Новогодний сюрприз - плотный латекс и бондаж

18 октября 2021
1598
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

красный латекс бондаж

Две недели назад я встретил свою бывшую однокурсницу. Она узнала меня через 15 лет. Я тоже сразу же узнал ее. У нее все еще была фигура 20-летней девушки. Пообщавшись, мы узнали, что оба только что прошли через очень тяжелый развод и нашли утешение друг в друге. Вскоре мы вернулись в своих воспоминаниях к старым временам, и я понял, что она вновь привлекает меня. Наверное, чувство было взаимным, потому что потом она поинтересовалась, есть ли у меня какие-нибудь планы на Новый Год.

"Почему бы нам не провести его вместе?", спросила она. И продолжила: "Конечно, если у тебя нет других планов".

"С удовольствием. У нас есть многое, о чем вспомнить".

"Ты уверен, что у тебя нет другого места, куда ты хотел бы пойти?"

"Абсолютно. Я сейчас один".

"Тогда приходи ко мне 31", сказала она. "Я приготовлю что-нибудь особенное, чтобы нам с тобой снова познакомиться".

Вот и все. Она дала мне свой адрес, и сейчас я ехал к ней, думая о том, что же такого особенного она для меня приготовила.

Я нашел ее дом без особых проблем и припарковался. Я нашел номер ее квартиры на домофоне и позвонил. "Да", услышал я ее грудной голос в динамике. Даже микрофон не смог исказить голос, который всегда наводил на меня дрожь когда я учился в колледже. Я еще раз подумал о том, как же я мог тогда упустить ее.

"Это я…Джерри".

"Давай, поднимайся. Ужин уже готов, я жду тебя", ответила она. Я услышал характерный писк, и дверь открылась. На лифте я поднялся на третий этаж и услышал, как справа от меня открылась дверь. Повернувшись на звук, я увидел Мелиссу, стоящую в дверях. На ней был надет длинный красный халат, отделанный белым мехом. Белый пояс нежно охватывал ее тоненькую талию. Полы халата элегантно спадали до самого пола, скрывая даже ступни ног. Руки у нее были в карманах и красный шарф закрывал шею. Синие глаза загадочно блестели, а черные волосы волнами спадали на плечи.

"Я принес вино", сказал я.

"Закрой дверь", ответила она. "Поставь вино здесь. Мы обязательно выпьем его, но попозднее. А сначала я хочу поближе рассмотреть тебя".

Она подошла ближе, не отрывая от меня взгляд. Это выглядело так, будто она ищет чего-то или пытается прочитать мои мысли. Я заглянул в синие глубины ее чудесных глаз. Там я увидел те искорки, которые всегда очаровывали меня, но было там что-то еще, что-то новое и завораживающее.

"Сними пальто", попросила она.

Я сбросил его на небольшой стул. Ее глаза ни на минуту не отпускали меня, и я почувствовал ее руки на своей спине. Она встала не цыпочки и нежно поцеловала меня. Ее пальцы поднялись к моей шее и начали медленно ласкать ее. Потом я почувствовал, как они играют с мочкой моего уха. Ее прикосновения были необычными. Была в них какая-то особенная гладкость, шелковистость, но это не был шелк…ведь прикосновения были немного пощипывающими, хотя и одновременно мягкими. Между ее пальцами и моей кожей чувствовалось какое-то особое трение. Я понял, что на ней надеты перчатки, но не мог определить из какого они материала.

Не отрывая от нее глаз, я привлек ее к себе. Под халатом я чувствовал каждый изгиб ее тела. Казалось, что под халатом на ней ничего нет, но в то же время ощущалось это же соблазнительное трение между тканью и ее кожей. Она продолжала играть с моим ухом, и я начал отвечать. Я осторожно коснулся губами ее рта и поймал ее руку. К моему удивлению на ней была надета перчатка, очень напоминающая резиновую! Она была очень тонкой и плотно облегающей, почти как хирургическая перчатка, только красного цвета. Я погладил руку, обтянутую латексом и неожиданно почувствовал волну возбуждения.

Мелисса приложила руку к моим губам. Я немедленно взял ее в рот и стал посасывать ее пальцы. Латекс был немного сладковатым на вкус. Ее другая рука нашла ширинку на моих брюках и осторожно расстегнула молнию. Ощущение ее руки, обтянутой латексом обожгло мои чувства, и реакция моя была мгновенной.

"Тебе нравится прикосновение латекса?", поинтересовалась Мелисса.

"Я пока не уверен", честно сказал я, "это что-то очень необычное для меня".

Но блеск моих глаз и охрипший голос выдали все мои истинные чувства.

