Сестра часть 1

18 октября 2021
1181
женский пояс верности

- Ну я последний раз тебя прошу! Слышишь?! - раздавался в мобильнике голос её сестры Анны. - Последний! Он ведь опять ничего не заметит! Ты же знаешь, мы - как две капли воды. Ну, подумешь…

Мари выслушивала подобный монолог своей дражайшей сестрёнки уже раз пятый или шестой, за всё время "счастливого" замужества последней. Они действительно были как две капли воды, и их не могла уже различить даже их родная мама, живущая вдалеке от этого города, на их родине. И вот, её, очередной раз, уговаривали провести ночь, (…всего одну ночь!..) с чужим мужем. Мэри поморщилась. Дэн был моряком. Проводя долгие месяцы в одиночестве, онанируя на фотографию Анны, или обложки порно журналов, он почти полностью потерял интерес к нормальному сексу. Из пяти раз, когда она заменяла сестру на её брачном ложе, он, как Анна и уверяла её, даже ни разу не пытался исполнить свои супружеские обязанности. Он просто ( к её великой радости… ) поворачивался к ней задом и засыпал. Зато Анна, в его долгое отсутствие, была далеко не целомудренной Пенелопой… Впрочем последнее время она поутихла.

…просто поспишь с ним ещё разок?! Ну, мне о-о-очень надо! Понимаешь?! Виктор здесь проездом, всего на одну ночь. Ты же знаешь, как я его люблю!..

…блин. А сегодня я собиралась к Алексу…

…ну что?! Ну помоги, слышишь? Кто кроме родной сестры сможет это сделать?

- Ладно, хорошо… Но это последний раз!

- Спасибо, я так тебя обожаю! Помнишь, как ты порвала праздничное платье, а я дважды забегала к родителям, чтобы те не заметили? Помнишь как мы мгновенно поменялись этими платьями?

- Помню. Давай попьём кофе, да ты расскажешь мне немного чем вы жили, хотя бы последнюю неделю. - Сказала Мари. В её голове лихорадочно проносились мысли- отмазки для Алекса.

* * *

- Дорогой, ты дома?

Мэри вошла в квартиру сестры, открыв дверь её ключом. Никто не ответил. Однако по голубоватому отблеску было видно, что в зале включён телевизор.

- Дэ-эн?

Она вошла в зал. Дэн молча сидел в кресле с закрытыми глазами. Казалось, что он спит. Это был мужчина 50-ти лет, хотя выглядел ещё старше, с реальным животом и двойным подбородком. Он был очень волосат и не очень заботился о гигиене тела. К тому же он сейчас был изрядно пьян. Одет он был в старый адидасовский спортивный костюм, уже кое-где протёршийся. Мэри до сих пор не могла понять, какой резон Анне был выходить за него замуж. Деньги у него вечно куда-то испарялись, и их едва хватало дотянуть до его следующего возвращения. Дорогие подарки её сестра получала последний раз года два назад. Неужели слепая женская любовь?! Но ведь сейчас у неё роман с каким-то заезжим коммерсантом…

- Дэ-эн. Это я!

Она подошла к нему, и поцеловала в небритую щеку.

Он схватил её за руку.

- Анна… Ты… где была?!

- Отпусти, я с работы! - Мари начала вырываться - Ты тут сидишь, оттягиваешься, зарабатываю я, между прочим, не меньше тебя…

- Анна, я завтра ухожу… понимаешь? Ухожу!..

- Как, совсем? - сказала Мари, пытаясь разыграть удивление.

- Надолго… понимаешь? А ты тут будешь одна… совсем одна…

- Ну и что, первый раз, что ли уходишь?.. Тебе же ещё два месяца на берегу гулять…

- Меня перевели… Мы тут отметили немного, ты там… - и он как-то покрутил пальцем, намекая на то, что срач на кухне разгребать ей. - Я теперь… он икнул и потерял мысль. Потом продолжил.

- В общем на год… с небольшим.

Мари наконец вырвала руку, но он схватил её снова.

- На год… понимаешь… А ты тут одна будешь… мужиков водить!

- Ой, да перестань ты! Какие мужики?! Спать лучше иди!

