Клуб для рабынь, часть 3

12 декабря 2018
5270
Начало истории смотрим тут

Мишель последовала за госпожой Амандой из раздевалки к двери в конце коридора. Перед тем, как войти в главную комнату клуба, Аманда повернулась к ней и сказала: "С этого момента нужно соблюдать некоторые правила, чтобы вести себя как моя рабыня. Прежде всего, я твоя госпожа. Ты будешь подчиняться всем моим приказам или ты будеш наказана. Ты будете обращаться ко всем "господин" или "госпожа", в зависимости от пола. Ты всегда будешь идти позади меня, и когда я сяду, ты окажешся на полу у моих ног. Ты всегда будешь опускать взгляд и говорить только тогда, когда разрешат. Понятно?"

Мишель сделала все возможное, чтобы кивнуть головой.

Аманда повернулась и прошла через дверной проем в клуб. Поводок потянулся, и Мишель спотыкаясь последовала за ней.

Место было темным со слабым освещением. Здесь был бар, танцпол и сцена. Этот клуб был похож на большинство других, если бы не клиенты. Вот где была большая разница. Некоторые из них подчинялись, а другие - доминировали, а третьи могли принять и ту и другую сторону.

Когда они шли по клубу, Мишель пыталась найти свою сестру Ким. В основном то, что она видела, это были члены клуба, одетые в кожу или латекс. Они прошли мимо одного стола, где Мишель узнала в человеке, сидящем там, знаменитую рок-звезду. Рядом с его столом были две девушки, обнаженные, за исключением их ораничительных элементов. Ошейник, arm binders, балетные сапоги и латексный шлем полностью покрывающий голову, без отверстий для глаз, ушей или рта. Каждая из девушек была наклонена в талии а ошейниками были прикованны к кольцам на столе. Рок-звезда играл рукой с обнаженной киской одной из девушек, и разговаривал с другим мужчиной, которого Мишель не знала.

Аманда ходила по всему клубу и ведя за собой Мишель на поводке. Она старалась держать темп в ее совсем неудобных балетных сапогах. Много раз ее поводок был натянут, и она спотыкалась, пытаясь не отстать. Однажды Аманда остановилась, чтобы поговорить с кем-то, и не заметила, как Мишель врезалась ей в спину. Аманда повернулась, чтобы взглянуть на нее через плечо и сказала тихим голосом: «Ты заплатишь за это позже, маленькая сучка».

Мишель не знала, что она имела в виду, но в любом случае эти слова ее испугали.

Спустя некоторое время они пришли к зарезервированному столу. «Давай тебя найдем место, а потом мы можем расслабиться и выпить». Она сказала и привела Мишель в сторону своего от своего кресла к предмету, который напоминал половину деревянного бочонка, котрый был установлен на полу. Аманда подтянула Мишель к себе и расстегнула цепочку между коленями.

Достигнув ног Мишель, она расстегнула ту часть кожаного комбинезона, котороя обнажила киску Мишель. Нажав на плечи, Аманда заставила Мишель сесть поверх половины боченка опираясь на колени, в то время как ее лодыжки, все еще скованные вместе, были вынуждены подняться позади нее вверх и коснуться ее задницы. Чтобы она не упала вперед, позади устройства стоял столб. К нему Аманда прикрепила заднюю часть ошейника Мишель с помощью цепи. Хотя девушка все еще наклонялась вперед, но столб удерживал ее от падения. Эта позиция вынудила прижаться киской к резиновой поверхности неизвестного устройства.

Sybian устройство для оргазма

«Вот так, я надеюсь, тебе будет удобно на Sybian. Оттуда ты сможешь видеть большую часть клуба и любого, кто подходит к столу, чтобы искать вашу сестру».

Мишель могла только простонать в ответ.

«О, я почти забыла. Я не хочу, чтобы ты скучала, просто сидя там, так что давай немного развлечемся, ты же не против?» Аманда подняла маленький ящик с проводами, подключенными к Sybian, щелкнула переключатель и повернула ручку до минимума. Sybian ожил, и резиновая поверхность возле киски Мишель начала вибрировать, заставляя подростка возбуждаться и мокреть, но недостаточно сильно, чтобы получить огразм. Мишель застонала от разочарования.

