Заколдованное озеро

18 октября 2021
826

Жила-была Мелани. Была у неё беда - ей всегда хотелось. Она всегда требовала от своего мужа заниматься с ней любовью в лифте, на открытой местности, в автомобиле. Ему это не очень-то и нравилось, но она всегда так или иначе добивалась своего.

Но в этот день он наотрез отказался выполнить её очередной сексуальный каприз, и они в очередной раз поссорились. Она фыркнула, взяла его машину и рванула в даль. Сначала она долго гнала по шоссе. Затем она свернула на какую-то просёлочную дорогу, затем с неё на другую, с другой на третью. Спокойный загородный пейзаж, хорошая погода и пение птиц постепенно успокоили её. И тут она поняла, что заблудилась. Ещё немного покружив, она выехала к решётке, на которой красовалась надпись: «Частная собственность.» Она вышла из машины, прихватив с собой небольшую сумку, и подошла к решётке вплотную. За нею простирался зелёный, усыпанный цветами луг. Кое-где стояли высокие деревья, в кронах которых пели птицы. Там, где луг кончался, она увидела небольшую полоску воды. Она никогда не ощущала такой притягательности воды. Вода звала её своей прохладой. Вода подогревала её желания и обещала доставить ей наслаждение.

- И что тут такого? – подумала Мелани. – Что мне сделают, если я просто искупаюсь в этом озере без разрешения?... Ничего!

И с этими словами она перелезла через ограду. С возбуждением, которое она всегда испытывала делая что-то, что ей совсем не нужно было делать, она шла под ласковой тенью деревьев к манящей воде, и чувствовала, что попала в рай. У неё не было с собой купальника.

Она сбрасывала одежду по дороге, собирая её в сумку. На самом берегу она расстегнула лифчик, сняла трусики, бросила их поверх сумки, и вошла в воду. Вода была на редкость тёплой. Мелани расслабилась и от удовольствия начала петь. Возможность быть обнаруженной на чужой территории возбуждала её всё больше и больше. Она уже ласкала свои соски и киску. Быстро приближался оргазм, который обещал быть самым ярким в её жизни. Тёплые волны уже начали распространяться по телу, как вдруг она услышала какой-то звук. Опомнившись, она стыдливо прикрылась руками и спросила: - Кто там?

Но в ответ лишь пели птицы и ветер шумел в кронах деревьев. Раздосадованная тем, что её оргазм сорвался и обеспокоенная она вышла из воды, всё ещё прикрываясь.

Сумки не было… В ней остались её одежда, документы и ключи от машины. Испуганная, она начала метаться по берегу. Машина была почти рядом, но на ней была охранная система.

- Неужели её кто-то украл.

Битый час она металась в ужасе, пока не заметила её, висящую на низко расположенной ветке. Она подбежала к ней, схватила, и тут... Почва под ней провалилась, и она угодила в глубокую яму. Оказавшись на дне и придя в себя, она поняла, что даже не ушиблась, поскольку дно ямы было устлано толстым слоем мха. Сумка валялась рядом. Мелани подняла её и вдруг поняла, что сумка стала очень тяжёлой. Расстегнув её, она обнаружила там старинный металлический пояс целомудрия. Там же лежал и большой, тяжёлый навесной замок и огромный ключ. Её вещей там не было…

Ещё час бедная Мелани пыталась выбраться из ямы. Но, хоть яма и была не очень глубока, но настолько широка, что надежда самостоятельно выбраться у неё постепенно улетучилась. Она села на дно и заплакала: жалкая, голая, и вывоженная во мху и песке. Она ещё раз заглянула в сумку и увидела там сложенный вчетверо лист бумаги. Нервно развернув его она прочитала:

«Прекрасная молодая Леди!

Вы без спроса проникли на территорию, испокон веку принадлежащую старинному тайному ордену. Согласно древнему повелению, любая женщина, искупавшаяся в этом озере, обретает от его воды вид первой искупавшейся в нём Леди и принимает, подобно ей, обет целомудрия. Поэтому я, предлагаю Вам, сию же минуту, одеть этот пояс целомудрия, закрыть его на замок и выбросить из ямы ключ. В противном случае вы скоро умрёте в этой яме, вырытой мною в этом безлюдном месте от жажды…»

- Выбора нет. – подумала она и надела на себя эти тяжёлые металлические трусики. Скрепя сердце, она заперла пояс на замок и выбросила из ямы ключ. Примерно через минуту в яму спустилась лестница. Мелани прихватила сумку и быстро вылезла. На краю ямы лежала её аккуратно сложенная одежда, документы и ключи от машины. Под всем этим лежал ещё один лист бумаги. Развернув его, она прочитала:

«Прекрасная молодая Леди!

