Превращение - превращение мужчины в женщину

22 октября 2021
8481
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

События, которые что-то меняют в моей жизни почему-то никогда не получают должного внимания с моей стороны в то время когда они происходят. Например, я совершенно не придал значения тому, как однажды Госпожа сделала несколько измерений в области моей промежности и в талии, приказав раздвинуть ноги на ширину плеч и сложить руки за головой. Как оказалось в последствии (примерно через полтора месяца), в тот момент происходила оценка моей последней крупицы власти над своим телом и последней оставшейся у меня возможности проявить волю. И хотя со мной и не произошло никаких физических изменений, но, тем не менее, уже через два месяца после этой процедуры я не мог считать себя мужчиной.

- Как ты, думаешь, дочка, чего тебе не хватает, чтобы стать самым послушным рабом в мире? - с этими словами Госпожа начала мастурбировать мой возбужденный член, что в силу своей необычности уже должно было меня насторожить.

Ее заговорщическая улыбка уже с самого начала вечера слишком явно выдавала, что меня вот-вот ожидает сюрприз.

- Наверное, меня следует чаще наказывать, госпожа?

Я очень плохо соображаю вообще, но в такие минуты мне особенно не удается выжать из себя больше остроумия, чем иной глупец найдет в сонном индюке, хотя, почему-то Госпожа смеется над моим ответом:

- Тебя невозможно было бы наказать более жестоко, чем это сделала природа в момент, когда ты родился на свет таким уродцем. Посмотри, как я красива. Хочешь дотронуться? Да? Правда, хочешь? Милая, ай-ай, какая жалость, что ручки связаны… Ну, давай же, кончай скорее, сейчас начнется твоя новая жизнь!

Я благодарен Госпоже, за то, что она позволяет мне испытать наслаждение, когда я стою, а точнее подвешен за запястья и разведенные в стороны руки и ноги сильно растянуты. В последние секунды перед оргазмом, когда каждая клеточка напрягается с безумной силой, нет ничего прекраснее этой боли, пронизывающей всего тебя серебряными иглами, в которые превращается ощущение беспомощности перед беспощадными оковами.

- Вот, умница, не заставил Госпожу долго возиться с твоим "малышом", теперь можно немного ослабить вот здесь, но мне нужно, чтобы ты еще побыл связанным. У меня для тебя сюрприз.

Мне стоило бы сейчас наслаждаться каждым мгновением этих минут, на которые Госпожа оставила меня наедине с теряющим эрекцию членом. Несмотря на полное отсутствие в нем чего-либо притягательного для меня, мне нужно было постараться получше запомнить, как все-таки он выглядит. Теперь прошло уже почти полгода с тех пор, как я мог бы это сделать.

Госпожа вернулась со странным блестящим предметом в руках. Осмотрев мои гениталии и убедившись в полном отсутствии напряжения, она застегнула на моей талии довольно тугой металлический пояс, шириной, примерно, в три мужских пальца. Сзади, над ягодицами к нему симметрично крепились две средней толщины стальные цепочки, соединенные в промежности кольцом, к которому крепилась изогнутая трапециевидная пластина из металла, такой ширины, что она закрывала мой лобок и хитро присоединялась к поясу спереди. При этом мой член уютно помещался в специальную трубку, прикрепленную изнутри к этой пластине. Чуть ниже пояса, конструкция венчалась замком со странным ключом, которым Госпожа защелкнула на мне этот чудовищный по замыслу и красоте аппарат.

- Итак, малыш, ты, наверное, уже догадался, что это пояс верности. Наверное, ты думал, что такое бывает только в исторических комедиях и только с женщинами? Посмотри внимательно и постарайся оценить происходящее как можно серьезнее. Теперь ты, ничтожный раб и бесправное животное, лишился даже права на эрекцию без моего на то согласия. Вспомни, как еще только несколько минут назад, уверенно закинув голову вверх, твой член давал тебе право, даже умолявшему о пощаде и милости, гордиться своим мужским превосходством. Теперь твоей гордости придется покинуть твою ничтожную душонку совсем и поискать себе нового хозяина. Я не собираюсь больше баловать тебя встречей с ним.

Звук слов Госпожи начал постепенно уходить из области моих ощущений в тот момент, когда я начал осознавать их смысл. И чем дальше из внимания уплывали в туман ее реплики, шаги, ее образ и вид предметов вокруг, тем все отчетливее до меня доходило, что теперь моему уже вновь набухшему члену не удается даже пошевелиться в стальной пещере, в которую его заточила моя хозяйка.

