Секретная информация - золотой дождь, унижение

22 октября 2021
1037
Список всех эротических историй БДСМ рассказы на русском

писинг госпожа

"Я нашла в компьютере несколько забавных фотографий. Я и не подозревала, что ты таким интересуешься", - сказала Лена.

"Каких фотографий?", - спросил Саша как можно более непринужденно, стараясь не выдать своего волнения.

"О, весьма и весьма интересных", - с хитринкой в голосе произнесла Лена, - "Если я не ошибаюсь, они относятся к теме, так называемого, э... женского доминирования, не так ли?".

"Приплыли", - мелькнуло у Саши в голове, "поженились, вроде бы недавно, а сундук с тайнами уже раскрыт".

"Ты права, дорогая", на манер английского джентльмена согласился он, -"это из серии женского доминирования."

"А почему ты мне раньше ничего об этом не рассказывал?"

"Э... так ведь это как-никак особый вид увлечений. Далеко не каждая женщина воспримет подобное должным образом."

"Я не каждая, я, между прочим твоя жена, это, во-первых", - с легкой обидой в голосе заметила Лена, - "а, во-вторых, ты их просто так коллекционируешь или все-таки хочешь попробовать?"

Саша слегка оторопел.

"Я так понимаю, молчание - знак согласия. Вот "во время "Зены" и займемся. Точнее, я-то буду смотреть и наслаждаться, а ты уж постараешься меня не разочаровать, правда?

Саша встряхнулся: "Интересно сюжет закручивается..." - Голос жены прервал ход его мысли: "Кстати, сходи, купи вина. Какого-нибудь красного полусладкого. Буду расслабляться по полной. А я пока душ приму. Первый раз все-таки, нельзя же тебя сразу шокировать, как ты считаешь?"

"Да, конечно, будет лучше, если ты примешь душ", - ответил Саша.

"Вот как?", - повышая голос, спросила Лена, - "тебя не устраивает запах собственной жены? А ну-ка..." С этими слова Лена быстро стянула с себя трусики, вывернула их наизнанку и поднесла к лицу мужа. Саша отшатнулся назад. "А ну, стоять". Она прижала руку с трусиками к Сашиному лицу, она другой обняла его за шею, не давая возможности увернуться. "Так, глубокий вдох, пауза, выдох. Снова, вдох...". Через несколько повторов она отпустила захват: "Все, свободен, дуй за вином, скоро уже "Зена" начнется".

По возвращении из магазина, Саша обнаружил жену, которая полулежала на диване полностью обнаженной и смотрела рекламу на СТС.

"Побыстрей разоблачайся, до начала фильма надо успеть опробовать позицию, ритм, ну и все такое."

"Полностью раздеваться?", - спросил Саша.

"Нет, валенки можешь оставить", - съязвила Лена, - "полностью, конечно"...

..."Вот, вот так и продолжай. И без моей команды ничего не меняй, понятно?" - спросила Лена.

"Ага", промычал Саша, приступивший уже к исполнению своих обязанностей.

Вдруг Лена резко села, наклонилась вперед и хлестко ударила мужа ладонью по ягодице.

"Это что мне тут еще за "ага" такое, а? - сердито спросила она, - "приятеля что ли нашел?"

Саша остановился, поднял голову и произнес с некоторым удивлением: "А ты быстро входишь...". Лена безапелляционно и, даже, надменно прервала его: "Я, по-моему, еще минуту назад приказала тебе заткнуться и приступать". Саша, увидев "сталь" во взгляде жены поспешил опустить голову...

...По прошествии некоторого времени вино в бокале закончилось и Лена развернулась на бок, чтобы поставить его на столик. Вдруг она остановила движение и удивленно-сердито посмотрела вниз на мужа: "Я, что, приказывала остановиться?"

"Нет, но ты повернулась и..."

Лена резко отбросила бокал и влепила мужу хорошую пощечину.

"Твое дело не рассуждать, а в точности выполнять мои приказы", зло сказала она, - "совсем уже оборзел, гонор мне что ли тут показываешь? Ты свой гонор будешь у меня из жопы вылизывать". Лена распалялась все больше: "Давай-ка увеличь апмплитуду, анус захватывай".

Саша решил, что в данной ситуации лучше жене не перечить, а потому, быстро исполнил ее команду. А Лена продолжала: "И с этого момента, чтобы я и намека не ощутила на не послушание. Вот, блин, целый эпизод из-за разговоров пропустила", немного огорченно сказала Лена и на некоторое время замолчала...

...Услышав, что серия закончилась, Саша перестал ублажать жену. "Фу, наконец-то", пробормотал он, "язык почти полностью онемел".

"Никаких "наконец", - сказала Лена,- "я еще с тобой после поговорю, почему ты посмел без приказа остановиться, а кроме того, у нас были небольшие паузы во время просмотра, так что пока я не получу все сполна, ты будешь продолжать делать то, что делал"... Сашины "мучения" продолжались еще достаточно долго, но внезапно Лена начала стонать: "Быстрее, еще быстрее, жестче язык". Саша максимально увеличил темп и его и без того уставший рот, полностью онемел. Можно сказать, что он продолжал работать на "честном слове". К счастью для него Лена вскоре кончила. Со стоном наслаждения она соскользнула с подушки вниз, перейдя из полулежачего и лежащее положение и промурлыкала, указывая мужу на свою киску: "Вылижи здесь все. Просто класс!", - продолжала ворковать Лена, - "и почему мы раньше таким не занимались?"

"Надо бы сходить...", - поднимаясь начала она и вдруг осеклась на полуслове, - "Чего это я? У меня же есть куда малую нужду справить". Ее голос приобрел "металл" также быстро, как и потерял несколькими минутами ранее. "Рот открой, шире. Прольешь хоть каплю, будешь мне весь пол языком вылизывать". "Или все-таки в ванну пойти в первый-то раз", продолжала рассуждать Лена. На какое мгновение Саша забылся и ответил: "Наверное, сначала лучше в ванне" и незамедлительно получил тяжелую затрещину. "Ты опять пытаешься о чем-то рассуждать?!", - закричала она, "Открыть рот, я сказала!"

Не произнося больше ни слова, Лена слегка присела над стоявшим перед ней на коленях мужем и начала мочиться прямо в его рот. "Вылижи там. Почему я должна постоянно тебе напоминать об этом. Такие вещи ты уже должен делать автоматически".

"Ладно", с опять появившейся теплотой в голосе, сказала она, - "на сегодня мы закончили, отдыхай."

Список всех эротических историй БДСМ рассказы на русском

11
2
85

^ Наверх