Утро Елены - рассказ о переодевании мужчины в женщину

18 октября 2021
2832
Список всех эротических историй Истории на русском о трансвестах и переодевании в женщину

трансвестит

- Ленка, а ты чего опять небритая с утра!

- Не чего, а что! И кто мне вчера говорил, что не будет обращать внимания на мою внешность хотя бы до 10 утра!

- Девочка моя, ты нарываешься. Я проснулся и хочу видеть перед собой жену, а не нечто среднего пола.

- Мальчик мой, а не офигел ли ты с такими предъявами. Сейчас встану и пойду в душ. Все равно от тебя сегодня после вчерашнего толку не будет.

- Ленка, не возникай, а быстро в ванну!

- В ванную!

- В х.янную! Ж.пу можешь не подмывать, а лицо чтобы было как у девицы на выданье. Хоть одну щетинку увижу...

- И что же ты сделаешь, Ванечка?.. Ладно, прости за вчерашнее, я уже встаю.

- Быстро!

- Да иду, иду... Ой! Фу на тебя, извращенец, сам же сказал, что туда не хочешь!

- Через пять минут будет, как ты говоришь, кружок "умелые губки". И сеанс массажа. И вообще, женщина, ты знаешь свое место?

- Знаю, знаю, иду, иду. Сейчас твоя Леночка будет как новенькая. Да убери ты ногу, дай встать! Любимый, ну дай уже выйти, сам же просишь... И не лезь туда, туда сейчас нельзя... Ванечка, я тебя очень люблю, подожди чуток, и получишь свои губки...

- Чтобы ни одной щетинки, любительница поцелуев!.. Иди уже!

И нельзя даже в ответ ничего сказать - по нашим правилам в любом разговоре последнее слово за ним. За этим противным, наглым мужчиной. За моим ненаглядным Ваней, обладателем серых глаз, широких плечей, большого толстого х.я и моего сердца.

Ему 27 лет, он прекрасен и мы уже три месяца вместе снимаем пополам квартиру на северо-западе Москвы и пытаемся наладить "семейную" жизнь.

Сегодня утро субботы, и как у нас заведено, оно должно начаться с минета. Я проспала, и он мог бы меня наказать - ведь по выходным я должна с утра быть при полном марафете, мы даже в шутку "брачный контракт" писали после месяца совместной жизни. Но Ваня меня очень редко наказывает, и на самом-то деле это я в доме хозяйка, хи-хи.

Но как же я ненавижу это постоянное бритье два раза в день по будням и три раза в день по выходным! А эти промывания попки шлангом от душа! Мало ли, что он сказал, я уже знаю, что его утренняя эрекция может не ограничиться "умелыми губками"! А самое обидное, когда твоя попка в порядке, а у него не встал!

Кстати, про попку, у меня прокладки кончаются, а нужно еще новый тональник купить, фиолетовые тени к новой комбинашке, чулки вместо вчерашних порванных, да и еще одни на замену тем белым, и наконец-то аметистовые бусы. Наши сестры часто пренебрегают бусами, клипсами, браслетами, или берут дешевую бижутерию, но поверьте, это очень важно и для поддержания образа и просто для самоощущения.

Так, душ принят во всех смыслах, ненавистная щетина исчезла в сливном отверстии раковины, тональник нанесен, и начинается самое ответственное, но и приятное - макияж. Пять минут, сейчас ему! Но хоть не кричит, заснул небось. Еще бы, какая ночь, полная огня, была. Не в том смысле, как я завтра Светочке расскажу, когда по магазинам пойдем. А совсем-совсем в другом.

Впрочем, были у нас и медленные танцы, и шампанское при свечах, да и от водочки я не отказалась... А когда от романтики перешли к практике, он все кончить не мог. Это только в эротических рассказах прикольно после попки ртом доласкивать, а в жизни, сестры, ничего приятного, особенно уже опавший. Зато - ух я Светочку шокирую - я его на обратный орал развела. Второй раз за всю совместную жизнь, между прочим. Ваня, конечно, в этом совсем-совсем не специалист, но видеть его белобрысую башку в обрамлении своих ножек и чулочных кружев - особое удовольствие!

- Лена! Что ты там копаешься!

Проснулся! Сам бы попробовал ресницы подкрутить как следует.

- Сейчас, милый! Минуточку!

- Через минуточку я тебя прямо в ванной! Быстро докрасилась и сюда!

Его возбуждает такой тон в обращении. Меня, вообще-то, тоже... Так, глаза готовы, остались губки и вперед!.. Я понимаю, почему у Вани с натуральными девочками ничего не выходило. Зато у него есть я, а я вне конкуренции!

- Лена, рот готов для члена?!

Так, а вот об этом мы тоже договаривались. Никаких рифм "Лена - члена". Ванечка охренел.

А с другой стороны, вот они и его любимые розовые губки готовы.

- Одну минуту, дорогой, оденусь, как ты любишь, и к тебе!

- Бля, Ленка, не была б ты парнем, сказал бы, что ты там рожаешь кого-то! Задолбался ждать!

А вот за такое стоит и обидеться. Не сейчас, конечно.

Сегодня я буду невестой в белых кружевах. Все, второй чулок натянут, можно идти.

- Да вот она я! С добрым утром, Ванечка!

Список всех эротических историй Истории на русском о трансвестах и переодевании в женщину

4
5
44

^ Наверх