Платная вечеринка - переодевание в женщину, феминизация

26 октября 2021
4260
Список всех эротических историй БДСМ рассказы на русском

практикующая госпожа блондинка

Я верю в то, что если Человек чего-то действительно хочет, то он просто берет и делает то, что он ХОЧЕТ. И ничто не может его остановить. Примеров тому - на каждом шагу. И хороших, и… не очень.

А есть человечки которые любят мечтать. Только мечтать. И все. И потому они себе придумывают причины по которым они якобы не могут реализовать их.

У меня тоже есть фантазии, которые мне нравятся именно на уровне фантазии. Их я никогда не захочу реализовать. Потому что они слишком запретны, слишком… Такие фантазии и прельщают своей уникальностью, не возможностью их реализации всвязи с запредельной извращенностью, безмерным развратом и вседозволенностью (моей естественно). Но это только некоторые… они пугают меня иногда… тем, что есть люди которые хотели бы того же самого в реале. Это страшит тем, что возможно, этот человек - очень подходит мне, и отказавшись, возможно уже не будет никогда ничего похожего. Но…все мы хотим быть нормальными. Ну или хотя бы верить в это. Сейчас я встретила человека, кто с детства отказался от этого желания. Кто-то называет таких людей психами из-за отрицания каких либо вообще рамок нормальности. Но с медицинской точки зрения это абсолютно здоровые люди.

Сегодня случилось то, что ранее называлось моей фантазией. Так что это уже так не называется. Это первая реализация такой "запредельной" фантазии. Меня даже страшит моя безграничная (действительно) власть, но… Это пьянит и кружит голову мне, как ничто другое. Впервые сегодня я подписала договор о добровольном рабстве. Он также скреплен видео-свидетельством, где запечатлен сюжет СМ-действа, достаточно жестокого, после чего я прекращаю и тот, кого становится жаль по действу, говорит о том, что он этого действительно хочет и просит продолжения. Это компромат на случай его несанкционированных действий.

В области моей бывшей уже теперь фантазии мы с ним сходились во многом. Но не все, о чем я, впрочем, не говорила, ему было приемлемо. Эта маленькая деталь вдохновляла меня еще больше, особенно когда я видела что моя фраза "…и я буду владеть твоим телом, разумом и душой безраздельно и безгранично, и отныне ты лишаешься права собственности на эти понятия, ибо все это принадлежит мне…" понята и осознана. Он прекрасно понимал что это означает для него (что будет не только то, о чем мы договаривались, а также и то, что ему не нравится, что больше не будет слова "стоп", вернее оно может конечно прозвучать, но это не будет иметь не малейшей части того волшебства, которое раньше молниеносно избавляло его от того, что было из области "ну это уже за гранью". Я вижу и понимаю, что это осознанное решение, и человек не обратится потом в соответствующие органы, хотя… на этот случай и подписаны и договор, и видео, и… Наверное этот рассказ.

…Я приказала приехать на одну подмосковную станцию. Там я подъехала на машине, подождала когда люди разойдутся, завязала глаза, руки и так мы поехали. Багажник в моей машине достаточно велик, чтобы при сложенных задних сидениях можно было положить связанного человека. Мы ехали долго. Понять куда - не возможно. Я знаю , это пугает и чувство страха у рабов мне нравится. Первое, после тщательного макияжа и переодевания, было то, о чем он тоже мечтал: переодетый в женщину он был продан как мазо-проститутка. Небольшой комментарий: я везде пишу "он". Это значит человек. Я не скажу кто это в реале: мужчина, женщина, транс… Это не имеет значения. Т.к. мы в ответственности за тех кого приручили и только глупый хозяин не печется о своих вещах, а тем более рабах, естественно я на это пошла только будучи уверенной в полной подконтрольности процесса "работы" моей "девочки". Отдавался он в женском виде. По договоренности с клиентом, в конце сеанса, шлюшка была связана, и… закатана в ковер. Кто-то спросит: ну это то для чего, если он и так подчиняется? А для того, чтобы без лишних вопросов и косых взглядов можно было вынести, именно вынести, рабыню, погрузить ее в а/м и увезти в действительно неизвестном для нее направлении. А если бы он передумал то, не смог бы сопротивляясь, избежать этой участи. Ну естественно я не сама грузила ковер. И мой раб знал, хорошо знал чем могут ему обойтись такие смелые подписания договоров :о))). Он знал что Я могу, действительно могу реализовать все, чем честно его пугала… вот в таком связанном состоянии, с заклеенным ртом, закатанным в ковер он был переправлен в один загородный коттедж, специально арендованный на эти выходные. Там он был одет в одежду слуги, только более развратную, чем положено. Никакого нижнего белья.

