Обязанности мужа

10 октября 2021
939

Эти события развивались в течении нескольких лет ...

Моя жена, Джевл всегда была немного доминирующей. Я обычно приносил ее газету, подавал ей спиртные напитки, и т.д. Через некоторое время она стала ещё более доминирующей. Она любила когда я красил её ногти.

Однажды, когда я только что нанёс новый темно-фиолетовый слой на ее ногти, она воскликнула, " Джон, я хочу помочиться ". Я с улыбкой посмотрел на нее и сказал " Тебе тогда лучше поспешить в ванную ".

" Я не могу, " объяснила она, " с моих ногтей сотрется краска. Ты должен помочь мне. "

Я все еще ничего не понимал, когда она сказала, " Ты должен это выпить. Джон, ты же хочешь стать моим туалетом на некоторое время."

Я был ошеломлен, но прежде, чем я это понял, я становлюсь на колени между ее ногами и снимаю ее джинсы и нижнее белье. " Иди в ванную, и ложись на спину, " сказала она. " Я должна использовать мой новый туалет ". Я немедленно встаю и делаю, что она сказала. " Я хочу чтобы ты самостоятельно занял положение с головой на унитазе, " добавляла она вдогонку. Как неудобно это было, но я подчинялся. Она расположилась на туалете и моём лице. " Давай лижи мою киску и не пролей моего нектара, " прошипела она ... И вскоре она начала мочеиспускание в мой рот. Сначала это была вялая струйка, поскольку она сдерживалась, но через несколько секунд, она начала действительно тужиться и писать просто сливая всё в мой рот, а я старался всё принять. Через 30 секунд, поток иссяк. Она велела мне вылизать её, в то время как она терла себя о мое лицо. " Вытри меня теперь, " потребовала она, и я вытер её насухо своей рубашкой.

На другой день, она сказала, " Очевидно, мы оба наслаждаемся моим новым туалетом и я думаю, что ты должен подготовить для себя специальное устройство ".

Она велела мне сделать туалет. " Туалет должен представлять из себя маленький стул с дыркой для меня, на которую я бы садилась " сказала она. " Ножки стула должны быть короткими, чтобы ты мог доставать и облизывать меня, в то время как я занимаюсь своими делами! ".

Я делал стул в течении нескольких дней и когда он был закончен, она была очень довольна. Она сказала, чтобы я разместил его рядом с ванной. " Будь готов, потому что я буду нуждаться в тебе после сегодняшнего девичника," сказала она. Потом я помогал ей одеваться. Она сказала мне, что хочет, чтобы я помог ей одеть красивый золотой жакет, который подчеркивал ее изящные груди. Затем, она выбрала очень короткую черную бархатную юбку, и туфли на высоком каблуке. У неё великолепные загорелые ноги и она не хотела одевать чулки. " Я давно не видел тебя в туфлях на высоком каблуке, " воскликнул я.

Она ответила, " я одеваю их, когда я собираюсь заняться сексом! " Я предполагал, что она подразумевала, что это будет когда она вернется. Вскоре после этого, прогудел автомобильный звуковой сигнал, и она воскликнула, " Сузи приехала. Будь готов, когда я вернусь ".

Приблизительно через 4 часа, я услышал шум подъехавшего автомобиля. Я был счастлив, что она вернулась домой и поскольку она не входила в дом, я посмотрел в окно и увидел, что автомобиль, припаркованный у дома не был автомобилем Сузи. Автомобиль простоял примерно полчаса прежде, чем я услышал поворот ключа в замке и ее шаги на лестнице. " Ты готов? " она мурлыкала .., я колебался и она ударив меня по лицу зашипела,

" Давай стул, жопа. Ставь его в ванную, и займи позицию ".

Мой член начал подниматься, поскольку я вообразил ее сидящей на стуле в ее короткой юбке и туфлях.

Я поставил стул в ванной и принял позу на полу под ним, она расположилась над стулом и я заметил, как ее половые губы были раздуты. К тому же, она была очень мокрой с неё даже капало. " Тебе нравится, что я такая влажная, Джон? ". Я была непослушной женой сегодня вечером. Дэвид и я танцевали, весь вечер и он был так любезен, что отвез меня домой. Когда я сказала ему, что ты теперь мой туалет, он говорил, что ты мог бы наслаждаться также его спермой капающей из моей щели. ТЕПЕРЬ ВЫЛИЖИ ЭТО ", завопила она. Я немедленно начал облизывать ее киску, замечая молочный вкус выделений ее и мужчины.

