Услуги частных юристов

18 октября 2021
590
женский пояс верности

Ещё когда она подходила к двери, в офисе частного детектива Антонио почувствовался великолепный и сильный запах французского парфюма. А когда она вошла, он просто остолбенел. В этой женщине самой было не меньше одного метра девяноста сантиметров роста. И к тому же она носила ярко красные туфли на высоком каблуке. Почти три четверти её роста были неимоверно стройные ноги, обтянутые чёрной лайкрой. Пышная, но достаточно короткая чёрная юбка явно принадлежала чьей-то коллекции мастеров подиума. Чёрная блузка с длинными рукавами, через которую таинственно просвечивался чёрный бюстгальтер, была не менее знатного рода. Дама носила чёрную шляпу с широкими полями и лёгкой вуалью. На плече у неё висела такая же как туфли ярко красная сумочка. Её губная помада, которой были накрашены её восхитительные губки, была также в тон этим двум предметам.

Через секунду Антонио овладел собою и вскочил со стула.

- Здравствуйте, Сеньора! Чем могу быть полезен?

- Вы детектив Антонио?

- Да, это именно я. Присаживайтесь!

Он показал ей на кресло напротив своего рабочего стола.

- Благодарю Вас. Моё имя Адель. - она как-то неуверенно присела. - Мне рекомендовали Вас как специалиста по поискам мошенников. Это так?

- В некотором роде - да…

- Я, волею своей слабости, оказалась в очень неприятной ситуации. - начала она.

- Внимательно слушаю…

- Всё дело в моём брачном контракте: Я в настоящее время нахожусь в браке с некоим… впрочем неважно, вы сами всё прочтёте.

Она достала из красной сумочки аккуратно сложенные в файл документы, и протянула их Антонио. Пока он их читал, она курила тонкую дамскую сигарету и с интересом на него посматривала.

А в брачном контракте, в его имущественной части, было нечто, по чём специализировался именно он. Всё имущество этой дамы приравнивалось к некоей коллекции антиквариата её жениха. В том же разделе говорилось о том, что в случае порчи или утери хотя бы одного предмета из этой коллекции, всё её имущество переходило в собственность его, как пострадавшего.

- Простите, но то, что Вы подписали …

- Да, я это подписала. Мы - женщины - увы, бываем так слабы и безрассудны…

А ещё в этом договоре был пункт о том, что отсутствие секса не может быть основанием для расторжения этого договора.

Она дождалась, пока он дочитает и спросила:

- И что Вы об этом думаете?

- Вы сами попали в рабство. Но я не силён, в такого рода договорах, может быть…

- Я поняла Вас. Я была уже на приёмах у Ваших коллег по брачным делам, они сказали нечто подобное. Но я к вам не за этим. Мой муж покинул меня через месяц после нашей с ним свадьбы, и с тех пор я пытаюсь его найти. Но мне уже нужен не он, а некий предмет, который он увёз с собой.

- Какой предмет?

- Ключ.

- От банковской ячейки?

- Нет, от более значимого для меня места.

- Простите, но я должен знать: от чего он. Лишь после этого я что-то смогу Вам ответить.

Дама замешкалась на секунду-другую.

- От пояса целомудрия.

- Который является частью его коллекции?

- Да. А с некоторых пор и частью меня!

Он вопросительно посмотрел на неё, пока ещё не поверив до конца её словам.

- Он предложил мне его примерить, а затем, когда я это сделала к своему горю, заявил мне, что снимать его с меня он никогда больше не намерен. Потом, как Вы уже знаете, он испарился, а по условиям нашего контракта, если слесарь распилит этот пояс или замок, будет порча оговоренного антиквариата. И тогда я стану, увы, - нищей…

Она помолчала ещё секунду-другую.

- Я предлагаю Вам 150.000 долларов за оригинал ключа. Вот Вам мои координаты для связи.

Дама положила перед ним свою визитку. Антонио взял её, внимательно прочёл, и положил в стол. Затем она поднялась и собралась уходить.

