Клуб для рабынь, часть 2

12 декабря 2018
5241
Начало истории смотрим тут

«Я могу подобрать для вас более подходящую одежду».

«Хм, ладно, я не против».

«Я госпожа, потому я одену вас, как одного из своих рабов, и проведу вас по клубу, чтобы вы могли искать свою сестру».

Мишель подумала, что одежда будет похожа на ту, что носили обе женщины.

«Пойдем со мной». Сказала она поворачиваясь. Брюнетка открыла дверь, чтобы позволить госпоже Аманде пройти первой, а Мишель последовала за ней. По коридору в маленькую комнату.

«Пожалуйста, снимите с себя всю одежду и сложите ее на этой скамейке, я вернусь через несколько минут».

Мишель услышала, как дверь закрылась за ней, а затем медленно начала раздеваться.

Она стояла в лифчике и трусиках, когда вернулась хозяйка Аманда.

«Тебе придется снять нижнее белье также». Она сказала и передала Мишель костюм из кожи. «Вам нужно будет использовать много талька на ногах и руках, чтобы надеть этот кожаный комбинезон. Дайте мне знать, когда вы закончите». Повернулся и снова ушла.

кожаный комбинезон

Мишель было непросто, но через 10 минут она уже смогла нятянуть кожаный костюм на ноги, а также просунуть руки сквозь рукава, и теперь она пыталась закрыть молнию сзади. В это время хозяйка Аманда вернулась в комнату. Она не постучала. Она положила охапку того, что принесла с собой на скамейке, и попросила Мишель обернуться. Натянув костюм на плечи Мишель, она схватила застежку-молнию и подняла ее.

Кожаный костюм плотно обтянул тело девушки. Было ощущение, что кожаный комбинезон был специально сшит именно для нее. Он сужался чуть выше бедер и сжимал ее живот. Ее грудь размера C комфортно устроилась в две кожаные чашки. Что-то внутри них надавило на грудь, но она попыталась проигнорировать это. Мишель еще не поняла, что внутри каждой из чашек было 25 крошечных шипов, чтобы раздражать и дразнить ее сиськи. Немного смутившись, Мишель увидела, что ее соски показались через маленькие отверстия на передней части кожаной одежды. «Странно», - подумала она про себя.

«Очень хорошо, теперь сделай шаг вперед и оберни его поверх талии». - сказала Аманда, передавая Мишель белый кожаный корсет.

белый корсет под грудь

Мишель сделала, что ей сказали, и потянула корсет вверх по ее бедрам и вокруг ее талии. Корсет был под грудь был на косточках. Как только она одела корсет, Аманда начала работать с ремнями на спине, крепко затягивая их. Корсет сжимал талию Мишель, делая ее все меньше и меньше. Когда все четыре ремня были застегнуты, Аманда снова прошлась по ним, затянув каждый еще на одну дырочку, сжимая талию Мишель на два дюйма. Юной девушке стало трудно делать какие-либо глубокие вдохи.

Присутствие корсета заставило грудь Мишель еще больше прижаться к чашечкам кожаного комбинезона, а также она заметила, что ее соски теперь еще более значительно выглядывают через маленькие отверстия. Аманда взяла четыре миниатюрных замка и заперла каждую из четырех пряжек корсета. Не было возможности снять кожаный костюм, пока корсет не быдет удален. И без ключей это не случиться в ближайшее время.

кожаные перчатки для рабыни

«Хорошо, давайте теперь оденем перчатки». - сказала Аманда и потянулась за правой рукой. Мишель предложила руку без сопротивления и смотрела, как кожаный предмет, совсем не похожий на обычную перчатку, покрыл всю ее кисть и был пристегнут. Аманда схватила ее за левую руку и сделала с ней то же самое. Еще два миниатюрных замка гарантировали, что новые рукавицы для рабынь не будут удалены.

Когда Аманда отступила, чтобы взять следующий предмет, Мишель подняла руки, чтобы посмотреть и поняла, что они оказались в ловушке. В этот момент она знала, что сейчас подошла к точке невозврата. По какой-то причине она была возбуждена, хотя она и не понимала, почему.

кожаный шлем наказания рабыни

Аманда вернулась держа в руке кожаный шлем. Она быстро и умело заплела волосы Мишель в тугой хвост и натянула шлем на голову, потянув хвост через отверстие в верхней чати шлема. Затем Мишель придержала волосы своей, уже почти беспомощной рукой, чтобы позволить Аманде зашнуровать кожаный предмет сверху вниз, и закрыть затылок и заднюю часть ее тонкой шеи.

Кожаный ошейник высотой 10 см. был плотно пристегнут вокруг шеи и заперт. Когда Мишель пожаловалась на неудобство, Аманда сказала, что так и должно быть, нужно просто потерпеть.

"Ты танцуешь?"

"Что?"

«Ты танцуешь? Ну, балет, джаз, вальс».