Она сжала слегка ее брюшную полость, и я был " вознагражден " огромным сгустком спермы.

Это было абсурдно, капало в мой рот и скатывалось в горло.

" Теперь ты поймёшь, почему женщины не любят глотать это ", засмеялась она. После нескольких минут моего усердного лизания она сказала, " Теперь подготовься, потому что я пила весь вечер и хочу мочиться. " Я начал облизывать и сосать ее киску, а она начала мочиться прямо в мой рот, вздыхая " Какой туалет. Пей всё. Пей извержение Дэвида и мою мочу. Ты отвратителен, но по крайней мере ты знаешь, что ты хочешь в своей жизни!". Она захихикала пьяным смехом, когда закончила. Она сказала, чтобы я вытер ее чистую киску. Затем она поднялась в постель и провалилась в глубокий сон.

На следующий день во время завтрака она говорит, " Мы должны поговорить. Мне приятно использовать тебя как мой туалет, но мне кажется, что мы пропускаем кое-что ". (Ее голос стихает).

" Ты тоже так думаешь? ", спросила она. Мое сердце забилось. Я понял к чему она клонит.

После паузы, я предложил, " Ты знаешь, что я люблю тебя. Нет ничего твоего, чему я бы не поклонялся. " Сомневаясь немного, она сказала, " Более определенно. Я хочу знать, говорим ли мы об одном и том же ".

Я ответил, " Хорошо я предполагаю, так как я пью твою мочу, то нет причин для меня, чтобы не есть твоё дерьмо! " Мое сердце дико забилось, когда я говорил, и я почувствовал возбуждение в своих штанах. " Джон, я рада за тебя и я хочу приложить задницу на твой рот ", хихикала она.

Взглянув на вздутие в моих штанах она воскликнула, " я вижу, что тебе нравится думать обо мне опорожняющей кишки в твой рот! " Я заметил, что она ела сухарик, запивая его кофе, ритуал, который всегда предшествует её походу на унитаз. Она впилась взглядом в меня и как будто читая мои мысли сказала,

"Да, подошло время. Почему ты не готовишь стул ". Я понесся по лестнице и поставив стул влез под него. Несколько минут позже, я слышу ее шаги по лестнице к ванной. Мое сердце учащенно забилось!

Она спокойно спустила трусики, присела и подняв юбку, зажгла сигарету, и шлепнулась задницей на стул. На сей раз, она не приподнималась над стулом, а сидела в нормальном положении. Я видел в дырке ее щеки зада и открытый красивый задний проход, прямо над моим лицом. " Давай оближи мою задницу", сказала она. Я начал лизать ее жопу. " Теперь всасывай всё и не пролей мимо. Я чувствую, что по настоящему хочу облегчиться! ", смеялась она. Это началось с пукающего газа, сопровождаемого толстым, темным, уродливым, грязно пахнущим бревном. " Глотай быстро ", стонала она. Я откусил первый кусок и наслаждался им, сжимая его языком. К сожалению, она очень быстро выпустила большое количество дерьма, и оно вывалилось из моего рта и скатилось на пол. " Ты идиот, я велела тебе быстро глотать. Давай ешь! ". " Нюхай это, если нравится. ", засмеялась она, и другое более меньшее бревно высунулось из неё. " Высасывай его из моей задницы, быстро ", вопила она. Я поднял слегка голову, принимая глубоко в горло какашку, и начал сосать остальное прямо из ее задницы. Её кишки поставляли слишком много дерьма для меня, и я делал всё возможное, чтобы подавить свою рвоту. " Жуй это! " сказала она. Я начал жевать, чувствуя тошнотворный вкус и запах ее экскрементов. Тем не менее, мой член противоречил моим чувствам.

"Я никогда не видела твой член таким твердым прежде, " она дразнит меня.

"Значит тебе нравится есть мое дерьмо. " " О-о. Я действительно чувствую себя нехорошо. Я думаю, что вчерашнее пиво дало мне понос. " Она простонала и сказала, " готовься для обильного ливня " и затем она села вновь на стул. Я немедленно поместил рот под ее жопу, подобно птенцу, ожидающего кормления, широко открыл рот. Она снова пукнула и взорвалась большим количеством жидкой стряпни в мой рот, обрызгивая всё моё лицо. Взрыв сопровождался пуканьем и непрерывным грязно пахнущим потоком вони, коричневого шоколадного пуддинга. Мой рот быстро заполнялся и я глотал с такой скоростью на какую только был способен, пытаясь согласовать глотание с выбросами ее кишечника. Это продолжалось приблизительно 30 секунд, но для меня казалось намного более дольше, поскольку это была наиболее отвратительная вещь, которую я когда-либо делал.

