он покрывал не только туловище, руки и ноги, но даже мои ступни и кисти рук, то есть абсолютно все тело до самой шеи! Девушка-продавец была очень дружелюбна и во всем старалась помочь. Хотя, когда они с моим Господином шептались о чем-то, мне становилось немного не по себе. Но, в то же время, я знала, что могла полностью положиться на моего Господина. Пошептавшись с ним, продавщица задумчиво осмотрела мою фигуру и кивнула головой. Потом она принесла сантиметр и сняла с меня мерки. Затем они снова начали перешептываться, изредка поглядывая в мою сторону. Потом продавщица загадочно рассмеялась, и я вновь почувствовала, как внутри меня поднимается тревога. Хотя вместе с тревогой я почувствовала и зарождающееся желание. Между ног стало горячо и влажно. Я очень хорошо знала моего Господина и была абсолютно уверена -что бы он ни задумал, в конце-концов мне будет очень и очень хорошо. Продавщица покинула нас, но уже через несколько минут вернулась обратно, принеся с собой кэтсьют моего размера. Однако…был ли это действительно мой размер??? Когда я увидела, что именно она принесла, я решила, что костюм будет очень сильно мне мал. Но когда я попыталась что-то сказать на эту тему, мне ответили, что резина очень хорошо тянется. Но так ли сильно она может растянуться? Да и толщина латекса была довольно большой. Пока я снимала одежду, продавщица посыпала костюм тальком изнутри и передала его мне. Потом она тоже зашла в примерочную для того, чтобы помочь мне надеть костюм. А надеть его действительно было не так-то просто! Продавщица сначала с трудом обтянула мои ноги и руки. Я продолжала настаивать на том, что кэтсьют мне мал, но она просто игнорировала мои слова. Но самое страшное было еще впереди…сантиметр за сантиметром она начала застегивать молнию. Снизу, из самой моей промежности она постепенно двигалась вверх к шее. Это заняло очень много времени, потому что ей нужно было сильно стянуть резину, потом продвинуть замок на пару сантиметров, остановиться, снова стянуть резину и так далее. Я никогда не была толстой, даже наоборот, но это было слишком даже для меня. Я чуть не кричала, но они не обращали на это никакого внимания.

Когда молния была практически застегнута, мой Господин вошел в примерочную. В руках он держал еще одну вещь из латекса. Это была маска, полностью покрывающая всю голову, кроме непосредственно лица. Конечно, я должна была надеть и ее. Когда я сделала это, я поняла, что маска сделана из такого же толстого латекса, как и кэтсьют. Кроме того, открытыми оказались только глаза, и еще были две небольшие дырочки для дыхания. Рот же было просто невозможно открыть, так как отверстие для него отсутствовало. Поверьте мне, все мое тело было очень плотно стянуто…так, что я даже не могла пошевелиться. Я едва дышала, а моя грудь, обычно довольно пышная, уменьшилась в размере на несколько сантиметров. Затем меня стали натирать какой-то смазкой. Это было очень интересное ощущение! Внезапно вся моя кожа как будто стала гипер- чувствительной, каждое прикосновение вызывало во мне бурю эмоций. Ощущения усиливались тем, что сам костюм давил на мои эрогенные зоны. Думаю, что внутренняя его поверхность до колен покрылась моими выделениями, пока мой Господин смазывал мое тело. Когда я была полностью готова, я повернулась и посмотрела в зеркало. И не поверила своим глазам! Я знаю, что хорошо сложена, но то, что сейчас предстало перед моими глазами, было просто потрясающе! Да, обтягивающая одежда всегда хорошо на мне смотрелась, но это зрелище просто не описать словами. Этот костюм был не просто как вторая кожа, он стягивал мое тело так, что оно становилось меньше в размере, и даже на вид было восхитительно ровным и упругим. Я не могла поверить, что вижу себя. Затем мой Господин надел мне на шею очаровательную золотую цепочку. Но это была необычная цепочка. На конце ее висел маленький замочек, который мой Господин прикрепил к замку на кэтсьюте. Таким образом, теперь я никак не могла снять костюм без его помощи. Я не думаю, что это было необходимо, так как я в любом случае не смогла бы снять его с себя без посторонней помощи, так как даже шевелилась с трудом. Но это был еще не конец. У моего Господина было заготовлено для меня еще много всего. Из принесенного с собой пакета он достал гигантский дилдо, также сделанный из латекса. Расстегнув молнию у меня в промежности, он вставил его в мое истекающее соком влагалище. Почувствовав его, я чуть не закричала от восторга. Затем мой Господин надел на меня еще одну цепочку с замком, на этот раз застегнув его на моих бедрах. Какое-то время я просто наслаждалась новыми ощущениями. Затем он достал из пакета шикарный черный парик и надел мне на голову. В этот момент я в первый раз задумалась над тем, понесем ли мы новую покупку домой в сумке?

Но и этого было недостаточно. Поверх всего на меня надели свободную юбку и блузку из латекса. Очень необычным было ощущение резины поверх резины. Блузка была наполовину расстегнута. Но что-то еще должно было произойти! Я чувствовала это всем своим существом!

В это время ко мне вновь подошла продавщица. Она взяла ручку и начала кругами водить ей вокруг моих сосков, одновременно вытягивая их пальцами. Я уже кричала от боли и наслаждения. Когда она добилась того, что мои соски стали огромными и твердыми, она одним невидимым движением сделала в латексе маленькую прорезь. Потом она повторила тоже самое с моей второй грудью. Я застонала так, что услышал, наверное весь магазин! Мои соски мгновенно выскочили в прорези. Они стали ярко-красными и набухли еще больше, хотя я не думала, что такое возможно! Кровь пульсировала в них и отдавалась мощными толчками во всем теле. Блуза из латекса, надетая поверх костюма, прикасаясь к ним, просто сводила с ума. Я на самом деле думала, что схожу с ума! Теперь я была готова.

Мой Господин сложил вещи, в которых я пришла, в пакет, и мы двинулись в путь. Несмотря на то, что дорога до нашего дома занимает не более часа, мне показалось, что прошла целая вечность. Пока мы шли до машины, люди смотрели на меня во все глаза. Но в глазах женщин читалась зависть, а в глазах мужчин…откровенное желание! Они просто поедали меня взглядом! Я не могла понять, нахожусь ли я в аду или в раю. Затем, будучи уже в машине, по дороге я чувствовала каждый ухаб на дороге всем своим телом, а благодаря дилдо - и внутренностями! Думаю, что в течении этой поездки я испытала не один оргазм. Солнце горячо пригревало, и нагретый латекс приятно облегал каждую клеточку моего тела.

Наконец мы дома! Резиновый дилдо был немедленно заменен кое-чем другим, ведь больше он уже не мог ждать ни минуты. Это было незабываемо для нас обоих!

Сегодня, неделю спустя я все еще не могу насладиться своим костюмом. При каждом удобном случае я надеваю его, и возбуждаюсь от одних ощущений латекса. Стоит же мне только посмотреть в зеркало…

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

22
7
76

^ Наверх