" Следуй за мной ", говорит она и проходит в ванную. " Ложись спиной на пол. " Я делаю, что она говорит, и она садится на корточки над моим лицом и раздвигает свои ягодицы. " Оближи, как следует мой зад. " Я начинаю лизать ее зад, массируя языком ее трещину, а она опускает свою задницу на мое лицо и нос. Я широко открываю рот и начинаю втыкать язык в ее анус. Я чувствую её запах и вкус, а она стонет от удовольствия. Я улавливаю тонкий вкус перца, и вспоминаю, что она вчера вечером была в мексиканском ресторане.

Потом я чувствую, как она сжимает ягодицы, и я знаю, что происходит. Я сую язык глубоко в ее задницу, и ощущаю, что кончик её каловой массы давит мне навстречу. " Открой широко рот, прибывает твой завтрак " говорит она, приподнимая немного зад и поворачивает голову, чтобы смотреть в зеркало на стене. Она любит наблюдать, как я ем ее дерьмо и пью ее влагу прямо из ее тела.

"Это - класс, " всегда говорит она. Я наблюдаю, как ее задница начинает раскрываться и появляется коричневая масса. Я пускаю слюни, широко раскрывая рот. Масса выползает, и я могу обонять ее аромат, а она кричит мне " ешь свою пищу ". Вонючее бревно скользит в мой рот, коричнево и на вкус горькое.

Когда мой рот полон, она говорит, что я могу жевать и глотать. " Безотходное производство " хихикает она. Я стону, а она приставляет свой зад к моему рту и начинается выпускать дерьмо прямо в моё горло. Я давлюсь, а она смеется, когда я задыхаюсь.

Затем она поворачивается и говорит, " Теперь смоем это все вниз " и она опускает свою киску на мои губы, и я припадаю к ней. Она впрыскивает ее горячую соленую золотую мочу в мой рот, и я глотаю, с такой скоростью на какую только способен. Она приподнимается и брызжет на мое лицо и грудь. Когда она заканчивает, я начисто вылизываю ее, спереди и сзади и она садится в ванную.

Я становлюсь на колени около ванны и жду. Мне не позволено принимать собственную ванну, я должен использовать ее когда она уже попользуется ею, независимо от того, насколько она тепла.

Затем я моюсь, а она одевается и спускается, выпить кофе.

" Гиг, у меня будут друзья сегодня вечером, так что я хочу, чтобы ты оставался дома. Я вернусь домой после двух часов и я хочу, чтобы ты подготовил закуску и положил спиртные напитки в холодильник. У нас будет званый обед сегодня вечером. Так что убедись, чтобы было большое количество напитков. До свидания"

Я иду в туалет и вырыгиваю дерьмо и мочу, которые я принял накануне.

Званый обед!! Только не это.

Званные обеды моих хозяек - не ваш обычный случай. Ее три или четыре подруги используют его, чтобы мучить меня. Они непрерывно пьют и едят, а потом играют в азартные игры, чтобы определить, кто первый удостоится чести туалетного использования. Вы можете догадаться, кто туалет?

Самое плохое это - то, что две её подруги замужем.

Однако, я знал на что я шёл, когда я женился на ней. Моя жена - владелец одной из самых больших компаний недвижимости в северо-востоке. Она всегда была агрессивна, даже когда была маленькой девочкой. Она доминировала надо мной всегда в течение шести лет, и она добилась, что я стал её рабом.

Моей сестре было 16 лет когда на пару месяцев она оказалась няней для меня.

Она была (и осталась) красивой, с шикарным телом женщиной. Большие крепкие груди и упругая задница. Я любовался её красотой и мечтал о неё. Однажды она поймала меня за просмотром журналов отца. Я пытался оправдаться, но она положила меня на ее колени, сняла с меня шорты и начал шлепать меня по заднице. Меня никогда прежде не шлепала женщина и когда она закончила, мой член был тверд и упирался в ее ноги. Мне было только 12, но я уже имел шестидюймовый отросток.

" Тебе понравилось, что я тебе делала? " спросила она, поигрывая моим членом. Я не отвечал, а наслаждался чувством от ее руки. Она хлопала по моему члену и я стонал, а член становился ещё больше.

" Какой плохой мальчик. Тебе нравится это? " Она спросила, шлепая мой член снова.