Aх ", воскликнула она. " Я чувствую себя намного лучше. ". Она отмотала туалетную бумагу от рулона и начала вытирать задницу.

Я почувствовал облегчение и начал вылезать из под стула, но она пнула меня в яйца и сказала,

"Куда ты? Еще не всё. Вернитесь под стул, и держи рот открытым, пока я не разрешу закрыть его. "

Она вытерла задницу и всунула туалетную бумагу в мой рот. " Ешь это. " вопила она.

Она вытерла себя второй раз и снова наполнила туалетной бумагой мой рот сказав, " Жуй ".

Наконец, мне было разрешено вылезти из-под стула. Потом она весело сказала, " Открой рот, любимый" и бросила свою зажженную сигарету в мой рот. Она обожгла мой язык, но я не стал возражать, и неохотно сжевал и проглотил её. Затем она ушла работать.

В следующую пятницу, когда она пришла домой с работы, мы отправились отобедать. В течении обеда, она очень мало ела, и я спросил ее, в чем дело. Она объяснила " я сегодня съела большой мексиканский завтрак и сейчас хочу в туалет. " Я предложил ей воспользуется туалетом в ресторане, чтобы спокойно закончить обед, но она только сверкнула глазами в меня. В конечном счете, она съела свою пищу и заявила, "Оплачивай чек немедленно. Я должна поспешить ". Я окликнул официанта, сообщил ему, что мы спешим и уплатил по счету. " Я не знаю, дотерплю ли я ", сказала она, когда мы шли к автомобилю. " Что ты хочешь делать? ", спросил я. Она сказала, " Поспешим. Давай свернем в эту аллею. Она кажется безлюдной. " Мы прошли приблизительно 100 ярдов по аллее когда она схватила меня за руку и говорит, " Ложись прямо сейчас. Я не могу дольше ждать. " Я опускаюсь на спину, и она поднимает юбку и снимает трусики. Она расположилась над моей головой, ее жопа, напротив моего рта. " Открой свой туалетный рот. Так как ты пролил так много в последний раз, я буду держать тебя так, чтобы ты не мог пролить на сей раз. " Она берет мою голову обеими руками и плотно прижав мою голову, сказала, " Высасывай из моей жопы. " Сексуальным шепотом, она добавляет,

"И не забывай благодарить Богиню за благословение, которое ты собираешься получить".

Немедленно, я чувствую, что ее жопа раскрывается и разгружается газом и большим количеством дерьма. Оно прибывало слишком быстро, а она прижимала мою голову столь сильно к ее заднему проходу, что дерьму некуда было деваться, кроме как в мой рот и вниз в мое горло. Я пытался вырваться и бился в конвульсиях, но она только сильней прижимала мою голову к себе. Я мог чувствовать ее потуги. Сильный залп газа сопровождался огромным бревном дерьма в мой рот и я принял это в горло не глотая. Я начал задыхаться, так как мой нос был зажат, а мой рот был полон ее гадких отходов, и я не мог дышать. " Закончи это ", она хрюкала. " и я отпущу тебя, когда ты это всё проглотишь ". Я превозмогая головокружение, жевал, с такой скоростью на какую был способен. Наконец, она оторвала свою задницу от моего лица и приказала " Оближи меня начисто ".

Она склонилась надо мной, и я дико сосал ее жопу, слизывая все дерьмо, которое цеплялось за волосы вокруг ее жопы. Наконец, она захватила край моей рубашки и вытерла себя.

Достав кошелёк, она вытянула 20 долларовую бумажку, прилепив её к моему окрашенному дерьмом лицу и сказала, " Доберёшься домой на такси. Ты не пойдешь в наш автомобиль, пахнущий дерьмом ".

Она повернулась и ушла, ее сексуальная задница, колебалась когда она шла к автомобилю.

С этого раза я стал ее полным туалетом. Всякий раз, когда мы были дома, я ем все ее дерьмо и пью всю ее мочу. Она следит, чтобы я всегда был дома вовремя. Пару раз в течении недели она выезжает погулять и возвращается хорошо отраханой, и я нужен ей в качестве душа. Она рассказала большинству ее друзей о моих туалетных обязанностях, но никто не верил этому, пока ее подруга Сузи не пришла к нам домой как-то после работы и убедилась в этом. Они обе сидели, смотрели телевизор, ели чипсы в соусе и по очереди срали в мой рот.

Пререйти к списку историй

4
6
40

^ Наверх