- Постойте! - сказал он, с волнением в голосе. - Я берусь!

Она с удивлением посмотрела на него.

- Вы приняли решение так быстро?

- Да, Сеньора! - Антонио обошёл свой рабочий стол и стал напротив её.

- И Вы, наверное, хотите аванс, на предстоящие расходы? - она приятно улыбнулась.

- Честно говоря, это в моих рабочих правилах…

Она подошла почти вплотную, открыла сумочку, и достала из неё 10.000 долларов.

- Мне кажется, что этого будет достаточно!

- Да, конечно же, на первое время хватит.

- И, прошу Вас… Не тяните!... Надеюсь, Вы меня понимаете почему?...

- Понимаю, Сеньора. Я приложу все усилия…

- Нет, Вы не понимаете! Мужчина должен не прилагать усилия, а ДЕЛАТЬ! Мне кажется, что Вас сейчас не мешало бы подстегнуть ещё чем-то, кроме денежного аванса.

Она и положила на его рабочий стол свою красную сумочку..

- Я дам Вам нечто большее, кроме оставшихся 140.000 долларов. И с него Вы тоже можете получить аванс!.. Если, конечно, захотите…

Она держала пачку банкнот двумя пальчиками, прямо перед его лицом, и улыбалась. Ещё полшага, и его нос почти уткнулся в её грудь. Антонио остолбенел, вдыхая смесь из запахов дорогой парфюмерии и женского тела. Женщина же, расстегнув одну верхнюю пуговичку блузки, лёгким движением положила деньги прямо в вожделенный разрез между её прелестями.

- Возьми это! - прошептала она.

Антонио вышел, наконец-то, из оцепенения. Он аккуратно расстегнул её блузку ещё на несколько пуговиц, и забрал деньги. Он бросил их в открытый сейф, а затем взял в руки её грудь.

Он ласкал её, теребил прямо через бюстгальтер её соски, а её руки уже расстёгивали замок на его брюках. Она сняла шляпу, положила её на стол, и опустилась на колени…

Оргазм наступил стремительно. Эта женщина в совершенстве владела своим ртом. Антонио даже не заметил, как он оказался сидящим на кресле, том, где пару минут назад сидела она. Причём у него уже всё было застёгнуто и заправлено. Женщина же , невозмутимо налила себе стакан воды и выпила его. Потом привела себя в порядок, подкрасила губы и надела шляпку. Подойдя к столу, она взяла сумочку, открыла её и достала чек на 140000 долларов. Повертев его перед Антонио, она положила его обратно.

- Это - то, что Вы получите когда принесёте ключ.

Она снова подошла к нему вплотную.

- И это, - она подняла вверх край своей юбки.

На ней были большие чёрные трусики, из-под которых выступало нечто бесформенное. Антонио протянул руку и потрогал её промежность. Под тканью, вместо нежной женской плоти, ощущался неумолимый металл. Она подняла юбку справа и этим боком повернулась к Антонио. На её бедре лежал массивный железный замок старинной работы. Ещё секунду постояв, она бросила край юбки и забрав со стола сумочку, направилась к выходу.

- Поторопитесь, детектив! - сказала она на прощание…

* * *

Не стоит рассказывать, как он этого добился - наш герой ведь всё-таки профессионал, - но вскоре Антонио уже сидел с мужем своей клиентки в одном из кафе какого-то города в Восточной Европе. Содержание же их разговора - также пока останется профессиональной тайной частного детектива. Но через час после него, наш детектив уже спешил обратно. Он решил как можно скорее встретится со своей клиенткой, которая уже ждала его у себя дома.

* * *

Адель встретила его в восхитительном розовом пеньюаре.

- Наконец-то, Антонио. Я уже устала ждать! - её глаза горели от нетерпения. - Вы достали ключ?!

- Он спрятан в этом доме.

- Где же? Говорите скорее!

- Пройдёмте в Вашу спальню.