Я сделал самое испуганное и глупое лицо в жизни, в ответ на ее просьбу что-нибудь рассказать о своем отношении к тому, что теперь мне придется всегда все делать в туалете сидя, как женщина, в независимости от серьезности нужды:

- Как, всегда? Вы не будете это вообще снимать с меня?

- Снимать мы его, конечно, будем, но совсем не так часто, как тебе может показаться даже в страшном сне, малышка. Мне ты теперь будешь доставлять удовольствие язычком - кажется, мне удалось, наконец, тебя этому научить. Как ты еще увидишь, в плане гигиены ты ни в чем почти не ограничен, только почаще придется принимать душ, но больше ты уже не сможешь сделать это по-простому над раковиной. Для того чтобы твое белье после туалета оставалось свежим, тебе следует пользоваться гигиеническими прокладками. Белье, кстати, ты теперь будешь носить исключительно женское. Когда нужно будет помыть тебя тщательнее, я буду снимать с тебя пояс, но буду завязывать тебе глаза и приковывать руки к ошейнику, чтобы ты не мог ни увидеть, ни потрогать его.

Я раб, и подобного рода страшные истории только придают мне силы. Я должен что-то придумать, чтобы выжить и не показывать слабость, пока будет возможность. Инородный предмет по-хозяйски комфортно расположился на моем теле, плотно обхватив меня за талию, заставив подтянуть живот, и сразу же приступил к изъявлению власти Госпожи - с каждой секундой мое возбуждение нарастало, но беспощадная сталь не уступала ни миллиметра задержанной на первых же подступах эрекции.

- Госпожа позволит мне когда-нибудь оргазм? - в моем голосе и сознании не было ничего, кроме надежды на ответ "Да".

- Я не думаю, что в ближайшие несколько недель в этом есть какая-то необходимость, хотя, если ты не станешь об этом больше упоминать, а если будешь послушен мне во всех мелочах, то, может быть, мне и придет в голову наградить тебя таким образом. Но, я бы на твоем месте особенно на это не рассчитывала - тебе лучше не занимать голову подобными пустяками. Гораздо важнее для тебя сконцентрироваться на том, чтобы доставить мне как можно больше комфорта и наслаждения и, также, привыкнуть к тем неудобствам, которые тебе теперь придется беспрекословно испытывать, девочка. Ты вряд ли сможешь теперь остаться на ночь у кого-нибудь в гостях, кроме как у своей госпожи, так ведь? Я уже не говорю о пляжах и посторонних связях. Попытайся понять, что в тебе не осталось ничего, что не принадлежало бы мне. Даже если у тебя появится свободная минутка чтобы помечтать, я буду присутствовать в твоих фантазиях всегда, вот с этим маленьким ключиком, за копию которого ты уже через несколько дней будешь готов отдать, наверное, почти все - но подобрать ему замену тебе точно не удастся. Теперь твой ход.

Я разгромлен. Мне абсолютно нечем парировать удар.

Первую неделю заключения в стальной темнице верности Госпоже я держался довольно непринужденно и легко. Захватывающий процесс постижения огромного количества совершенно новых для меня ограничений отвлекал рабское сознание в сторону от дьявольских язычков пламени грешного желания, начинавших понемногу разгораться из области паха по всему моему телу. Я быстро привык к новым фасонам белья, к чулкам и поясу, сменившим пустоту пространства под брюками, и научился ходить по дому хозяйки на высоких каблуках вместо домашней обуви. Воздержание в доме госпожи для меня было привычно уже давно. Оргазмы в ее присутствии всегда были для меня редким подарком со стороны ее Высочества, обычно я делал это один у себя дома, закрыв глаза, возрождая в памяти восхитительные картины ее великолепия и моего ничтожества перед ней. Однако я никогда не думал прежде, что эти мои тайные от Госпожи моменты страсти могли значить так много для меня.

К концу второй недели, пожар, искусно разведенный красавицей-хозяйкой моей души и страсти, знавшей все секретные ходы к моему либидо, заполыхал в полую силу даже в самых отдаленных уголках моего разума. Я подвергался изощреннейшему и беспощадному обольщению всеми доступными способами. Мне приходилось часами гладить ее великолепной формы ноги, стирать и помогать примерять ей белье, шнуровать корсеты и застегивать крючки граций и пряжки чулок. Я засыпал только после того, как Госпожа испытывала столько оргазмов, сколько требовалось ей, чтобы отдать во власть сна ее саму. Проваливаясь в дрему, она слабеющей рукой играла с моими сосками, ставшими за это время необыкновенно чувствительными. Она почти перестала связывать меня - в этом не было особой необходимости - я теперь и так постоянно находился, словно в неподвижном заточении внутри стальных оков, беспощадно удерживавших мой член от возможности освободиться хоть на секунду.