" Да, " я стонал.

" Что же делать с тобой? А. Ты хочешь увидеть настоящие груди и реальную киску? Ты увидишь, если пообещаешь делать то, что я захочу. Ты знаешь, кто такой раб? Это тот, кто делает то, что я хочу.

Я часто наблюдаю за нашей мамочкой, как она обходится с папой, ее рабом.

Она бьёт его член и задницу, по ночам и она трахает его. Ты хотел бы быть моим рабом? "

Я согласился, и она разделась для меня, позволяя мне целовать и сосать ее груди.

Я был на коленах, а она опустилась ко мне.

" Ты хочешь коснуться моей киски, гадкий мальчик? Иди потрогай её. " Я потянулся и начал поглаживать ее киску, подобно папе делающим мамочке, за которым я наблюдал через замочную скважину. Я хотел лизать её, подобно как папа всегда делал это мамочке, и она любила это. Я почувствовал, как она повлажнела, и я облизал один из моих пальцев. Ее щель была подобна меду, настолько её сок был приятен. Как только я понял это, я стал вылизывать ее киску, а она стояла надо мной и стонала " О да, это очень хорошо! О, мой маленький раб, мы будем иметь все забавы. Я хочу делать всю то, что делает наша мамочка ".

Она уложила меня на пол и взяла мой член в рот. Она начала сосать член и грызть его головку. Это было настолько хорошо, что я тут же чуть не кончил, но она сильно сжимала мои яйца, заставляя меня страдать. Она расположилась надо мной и опустила свою киску на мой член. Я стонал от

удовольствия, когда она подпрыгивала на моем органе. Она была настолько горячей и приятной на моем члене, что я думал, что сойду с ума. Она начала подпрыгивать, всё сильнее сжимая мои напряженные яйца. Как только я кончил, она подскочила к моему лицу.

" Ешь меня, очисть мою киску своим языком ".

Я ел с удовольствием, и она много раз кончила в мое лицо, а я сосал её и свои соки из ее щели. Когда она успокоилась, она оделась и велела мне не волноваться, по поводу случившегося. Она оставалась холодной и расчетливой после происшедшего.

Родители уезжали каждую субботу, и сестра занималась мной. Я никогда не забуду ночь моего первого душа. Как обычно после того, как сестра слезла с постели, она сняла свои трусики, но оставила юбку. Она села на кухне, раздвинув ноги, и я опустился на колени между ними и просил разрешения пососать ее киску. В то время как я сосал, она сказала мне о том, как она наблюдала мочеиспускание мамочки на лицо папы через замочную скважину в ванной. " Она просто мочилась, а он пил каждую её каплю! Потом она повернулась вокруг, и он начал облизывать ее задницу, она спросила, хочет ли он этого. Она взглянула властно, и начала срать в рот папе, а он начал есть это. "

Сестра становилась всё более возбужденной, поскольку я не переставая, сосал. Затем я почувствовал, как она сжала живот, и стреляет небольшой струйкой мочи в мой рот. Я чувствовал, как горячая соленая жидкость ударяет мне на язык и стекает в мой рот. Это было на вкус замечательно, и я проглотил всё и продолжал сосать еще более страстно.

" Тебе понравился мой сюрприз? Хочешь больше? У меня есть немного больше " сказала она и пустила ещё немного в мой рот. Я словно сумасшедший, глотал ее мочу. Она застонала и позволила всему содержимому хлынуть мне в рот.

Я только продолжал глотать и сосать её замечательный нектар, который она давала мне. Она терла свою киску о мое лицо, когда орошала мой рот. " Соси! Пей мою мочу! O, дерьмо! " Она кричала и двигалась на моем лице.

" Это было очень хорошо. Ты угодил мне и заслуживаешь награду. " Она взяла мой член в руку и усадила меня на стул. Она начала сжимать мои яйца и член, и потом она спросила: " Тебе понравилось? Ты хочешь делать это снова? "

" Да я хочу делать это снова. Я люблю это. "

" А я хочу делать другие вещи, такие, какие мамочка делает папе. Я хочу, чтобы ты лизал и пробовал на вкус, мой зад. Подумай об этом. Я знаю, что ты хочешь, не так ли ? "

Затем она задвинула мой член полностью в своё горло и начала сосать. Когда она сосала, я любовался ее красивой задницей и лизал её. Когда я подумал о ее дерьме, я потерял контроль и выстрелил огромный заряд глубоко в ее горло. Затем она оделась, и я вымыл пол кухни, в то время как она наблюдала за мной. Той ночью я не спал вообще, я всё думал о ее заде и о том как я буду лизать его.