«Раньше я училась балету, когда была моложе».

«Тогда тебе понравятся эти сапоги, они сшиты как будто специально для тебя». Она сказала, и ехидно посмотрела на Мишель. «Их называют балетными сапогами».

балентые сапоги выше колена

Аманда опустилась на колени и подняв правую ногу Мишель, направила ее в сапог. Нога девушки с трудом втиснулась в ботинок, и Аманда начала силой тянуть сапог по ее ноге от колена до середины бедра. Она повторила тоже с левой ногой. Мишель почувствовала, как ее голени начинают дерьмо, так как она не привыкла держать ступни в таком положении. Глядя на высокие 7-дюймовые каблуки, она знала, что будет не легко ходить в них, если не сказать больше.

В верхней части каждого ботинка, где заканчивалась шнуровка, был ремешок и пряжка. Блокировка их с помощью миниатюрных замков для будет гарантировать, что шнурки не могут быть развязаны.

Мишель не обращала особого внимания на Аманду, она больше смотрела на себя, оценевая новый элемент одежды, та теперь стояла за ее ней, играя своими пальцами с ее волосами.

"У тебя есть парень?"

«Нет, мы недавно расстались».

«Тебе нравилось сосать его член?»

"Что??"

«Ну, ты ему часто делала минет. У него был большой член?»

Но прежде чем Мишель могла ответить на вопрос, Аманда болезненно потянула за ее длинный хвост.

«Потому что у меня есть большой и толстый, и ты будешь его сосать, теперь открой широко рот».

До того, как Мишель имела возможность отреагировать, Аманда запихнула большой толстый резиновый фаллоимитатор в ее рот.

Мишель была очень удивлена. Она отреагировала, подняв руки к ее лицу, но в перчатках, они были беспомощны.

Большой фаллоимитатор глубоко проник в ее рот, почти к ее горлу. Этот предмет заставил ее держать широко раскрытую челюсть и зажал ее язык. Кожаная панель закрыла нижнюю половину ее лица от носа до подбородка. Два ремешка по обеих сторонах панели быстро были пристегнуты к каждой стороне кожаного щлема и закрыты четырьмя миниатюрными замками. Теперь, даже с помощью рук, у Мишель не было никакой возможности убрать это чудовище от ее тонких губ.

"Мммм… уууффф!"

«Не волнуйся, дорогая, ты привыкнешь сосать его. Теперь давай позаботимся о твоих руках. У меня есть прекрасный кожаный моно-рукав для них».

Потянув руки Мишель за спину, она натянула кожаний предмет до уровня плеч. Два ремня скользнули через плечи, пересеклись на груди, чтобы вернуться назад и закрепиться к самому рукаву. Ремни мешали рукаву сползать вниз по ее рукам. Затем Аманда застегнула молнию, закрыв рукав и заставив руки сжаться вместе. После этого она накрыла молнию с помощью створки, предотвращая ее открывание. Затем женщина взяла каждый из шести толстых кожаных ремней на моно рукаве и закрепила с соответствующей пряжкой, натянув их достаточно сильно, чтобы приблизить локти девушки. К счастью, Мишель была очень гибка, по причине повседневных занятий гимнастикой.

Как только ремни были застегнуты, к каждому из них были добавлены тяжелые замки. Мишель знала, что определенно, теперь ей не убежать. Тонкий ремешок, свисающий с передней части корсета, был натянут между ее ног, расщепляя ее киску пополам, пробежал между ее ягодиц и был закреплен к концу моно-рукава. Это эффективно прижало ее связанные руки к ее телу, заставляя Мишель еще больше выгнуть ее спину и выпятить грудь.

Схватив кольцо на ее ошейнике, Аманда потянула его и присказала Мишель встать. Она сделала, как ей сказали, балансируя в балетных сапогах.

Теперь она выглядела так, как будто хотела, чтобы все смотрели на соски ее грудей, когда она стояла с выгнутой спиной.

«Еще несколько аксессуаров, и мы будем готовы идти».

Что еще может эта сумасшедшая женщина добавила, Мишель подумала про себя. Она уже связала меня, как индейку в честь Дня благодарения.

Аманда достала два комплекта манжет. Первые были застегнуты вокруг ее лодыжек, заперты замками и соединены короткой 8-дюймовой цепью. Второй комплект был заперт на ее бедрах, чуть выше коленей с еще более короткой цепочкой между ними. Мишель знала, что ходить в балетных сапогах будет сложно, но с добавлением манжет и цепочек трудность просто возрастала экспоненциально.

«А теперь найдем вам поводок». Аманда сказала и щелкнула концом на ошейнике Мишель.

«Пойдем со мной, рабыня, я советую тебе попробовать и идти нога в ногу». Аманда повернулась, потянула за поводок и вышла из комнаты с новой рабыней на буксире.

Конец второй части.
Читать продолжение тут

Пререйти к списку историй
29
4
88

^ Наверх