Мари вырвалась второй раз и отошла.

- Блин, синяк оставил! - сказала она, рассматривая свою руку.

- Так я последнюю ночь…

Мари сделала недоумённый взгляд.

- Так что? Давай ложиться…

- Ты не поняла?! - Дэн повысил голос. - Сегодня последняя ночь!

Мари не понимала, что от неё хотят, и уже начала беспокоиться. Быть героиней семейной разборки сестры у неё не было ни малейшего желания.

- Сама, или мне встать? - грозно привстал Дзн.

- Хорошо, только сначала дай переодеться.

- Ладно, только быстрее…

Мари вышла из зала, зашла в ванну и быстренько набрала на мобильнике номер Анны. После 7-го гудка раздался томный голос сестры.

- Чего?

- Твой уходит… В плаванье…. Сегодня!

Через несколько секунд раздался уже трезвый голос Анны.

- Он… Что-то от тебя хочет?

- Хочет, от меня что-то, я надеюсь не секса... И вообще он пьяный и может прибить.

Анна затихла на минуту, что-то обдумывая.

- Короче, Мари. ЭТО лежит в спальне на антресоли в большой серой коробке. Сделай, как он хочет, а потом придумаем что-нибудь!

- Что ЭТО???

- Ты понимаешь… Я это от всех скрывала… Он хочет, чтобы ты… то есть я… то есть ты… одела пояс верности…

- Что!!!??? Чтобы я упаковала себя как дама из средневековья? Ни за что!!!

- Мари, ну ради меня!.. Всё будет Ок! Ты думаешь я дура, чтобы в Этом несколько месяцев ходить? У меня ключ запасной есть, я только первый раз "честно" его ждала.

- Точно есть? А то…

- Точно есть, не беспокойся! Мой уйдёт и - в тот же день я с тебя это сниму. Ты одень, не перечь ему ни в чём. Он лежит в спальне на антресоли в большой картонной коробке. Только трусы сними, а то потом трудно будет. Ну всё, вроде бы…

Связь прервалась. Мари переоделась в домашний халатик Анны, оставив снизу только лифчик, и пошла в спальню. Там она забралась на стул и добралась до антресоли. Открыв створки, она обнаружила большую коробку из серого картона. Она оказалась тяжёлой. Мари сняла её и бросила на кровать. Крышка с неё слетела и Мари содрогнулась от страха и любопытства. В коробке, сверкая полированной поверхностью, лежали железные трусы Анны. Мари спустилась со стула и подошла ближе. Она бережно достала предмет из коробки. На вид трусы были далеко не изящными стрингами. Из толстой нержавеющей стали, по-видимому закрывающие тело от пупка и ниже. Вся внешняя поверхность, как дорогое сексуальное бельё с ручной вышивкой, была испещрена кругленькими отверстиями по три штучки - ягодками и вытравленными стебельками-листочками. ТАМ были два отверстия: очень узкая, изогнутая как вопросительный знак, щель и небольшое круглое, сантиметра 3 в диаметре отверстие. Мари поморщилась: "А вдруг захочется до завтра?.." Пояс верности был слева сплошным. Справа он имел "входную дверь" на толстых петлях и какие-то скобы на ней. Мари посмотрела ещё раз на всё это и просунула одну ногу в отверстие. Затем она осторожно подняла пояс вверх и натянула его на живот. Она вздрогнула от прикосновения к большой площади кожи холодного металла, а потом ей стало от этого холодно. Она захлопнула "дверцу" - пояс ощутимо сдавливал бёдра. Она отправилась к Дэну.

…- удружила сестрёнка… ворчала она про себя.

Тот одобрительно заворочался в кресле и, уже ласково, взял Мари за руку.

- Ну, вот и всё. А это - последний штрих.

Он во мгновение ока навесил на скобы замок, по форме напоминавший сердце. Затем покрутил у Мари перед носом ключом и зажал в руке.

- Вот так будет лучше.

Он поднялся и перебравшись в спальню рухнул в постель.

Мари злобно фыркнула и пошла разгребаться на кухне…

продолжение тут, третья часть здесь

Пререйти к списку историй

4
1
80

^ Наверх