Была вечеринка и много гостей. Были и другие рабы. Но только моим было разрешено пользоваться всем, даже другим рабам. Он был в ошейнике с дистанционным электрическим наказанием: если бы он вздумал ослушаться, то тут же бы получил разряд тока. Под одеждой руки его выше локтя были привязаны к телу, чтобы он мог прислуживать, но не смог в полной мере воспользоваться руками для, например, защиты и сопротивления. На ногах были подобия колодок-наручников, связанных цепочкой, длинна которой могла регулироваться мной. В самом начале вечера был ужин. Там все были представлены друг другу, рассказали о себе, о своих рабах и/или спутниках, кто хотел разумеется. Также оговорили правила для рабов: каждый хозяин для своего, естественно, оговаривал свои. Там же я рассказала, что можно делать с моим рабом без меня и моего согласия. А для остального нужно приглашать меня. Если кто-то из гостей не подчинится правилам вечеринки, то даже если это будет Дом, он будет наказан физически. Как хозяйка вечеринки я, естественно, предусмотрела охрану и возможные эксцессы. Одним из обязательных правил были отсутствия увечий и всего, что не подходит под фразу "поболит, пройдет и будет снова как новенькая". Эта вечеринка была платной, но не коммерческой. Это также, как компания друзей собирается у кого то на даче: все сбрасываются, деля расходы. Здесь было также. Правила были оговорены предварительно, еще в Москве при приглашении. Охрана подчинялась только мне и была предупреждена о роде мероприятия. Некоторые из гостей были в масках.

Но вернемся к моему рабу. Он прислуживал вместе с парочкой других. Он должен был выполнять все приказы любого человека. И он это делал. Мне понравилось, когда один из гостей предложил ему нарушить мое распоряжение, он отказался. Получил за это плетей и был заставлен сделать минет другому рабу у всех на глазах. Но не ослушался. За это ему была даже награда.

Не буду рассказывать какой разврат, вседозволенность царили там! Иначе это будет выглядеть как банальная фантазия. По началу люди конечно же стеснялись. Тем более что не все знали друг друга даже по-наслышке. Но… это я тоже предусмотрела, как заботливая Хозяйка: в алкоголь была добавлена одна мааааленькая безвредная в таких дозах вещь, которая лучше алкоголя дала возможность забыть о рамках, и даже о том, что они когда либо существовали. Любая съемка была запрещена. Люди приглашенные туда не любят интернет и не известны виртуальной и коммерческой тематическим тусовкам.

Сейчас я думаю о том, что я действительно ЭТО сделала. Когда-то мне казалось это всего лишь слишком классной фантазией, которой по ряду факторов не суждено сбыться... Но жизнь доказала, что я действительно могу добиваться всего, чего захочу…

Мне кажется, что все было в каком то фантастическом сне. Не все было как я того ожидала, но не плохо. Очень не плохо.

Контракт был подписан на 1 уик-энд. После его завершения раб был завернут в ковер, как и при доставке (потому что был он не в том виде, чтобы его можно было вести на людях и опять таки в целях конспирации), и доставлен домой.

Список всех эротических историй БДСМ рассказы на русском

3
10
23

^ Наверх