Несколько человек направились к столу Аманды, чтобы поздороваться и выразить свое почтение. Хотя Мишель смотрела на нее, ее в основном игнорировали. красный arm binder Затем рядом с ними появилась официантка. Ее рабство было строгим, как у Мишель, если не больше. Ее руки были заключены в красном кожаном моно рукаве. Красный с черным под грудь корсет ограничивал ее талию и оставлял ее сиськи обнаженными. Черные кожаные балетные сапоги украшали ее ноги. Короткая цепочка соединяла ее лодыжки, а короткий металлический прут держал ее колени раздельно. красный с черным корсет под грудь Кожаный ремешок делил ее киску и ягодицы, и под ним Мишель могла видеть внешние края двух больших фаллоимитаторов, засунутых в ее переднюю и заднюю дырочку. Она не знала, что оба фаллоимитатора вибрировали внутри девушки. Черным кожаный шлем накрыл лицо. Кожаный ремешок, что держал вибраторы внутри, был прикреплен к верхней, задней части кожаного шлема, заставляя тянуть голову назад и опираться на жесткий красный с черным кожаный ошейник, который она носила. На кожаном шлеме у нее были отверстия для глаз, которые позволяли следовать по указателям на потолке и служить клиентам клуба.

Мишель увидела, что худшей частью одежды официантки был сервировочный поднос. Металлический поднос был привязан к ее талии перед ней. Н а каждом переднем углу лотка была тонкая цепочка, каждая из которых была плотно натянута и соединена с кольцами, вставленными в соски женщины растягивая их вперед.

Хозяйка Аманда подождала несколько минут, прежде чем сделать заказ. «Стакан Мерло для меня и порцию спермы для моей новой рабыни». Она сказала и погладила Мишель по голове.

Официантка повернулась и ушла, чтобы вернуться через пять минут с бокалом вина и полиэтиленовым пакетом с молочным веществом на ее подносе.

Госпожа Аманда взяла все с подноса и положила на стол. «Ты свободна». Она сказала официантке, которая повернулась и снова ушла.

Она сделала глоток вина и облизала губы. Затем, глядя на Мишель, она сказала: «Ты должно быть испытываешь жажду. Хорошо что у меня есть хорошая порция теплой спермы для тебя. В ней много белка».

Она повесила пакет на столбе позади Мишаль, над ее головой. Взяв пластиковую трубку, она прикрепила ее к отверстию в пердней части кожаного шлема, а затем другой конец к емкости со спермой. «Теперь, если ты будешь сосать член во рту, ты получишь свое питание. Но я хочу стимулировать тебя выпить все до дна, так что ...» зажимы на соски с грузиками В этот момент она потянула обнаженные соски Мишель и без предупреждения нацепила на них металлические зажимы. С начала к правому соску, а затем к левому. Слезы боли наполнили карие глаза Мишель. Затем небольшой грузик был добавлен к каждому зажиму. «Каждые десять минут я буду добавлять еще один, пока вы не покончите с этой спермой. Твое обучение начинается прямо сейчас!»

Мишель закрыла полные слез глаза и начала сосать. Медленно, молочная жидкость вытекала из пакета через трубку, в кляп в форме пениса и дальше в рот, и она была вынуждена глотать теплую, соленую сперму. К тому времени, когда она высосала досуха пакет спермы, Аманда пила второй стакан вина, а у Моники было несколько дополнительных грузиков, свисающих с каждого зажимов для сосков. Хотя Аманда удалила трубку от шлема, она оставила зажимы с грузиками на сосках. В это время в фетиш-клубе началось представление отвлекая госпожу.

В течение следующих двух часов Мишель была вынуждена стоять на коленях поверх Sybian, который своим жужжанием заставилял киску обильно пускать соки. Ее руки были крепко сжаты позади ее спины, и уже ныли от боли. Ноги бы сжаты балетными сапогами, а голени дрожали от судорог. Ее челюсть болела из-за пенис-кляпа во рту. Ее соски растягивали зажимы с грузиками. Ее глаза были красными от слез, и ей было интересно, почему она позволила все это сделать сней, и будет ли она когда-нибудь освобождена?

Конец второй части.
Продолжение следует...

Пререйти к списку историй
29
4
88
лучший рассказ что я читал
написал: Андрей ( 2 июня 2020 ,12:51 )



^ Наверх