2 часа, хозяйка вернулась. Она берёт хлыст, и мы идём в ванную, где я спускаю свои штаны, а она наполняет меня 1 галлоном теплой воды. Затем я склоняюсь над туалетом, и она вставляет наконечник клизмы в мою задницу и начинается моё наполнение.

" У меня есть особая новость для тебя. У нас будет 6 гостей сегодня вечером. Будет Джилл и ее муж, который согласился присоединиться когда я пообещала ему твою задницу. "

" Нет Хозяйка пожалуйста не это. Я прошу Вас! "

Удар!

Прямо поперек моей задницы хлыстом, очень больно.

Удар!

Удар!

" Ты будешь делать то, что я говорю, понял? "

Удар!

" Да Хозяйка! Пожалуйста, простите меня. Пожалуйста, хватит ".

Она не говорит ничего, поскольку клизма опорожнилась и удаляет наконечник.

"Вставай. И никаких утечек. Теперь жди, пока я сделаю несколько звонков. "

Она покидает комнату, и я слышу ее, говорящей по телефону, а моё положение ухудшается. Я должен выпустить жидкость из прямой кишки, и я не мог полагать, что она заставит меня обслуживать мужчину.

Когда мы учились в колледже, она имела ещё одного раба, и в качестве награды, она позволила ему трахнуть меня, и я помню каждую секунду этого. Я никогда не забуду чувство боли в моей заднице, трахаемой мужчиной. O это было так плохо. Я не могу ничего поделать, вода начинает просачиваться, и мой член пульсирует от напряжения.

Она возвращается обнаженной и смеется над моим тяжелым положением. " Давай. Я милосердна, можешь облегчиться ".

Она наполняет клизму снова, а я опорожняюсь ".

Оближи мою задницу, чтобы стала влажной ".

Я опускаюсь на колени и с радостью облизываю ее задницу. Я люблю зад Госпожи, и она знает это.

Она вручает мне наконечник и говорит, чтобы я поместил его в неё. Я аккуратно вставляю наконечник в ее приятное розовое отверстие. Она принимает поток, а я наблюдаю, как в неё входит целый галлон.

" Ложись в ванную на спину " Она садится на корточки над моим лицом и говорит мне - проси свой чай.

" Пожалуйста, Хозяйка, пожалуйста, дайте это мне. " Она стонет и выпускает горячую коричневую жидкость на мое лицо и в мой открытый рот. Она остается надо мной около 10 минут, распыляя дерьмо и воду по мне.

Она заканчивает и мочится мне на грудь, а я вылизываю начисто ее задницу.

Она моется, и я вымываюсь после неё.

" Я купила кое-что специально для тебя, чтобы ты носил это сегодня вечером! " Она говорит, показывая мне пакет.

Я открываю его и вижу черно-белое женское бельё и черные чулки. Я надеваю это ради нее, и это удовлетворяет её. Трусики не имеют никакой промежности, так что гениталии доступны для её злоупотреблений. Она берет тонкий шелковый шнур и обвязывает мои напряженные яйца, пока они не выпирают из моей промежности. Она приятно поглаживает их пальцами, но недолго. Я заканчиваю свою работу по дому в моем новом костюме.

Званый Обед - в полном разгаре и к потехе гостей я обслуживаю их. На вечере, моя Госпожа, Яна, которая тоже fem-dom, Джилл, с красивой шикарной задницей, Карен (которая также имеет большую задницу), и Лайза с ее мужем Джоном. Они все много пьют, хлопают и щипают мою задницу и гениталии, когда я прохожу. Они раздеты, едят и пьют, и я вижу Джона, играющего с собой. Моя Госпожа видит это также.

"Джон, раб может помочь тебе?" спрашивает она.

"Я должен слить."

" Гиг лезь под стол и помоги Джону в его проблеме. Не дай бог капнешь на ковер! " командует она.

Я молча лезу под стол и ползу к промежности Джона. Его член полужесткий, и я беру его в рот и охватываю губы вокруг него.