По истечении двух с половиной недель меня покинуло чувство времени и реальности. Я не мог думать ни о чем кроме своего нестерпимого желания выплеснуть со струей оргазма все эмоции и фантазии, накопившиеся в течение последней недели этого кошмара. Каждая женщина, увиденная мной казалась желанной и даже почти любая вещь, на которой я останавливал взгляд, после небольшой переработки в воспаленном воздержанием воображении мной воспринималась как возможный предмет для совокупления. Обычные утренние эрекции превратились в болезненный кошмар - внутри моих оков не было места для них. Я плакал и кусал до крови губы в бесплодных попытках уснуть бессонными ночами, пытался вызвать оргазм усилием воли. Я пытался проникнуть внутрь пояса стержнем от шариковой ручки с целью дотронуться хотя бы до маленькой точечки на головке члена - абсолютно ничего не давало даже видимости результата. Я не пытался сделать лишь одного – просить Госпожу о пощаде.

В конце третьей недели я сдался, упав с дрожащими коленями к ее ногам, в слезах и беспамятстве, после того, как в течение двух часов наблюдал за бурей нескончаемых ласк, которыми моя хозяйка и ее подруга одаривали прекрасные тела друг друга. Все это время я провел прикованным за руки над головой к стене, стоящим на двенадцатисантиметровых шпильках с разведенными шире плеч ногами. Боль врезавшихся в запястья и лодыжки оков и невыносимая до дрожи усталость сломали без труда мое истощенное сознание, и разум уже не повелевал моими действиями.

Я ползал, как червь перед моей возлюбленной истязательницей, задыхаясь от слез, клятв и слов мольбы. В беспамятстве я целовал ее ступни и пол рядом с ними. Я даже не знаю, сколько продолжался этот бессмысленный припадок. Последнее, что я помню перед тем, как подруга разгневанной моим поступком Госпожи высекла меня до потери сознания, так это ее слова "Теперь я смогу делать с ним даже больше чем смогу представить". Вы, как всегда, были правы на все сто, Госпожа.

На следующее утро меня разбудил удар мокрой тряпкой.

- Вставай, шлюха! В доме полно работы. К обеду мы ждем гостей, а тебе нужно еще приготовить угощение. Как закончишь - примем душ, и я помогу тебе накраситься и одеться поприличнее - тебя сегодня ждет половой акт.

Я спросонья пробормотал скомканные извинения за вчерашнее безобразие и благодарности за предстоящее наслаждение, за что получил в ответ еще один удар тряпкой по лицу:

- Бегом, дешевка!

Витая в мечтах о предстоящем облегчении, я приготовил завтрак для Госпожи и ее подруги, вымыл до блеска полы и вычистил ковры, выслушивая лишь краем уха их смех и колкие замечания по поводу моей нескладной для девушки со столь высокими сексуальными запросами фигуры. Затем, две прекрасные нимфы пристегнули мои руки к ошейнику и сняли с меня пояс, предварительно надев мне на голову маску без прорезей для глаз, и последовала обычная процедура гигиенического ухода за моими гениталиями. Правда в этот раз она была дополнена основательного объема клизмой. Я, естественно, не осмелился спрашивать о цели этого действия и, будучи увлечен мечтами о предстоящих волнительных событиях обещавших оргазм, я опять совершенно не придал значения произошедшему.

Оказывается, что, пребывая в непрерывном измождении горящего плотского желания, я совсем забыл о своем собственном, наступившем сегодня дне рождения. Выяснилось, что сегодняшняя вечеринка посвящается моему двадцати семилетию, и собиравшиеся гости дарили мне подарки. В основном это было женское белье, парфюмерия и косметика. Лишь сама Госпожа преподнесла мне нечто совсем другое - пристегивающийся к моему поясу среднего размера искусственный член. Как только наступил вечер, и гости устали развлекаться за столом, под громкие возгласы одобрения было принято предложение Госпожи посмотреть на половой акт в моем исполнении с одной из присутствующих.

После ее слов, от волнения у меня пересохло в горле, и нервно задрожали руки - сейчас, наконец-то, свершится, думал я. Незатейливой жеребьевкой была выбрана моя партнерша, и нас проводили в спальню, но вместо того, чтобы снять с меня пояс, что мне представлялось необходимым для последующих действий, к нему был присоединен подарок хозяйки. Мне следовало удовлетворить гостью, действуя членом из латекса и ни малейшего намека на удовольствие для меня. Отчаяние и ужас разочарования догадки о том, что на самом деле имела в виду Госпожа, рассказывая утром о предстоящем половом акте, чуть не вывернули меня наизнанку. К счастью, она предвидела от меня подобную реакцию неповиновения, и стоило мне встретится с ней взглядами, как я снова овладел собой и покорно опустился на кровать, следуя указанию пальчика ее прекрасной руки.