Они шли через весь дом на второй этаж. Антонио еле поспевал за Адель. Когда они вошли в спальню, и приблизились к огромной кровати, Антонио достал из кармана перочинный ножик и портативный фонарик и залез под неё. Адель также с нетерпением легла на пол и следила за его действиями. Антонио нашёл нужное место в матрасе и вспорол. Затем он засунул руку в дыру и почти сразу нашёл старинный бронзовый ключ. Всё было так, как и говорил муж Адель: Ключ и замок каждую ночь разделяло расстояние менее метра.

Напряжённо сопя, Антонио выбрался.

- Это именно тот ключ? - спросил он, показывая его Адель.

- Похоже этот. Дайте его мне, и я скажу точно!

- Что должно быть написано вдоль его стержня?

- "Ключ, но не от сердца", кажется…

Антонио продемонстрировал Адель надпись. Она была именно такой. Он увидел, какой радостью загорелись её глаза.

- Да, конечно. - она засунула руку в разрез пеньюара и достала оттуда чек. Тот самый чек на 140000 долларов. - Вы достали ключ, а я даю Вам вот это.

Антонио забрал чек, отдал Адель ключ и поклонился.

- Приятно было иметь с вами дело, а теперь позвольте мне удалиться.

- Как? Вы меня оставляете?

- Я сожалею, но у меня именно сейчас есть одно очень неотложное дело.

Адель расстроилась. Её мечты о немедленном сексе явно сорвались. Она молча проводила его входной двери.

- Может быть, вы заглянете сегодня вечером? - с надеждой в голосе сказала она.

- Я позвоню Вам.

- Правда? Тогда звоните? Я буду ждать с нетерпением!

- До встречи! - он вышел из её огромного дома, вышел на улицу, поймал такси и направился к себе домой.

* * *

По дороге, он вспоминал разговор с Кастильо - мужем Адель. Этот человек поведал ему, что мечтой всей его жизни было держать богатую и красивую женщину целомудренной. И, когда его мечта, наконец сбылась, он никогда и ни за что уже от неё не отступится. Но, учитывая то, что Антонио его всё-таки нашёл, он решил дать ему возможность получить эту немалую сумму. Он признался, что замок, тот самый, что сейчас лежит на правом бедре его жены, уже не откроется никаким ключом, и поэтому рассказал: где тот самый ключ спрятан.

Антонио достал чек, благоухающий дорогими французскими духами, и чмокнул его губами.

Всё прошло, как по маслу! Бизнес - есть бизнес…

* * *

Прошла неделя:

Ещё когда она подходила к двери, в офисе частного адвоката Мигеля почувствовался великолепный и сильный запах французского парфюма. А когда она вошла, он просто остолбенел. В этой женщине самой было не меньше одного метра девяноста сантиметров роста. И к тому же она носила ярко красные туфли на высоком каблуке. Почти три четверти её роста были неимоверно стройные ноги, обтянутые чёрной лайкрой. Пышная, но достаточно короткая чёрная юбка явно принадлежала чьей-то коллекции мастеров подиума. Чёрная блузка с длинными рукавами, через которую таинственно просвечивался чёрный бюстгальтер, была не менее знатного рода. Дама носила чёрную шляпу с широкими полями и лёгкой вуалью. На плече у неё висела такая же как туфли ярко красная сумочка. Её губная помада, которой были накрашены её восхитительные губки, была также в тон этим двум предметам.

Через секунду Мигель овладел собой и вскочил со стула.

- Здравствуйте, Сеньора! Чем могу быть полезен?

- Вы адвокат Мигель?

- Да, это именно я. Присаживайтесь!

Он показал ей на кресло напротив своего рабочего стола.

- Благодарю Вас. Моё имя Адель. - она как-то неуверенно присела. - Мне рекомендовали Вас как специалиста по укрытию имущества и банковских счетов от судебных исков. Это так?......

Пререйти к списку историй

4
3
57

^ Наверх