Он помещает руки на мою голову и придерживая меня, начинает мочиться. Его горячая моча течет в мой рот, а я быстро поглощаю, пытаясь не отставать от потока. Он тянет мою голову в стороне, так чтобы видеть как я глотаю.

" Пей, любитель мочи!! Я не могу дождаться, чтобы трахнуть твою задницу!!" говорит он, заканчивая сливать в мой рот.

" Девочки хотите посмотреть, как эта сука сосёт меня? " говорит он, отступая от стола.

Они наблюдают, а я начинаю сосать его, перемещаясь вверх и вниз по его члену. Его член большой, длиной 10 дюймов и толстый. Подходит хозяйка и начинает хлестать мою задницу хлыстом, когда я сосу. Это делает Джона более похотливым, и он зарывает пальцы в моих волосах, трахая мое лицо.

Он глубоко пихает в мое горло, его яйца ударяют по моему подбородку, а я давлюсь его органом.

" Бери его, Гиг!! Бери его полностью вглубь!! " говорит хозяйка, обрабатывая хлыстом мою задницу.

Джон стонет и извергает глубоко вниз моего горла, за чем наблюдают женщины. Они могут видеть мой кадык, двигающийся, поскольку я глотаю его горячее извержение. Он кончает долго и бурно, и я быстро глотаю, чтобы получить все. Он отступает и бьет струей на мое лицо, а дамы наблюдают, поглаживая себя.

"Всем в комнату для игр! " говорит моя Госпожа.

Я вползаю в комнату для игр, поскольку они тянут меня. Я ложусь на спину в середине большого пластикового листа. Они все наблюдают, как Яна идет и садится на корточки над моим лицом. Она молча располагает ее щеки зада над моим ртом. Я открываю широко свой зев и смотрю на ее задницу, ожидая первую мою пищу той ночи. Она опускает задницу на мой ожидающий рот и берёт мой член в руку. Я охватываю губами ее жопу, она пукает, и я чувствую языком кончик ее каловой массы. Она сжимает мой член и начинает валить в мой рот. Ее задница расширяется, и затем она впихивает первую колбаску в мой рот. Ее горячее дерьмо входит в мой рот и я глотаю его вниз пытаясь не отставать от неё.

MMMM. Оно настолько длинно и толсто, что я не могу его принять и начинаю задыхаться, а она вопит " ешь ты маленький обжора!! Ешь это все!! " Она приподнимает задницу над моим лицом и валит на него сверху, я пытаюсь не отстать от неё. Ее горячее коричневое дерьмо покрывает мое лицо, а я смотрю, как оно лезет из ее задницы. Она заканчивает и ждет, когда я вычищу ее задницу языком.

Она поворачивается и подбирает то, что свалилось с моего лица, и кладет всё в мой открытый рот. Она кормит меня своим дерьмом, в то время как другие наблюдают, как я поглощаю всё. Когда я заканчиваю, она садится на корточки надо мной и опускает киску к моему рту. Она стонет и ее горячие золотые потоки мочи хлещут в мой рот. Я не могу поспевать за ней, и проливаю мимо рта, быстро глотая. Она встает и садится на корточки на мой член, в то время как Джилл переступает через меня. Я слышу стон и вижу Джона, страстно таранящего задницу Карен.

Я смотрю вверх на красивую большую задницу Джилл, поскольку она садится на корточки надо мной.

Я пускаю слюни в ожидании ее дерьма. Я ел "стряпню" Джилл много раз прежде, и она любит душить меня своим широким задом, когда я кормлюсь. Я приподнимаю лицо к ее заду и прижимаю губы к ее жопе, а она раскрывает свои широкие ягодицы.

" Ты любишь мою задницу, Гиг? Ты голоден? " Она стонет, и начинает напрягаться.

" MMMM. " Я стону, облизывая ее задницу. Яна подпрыгивает на моем члене, а я жду начала разгрузки Джилл. Она пукает и опускает задницу на мое лицо, закрывая его своим мясистым задом. Ее задница закрывает мое лицо и нос, когда она начинает срать в моем рте. Я начинаю глотать, поскольку она валит в мое горло, пытаясь не отставать от процесса. Я не могу дышать, настолько ее задница прижата к моему лицу. Я отчаянно глотаю, а она так много валит в мой запечатанный до удушья рот. Мне нужно дышать, я почти теряю сознание. Она поднимает свою задницу так, чтобы я смог наконец вздохнуть, и опускается снова, вымазывая своим горячим толстым дерьмом мое лицо. Она трет задницу по моему лицу перед новым изолированием меня. Она пускает большое количество ее груза вниз моего горла, играя с собой и постанывая, пока я ем ее дерьмо. Она делает так дважды прежде, чем заканчивает.

