Клуб для рабынь

12 декабря 2018
3405

Мишель медленно шла вниз по фойе, останавливаясь возле каждой картины, чтобы посмотреть и оценить то, что она увидела. В конце фойе стоял письменный стол, где она остановилась и ждала. Менее чем через минуту дверь справа от стола открылась и из нее вышла брюнетка в возрасте около 25 лет, может быть, и старше. Но не намного старше.

"Я могу вам помочь?"

Мелисса посмотрела на женщину. На ней были туфли на очень высоком каблуке, короткая юбка, белая блузка, может быть, без бюстгальтера под ней, и на шее узкий кожаный ошейник с кольцом спереди.

кожаный ошейник «Хм, да, я пришла сюда, чтобы разыскать свою сестру».

"Твоя сестру?"

«Да, ее зовут Кимберли, хотя чаще ее называют Ким».

«И почему вы думаете что она здесь?»

«Ну, я знаю, что она приехала сюда в прошлую пятницу вечером с несколькими ее друзьями на вечеринку. Ее друзья вернулись домой, но Ким этого не сделала. Ее друзья сказали, что она отделилась от них здесь, на вечеринке той ночью, и они подумали что она могла уйти домой раньше, но мы не видели и не слышали ее уже неделю, поэтому я подумала, что поиски сестры нужно начинать именно отсюда.

«Минутку, позвольте мне пойти и позвать главную госпожу. Вы можете присесть там». Сказала она указывая на широкую, покрытую кожей скамейку возле стены.

"Я скоро вернусь." Она сказала, выходя из комнаты через ту же дверь, в которую она вошла.

Мишель подошла и села на скамейку, стараюсь найти удобное положение.

Внезапно дверь открылась и придержалась женщиной, которая приветствовала ее ранее, позволяя другой женщине пройти в комнату.

Мишель встала, когда женщина приблизилась.

девушка в кожаной юбке и белой блузке

Она была поразительной женщиной. Рослой, вероятно под метр и 80 см. Высокие каблуки, которые она носила, сделали ее еще более высокой. На ней была черная кожаная мини-юбка с белой хлопчатобумажной блузкой и, безусловно, без бюстгальтера внизу. Должно быть такой была униформа в тот день, подумала Мишель про себя. Но одежда этой женщины была намного дороже, чем на женщине, которая ее приветствовала. Она не носила кожаный ошейник, вместо него была сложная серебряная цепочка и кулон с гравировкой в виде драконов.

У нее были длинные, темные волосы, которые были собраны в хвост. Просто и красиво.

Ее глаза, казалось, смотрели сквозь Мишель, как будто она могла читать ее мысли.

«Привет, я госпожа Аманда. Я управляю этим заведением. Мелисса сказала мне, что вы здесь кого-то ищете?»

«Да, мою сестру, Ким».

«Вы должны понимать, что мы очень эксклюзивный клуб, и многие из членов и их гости не всегда используют настоящие имена. Поэтому, даже если ваша сестра была здесь в качестве гостя, она, возможно, не использовала ее собственное имя желая оставить его в тайне, так сказать ».

«О, я не подумала об этом». Мишель задумчиво произнесла. «Как вы думаете, можно ли мне здесь осмотреться?»

«Извините, дорогая, но все члены клуба и их гости высоко ценят неприкосновенность к их частной жизни. Я не могу просто так, кому-нибудь с улицы, разрешить блуждать по нашим залам, и беспокоить наших членов, как вы думаете?»

«Нет, наверное, нет, но я надеялась найти свою сестру».

«Сколько вам лет?»

"Мне 18." Мишель ответила.

«Ты недостаточно взрослая, чтобы быть здесь по своему желанию, но я скажу тебе вот что. Я вижу, что это очень важно для тебя, поэтому я буду сопровождать тебя, чтобы ты могла посмотреть, может твоя сестра все еще здесь, хотя я считаю это крайне маловероятным».

Эти слова обнадежили Мишель. «Вы сделаете это для меня?»

«Да, но есть условие».

«Что это, просто назовите его».

«Вы понимаете, что мы не простой клуб. Мы фетиш-клуб, верно?».

"Да."

«Потому я не могу позволить вам ходить по моему клубу одетой в простую, уличную одежду, так как это может заставить некоторых из членов задавать много вопросов и начать нервничать».

«Что вы предлагаете?»

Конец первой части.
Читать продолжение тут

Пререйти к списку историй
8
3
73

^ Наверх