Этот пояс верности был сделан искусным кузнецом для юной жены самого первого хозяина этой земли. На протяжении столетий никто не смог избавить от него его пленниц, иначе как открыв ключом замок. Постарайтесь привыкнуть к нему как можно скорее, поскольку он теперь будет частью Вас много лет…

Теперь, простите великодушно!

Я всего лишь выполняю предначертанное.»

- Никто не мог избавить… Бред! Ладно, придётся потерпеть эти доспехи пару-тройку часов, а там – как-нибудь избавлюсь!

Она перевела дух.

- А почему бы мне ещё раз не искупаться? Хотя бы смою с себя всю эту грязь из ямы!...

Она снова вошла в воду. Вода была настолько тепла и ласкова, что Мелани нисколько не пожалела о своей прихоти. Она машинально взяла в руки соски и стала их ласкать.

- У меня такая большая грудь? Первый раз замечаю…

У неё приятно закружилась голова и она по привычке опустила одну руку вниз…Разумеется её ждало разочарование. Она в эту минуту забыла, что теперь её кисонька ( разумеется временно… ) заперта в средневековые доспехи, кои носила ещё какая-то юная жена, какого-нибудь там дышащего на ладан Герцога. Она решила ещё немного поласкать грудь, но вдруг что-то произошло! Поверхность озера покрыли мелкие водовороты. Струи тёплой воды начали ласкать её тело, как в ванне джакузи. Мелани была вне себя от удовольствия. В эту минуту ей так не хватало возможности добраться до своих нежных чувствительных мест!...

Она широко развела ноги в стороны, надеясь добраться хотя бы одним пальчиком до клитора. Убедившись, что всё это тщетно, она уже чуть было не заплакала от досады, как вдруг мощная, неизвестно откуда взявшаяся плотная струя воды, ворвалась в узкую щель, проделанную в поясе верности напротив её кисоньки и заполнила собой, как ей тогда показалось, всё её тело. Вода била и била прямо между её ног, пока Мелани не испытала самый необычный, продолжительный и сильный оргазм в своей жизни…

Она не помнила уже как оказалась на берегу. Зайдя в воду снова и смыв песок она начала одеваться. Повертев в руках трусики, она бросила их за ненадобностью в сумочку. Её лифчик оказался ей как минимум на два размера мал, и его последовала та же участь. Майка налезла с очень большим трудом, а мини-юбка едва скрыла её новое громоздкое нижнее бельё. Лезть через ограду на этот раз было гораздо тяжелее. Но уже через минуту она уже сидела в своей машине и ехала по просёлочной дороге, тщетно пытаясь усесться так, чтобы пояс верности не сдавливал ей промежность…

Её встретил всё ещё разгневанный муж. Он обречённо осмотрел множество царапин, оставленных на кузове его машины.

- Ты что сделала с машиной, чёрт побери! Где тебя носило!

Опустив голову, глядя в пол, она рассказала всё, как было.

- Во как!? – он смягчился, поднял её юбку и начал осматривать и ощупывать пояс. Никогда раньше его прикосновения не возбуждали Мелани так, как в этот раз. Она даже вскрикнула когда его пальцы коснулись анальчика: – В этом ты мне нравишься ещё больше… и кажется эта дырочка ещё оставляет какие-то шансы…

С того злосчастного дня прошло много времени. Она пока ещё не привыкла к стальным объятиям своей тюрьмы, наличие которой давало о себе знать почти на каждом шагу. Мелани много раз пыталась найти снова эту усадьбу, исколесив на машине всю округу. Она обошла многих слесарей и наконец убедилась, что иначе как найти таинственного хозяина усадьбы и вымолить у него освобождение, от пояса целомудрия ей не избавиться. А ещё больше ей хотелось ещё хоть разок окунуться в то озеро, подарившее ей неповторимые ощущения. Она снова и снова вспоминала этот самый необычный в её жизни оргазм…

Её грудь наконец-то прекратила расти, успев разорить мужа Мелани на несколько раз обновлённый гардероб. Её «богатство» едва помещалось в огромный бюстгальтер, сшитый по заказу и застёгивающийся на целых четыре крючка. Вот и сейчас оно ужасно мешало управлять машиной, поскольку всё время тёрлось о рулевое колесо.

Но зато теперь она имела массу предложений сниматься для мужских журналов, и даже всерьёз подумывала согласиться позировать без блузки, а может быть даже и топлесс.

Муж Мелани, в отличие от неё самой, был просто счастлив. Почти каждую ночь он с ювелирной точностью проходил в довольно маленькое отверстие пояса прямо в её попу, что иногда, наряду с ласками того, во что превратилась её грудь, вызывало у неё подобие оргазма.

Жизнь продолжалась…

Каприз привёл тебя к расплате:
Малы теперь в груди все платья,
И привыкаешь ты так жить: -
Тюрьму с собой свою носить.


Пререйти к списку историй
4
5
44

^ Наверх