Она накормила меня 5 фунтами своего дерьма, что было невыносимо много. Наконец она поднимает задницу так, чтобы я мог облизать ее начисто, в то время как Янa кульминирует на моем члене. Я чищу Джилл своим языком, потом она поворачивается, и я прижимаюсь губами к ее щели.

Она запечатывает мой рот и нос своей плотью, и я чувствую как мои ноги кто-то приподнимает. Я чувствую, что кто - то раздвинул мои ягодицы и смазывает маслом мою задницу. Джилл начинает мочиться в мой рот, а кто - то входит в меня.

Я концентрируюсь на Джилл, пытаясь предотвратить собственное потопление в ее моче. Я глотаю много раз, стараясь не отставать от вытекающей из нее горячей мочи. Она кульминирует когда мочится в мой рот, и когда она заканчивает и встает, я вижу, что это - Джон, обрабатывает мою задницу.

Он трахает меня, а Карен садится на корточки над моим лицом.

Я смотрю на задницу Карен, и вижу, что из неё капает сперма.

" Очисти меня, Гиг. " Она хихикает, а я смотрю в сторону, и вижу свою Госпожу в позе 69 с Лайзой.

Карен опускает свою задницу, и я начинаю чистить ее своим языком, вылизывая извержение Джона.

Она стонет и валит дерьмо мне на лицо, так как мой рот не был раскрыт. Карен любит делать так, и я должен просить у нее разрешение есть её дерьмо. Ее черное дерьмо лезет из нее, и опускается на моем лице и груди. Мой нос наполнен ароматом ее дерьма. Она заканчивает и поднимается надо мной.

" Ты можешь теперь просить, Гиг. " говорит она.

" Пожалуйста Мисс Карен! Пожалуйста позвольте мне есть ваше дерьмо! "

Она смеется и ставит ногу на мой член, нажимая на него, в то время как Джон по прежнему трахал меня.

" Ешь, Гиг! Я хочу видеть, как ты ешь мое дерьмо!!

Потом ты сможешь испить мою мочу!! "

Я начинаю есть ее дерьмо, двигая его в рот руками. Мой желудок становится полным, но я заставляю себя глотать. Карен смеется и мочится мне в лицо, стоя надо мной.

Я слышу стон Джона, и он стреляет в мою задницу. Он вылазит и садится на корточки над моим лицом, приказывая мне облизать его начисто. Я делаю как он говорит, дегустируя его извержение наряду с моим и Карен дерьмом. Он говорит мне открыть рот и мочится в мое горло и на мое лицо.

Я вижу Лайзу, идущую ко мне, и она смотрела вниз на меня, лежавшего в луже мочи и дерьма.

Она опустилась на колени и засунув палец в мою задницу, почувствовала извержение Джона. Она садится на корточки над моим лицом, а моя Госпожа берёт мой член. Я получаю награду теперь. Они обе дрочат меня и позволяют мне кончить. Лайза опустила задницу к моим губам, и я чувствую, что киска моей Госпожи опустилась на мой член. Я мычу от удовольствия пока она доит меня, в то же время я ел дерьмо Лайзы. Ее мягкое теплое дерьмо катилось в мое горло, и я глотал. Она кормила меня тихо наслаждаясь, поглаживая себя. Она застонала, как она кончила и повернулась, чтобы дать мне свой напиток.

Я чувствую, как Госпожа скачет на мне, она приближалась к оргазму. Она развязала шнурок и выпустила мои яйца на волю. Лайза заполнила мой рот мочой. Я пил из ее родника, глотая все, что она имела.

Моя Госпожа приказала мне кончать, и я посылаю огромную струю горячего густого извержения глубоко в ее киску. Я стонал, кончая, зная, что мне теперь нужно вычистить ее ...

Пререйти к списку историй

NAN

^ Наверх