Как только закончилось это представление, Госпожа предложила всем присутствующим проставить оценки моим способностям, и после подсчета голосов, я получил от моей партнерши восхитительную улыбку и два удара два розгой, что означало единогласное "два с плюсом".

- Пожалуй, это была не очень удачная мысль дать нашей имениннице роль мужчины. Она, возможно, лучше проявит себя в женской роли, если конечно не желает заслужить мой гнев еще на три недели. Как ты считаешь, милая? - обратилась ко мне хозяйка.

Я еще не успел сказать о том, что от самого рождения никогда не был в постели с мужчиной и всегда считал себя гетеросексуальным, и сама мысль о совокуплении с кем-либо из присутствующих гостей вызывала очередной приступ ужаса.

- Да, Госпожа, я с удовольствием исполню роль женщины.

- Кто из мужчин желает научить нашу девственницу доставлять удовольствие мужчине ртом?

Наступили самые отвратительные и унизительные минуты моего рабства. Я снова почти отключился, как только, стоя спиной к стене на коленях, проглотил по самое горло толстый жадный кусок плоти вызвавшегося господина, что, как никогда кстати, помогло сдержать немедленно сжавший живот рвотный рефлекс. Я начал отчетливо осознавать происходящее только когда почувствовал губами внезапное напряжение в каждой жилке находящегося у меня во рту пениса. Через несколько толчков мне в горло брызнула горячая приторная сперма. Сильная рука застонавшего в истоме мужчины сжалась, больно вырывая волосы на моей голове, заставляя глубже впустить огромный пульсирующий в конвульсиях оргазма член. Я закашлялся, сделав попытку освободиться, и упал на пол от сильнейшей пощечины.

Меня подняли сильные руки и привязали лицом вниз к кушетке. Как нетрудно догадаться, Госпожа щедро смазала мой анус и предложила мужской половине гостей продолжить мое знакомство с нелегкой женской долей. Через несколько бесконечных минут, следующая порция спермы растеклась внутри меня обжигающим позором и мучительно знакомым ощущением своего полного бессилия и порочности.

- Теперь, я думаю, следует повторить оба урока, причем, попробовать сделать это одновременно! - возлюбленная сталь голоса Госпожи за считанные мгновения, подобно наркотику, растеклась по венам и, добравшись до мозга, наполнила каждую клетку моего тела страстным желанием выполнить ее требование.

Меня словно охватила горячка и, как только меня развязали, я принялся, стоя на коленях, расстегивать ремень брюк ближайшего ко мне мужчины и жадно обхватил ртом его набухший горячий член. Присутствующие дамы засмеялись и захлопали в ладоши, а господин, которого я удовлетворял первым, вошел в меня сзади. Затем был еще один, и еще один или два или больше - я уже не мог что-либо соображать. Мне было абсолютно все равно, всего меня без остатка поглощало неудержимое желание чувствовать себя ненасытной грязной шлюхой, вытраханной во все дыры, стоящей на коленях с членом во рту в перепачканных вытекающей из меня спермой чулках. Наверное, где-то после получаса этого безумства, когда каждый получил от моего тела все, что хотел, и Госпожа отвела меня дрожащего в ванную и, надев на глаза знакомую маску, щелкнув ключом в замке пояса, сняла его. В наступившей темноте и близком обмороке мне показалось что я и рука Госпожи и мой мгновенно воспрянувший член в ней - это один большой манящий нестерпимым блеском шар, набухший в истоме от сдержанного внутри него дыхания, готовый вот-вот разлететься на почти невидимые микроскопические крошки бесконечно запутанной формы. Шар начал переливаться необыкновенными цветами и запахами и, наконец, слегка сжимаясь при каждом моем коротком резком вдохе, внутри него что-то взорвалось, и чудовищный шар лопнул, залив все вокруг слепящим горячим светом.

Я пришел в сознание уже ночью, когда все гости разъехались по домам. Усталая, сонная Госпожа просила меня помочь ей раздеться, запихнула мне в рот на прощанье свой порванный чулок, после чего выставила меня за дверь своего дома и приказала не попадаться ей на глаза, по крайней мере, в течение двух дней, пока ей в голову не придет достойный способ наказать меня за столь недостойное для воспитанной девушки поведение.

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

23
9
72

^ Наверх