"Да, тебе нравится", сказала Мелисса, "хочешь пойти дальше?"

Отняв руку от моего рта, Мелисса сделала шаг назад, распахнула халат и сбросила его на пол. Передо мной явился настоящий эльф, с головы до ног обтянутый красным латексом!

Я открыл рот, чтобы что-то сказать, но тут же закрыл его. Тело Мелиссы было открыто передо мной. Это был цельный костюм, только перчатки надевались отдельно. Ее изящные ноги были обтянуты красной блестящей резиной. На ступнях были черные резиновые носочки. Вокруг талии был белый резиновый пояс, придающий особенно новогодний вид. Я прошел глазами каждый контур ее совершенного тела. Свет мягко играл в изгибах ее высокой груди. Соски были напряжены и бесстыдно выступали вперед. Она шагнула ко мне, как ожившая греческая статуя. Лучи света переливались на ее бедрах при каждом движении, как бы приглашая и обещая удовольствие.

Она начала расстегивать мою рубашку и провела пальцами по моей груди. В ответ, мои соски напряглись и стали твердыми.

"Будешь меня на ужин сегодня?", спросила она.

"Что я должен делать?"

Она взяла меня за руку и повела в свою спальню. На кровати было белье из белого латекса. Поверх покрывала лежало что-то черное и блестящее.

"Надень это, и я отведу тебя в мир экстаза"

"Но почему резина?", все еще с удивлением поинтересовался я.

"Ты почувствуешь сам. Это великолепно. Это возносит твои чувства на уровень, недостижимый при обычном сексе. Это создаст между нами такую связь, которую навсегда соединит нас"

Она помогла мне раздеться. Каждый раз, когда ее ладонь касалась моей кожи, я чувствовал такое возбуждение, которого никогда не испытывал раньше. Я начал думать, что, пожалуй, она права.

Вскоре я предстал пред ней обнаженный. Она несколько минут исследовала глазами мое тело, а потом подошла и прижалась ко мне. Я почувствовал мощный всплеск в паху.

Она почувствовала движение и отступила назад. "Нет, пока ты не наденешь костюм! Подожди немного. Обещаю, ты будешь вознагражден за терпение!"

Она дала мне узенькие шорты, к которым спереди был как будто приделан презерватив.

"Сначала надень это".

Я подтянул шорты вверх и мой возбужденный член ровно вошел внутрь. Они мягко скользили благодаря специальному гелю, который Мелисса нанесла заранее. Ощущение плотного латекса вызвало во мне новый прилив возбуждения и мой член стал еще тверже.

Увидев мою реакцию, Мелисса проговорила с улыбкой: "Мне нужно поторопиться одеть тебя к главному событию. Ты такой горячий!"

Затем она расправила костюм и расстегнула молнию. Посыпав его изнутри тальком, она начала медленно расправлять латекс на моих ногах и бедрах. Мои чувства были непередаваемы! Когда материал полностью покрыл мои бедра, мой член оказался зажат между костюмом и моим животом. Я еще больше напрягся. Мелисса посыпала тальком рукава костюма и начала аккуратно натягивать их мне на руки. Удостоверившись, что каждый мой палец попал в точно отведенное для него место, она застегнула молнию у меня на спине.

Все мое тело ощущало приятное давление со всех сторон, что приводило меня в неописуемый восторг. Когда она обнимала меня, я чувствовал тепло ее тела через двойной слой латекса, и оно сливалось с жаром моего собственного тела. Она положила руку на бугорок у меня в паху и сказала: "Ну вот, теперь мы почти готовы"

"Что еще мы должны сделать, чтобы быть готовыми?"

"Мы наденем маски", быстро ответила она. "Но для начала давай-ка, посмотрим на тебя "

Она подвела меня к зеркалу, и там я увидел прекрасную статую греческого бога, а рядом с ним -богиню в красном. Высокое мускулистое тело блестело под покрытием из черного латекса. Резина подчеркивала красоту и сексуальность каждой черточки как моего, так и ее тела. Свет загадочно играл на его поверхности. Когда я двигался, костюм как будто массировал каждую клеточку моего тела. В то же время, я чувствовал особую силу и защищенность.

"Я готов ко всему, что ты пожелаешь", сказал я, отвернувшись от зеркала.

"Для начала, я надену на тебя вот это", сказала она, держа в руках маску с отверстиями для глаз, рта и носа. "Потом я надену такой же на себя, и мы будем готовы".

Мелисса нежно убрала пряди моих волос со лба и надела на меня маску. После этого, она мягко толкнула меня на постель, быстро надела маску на себя и внезапно набросилась на меня с силой, которой я даже не ожидал. Она просунула свой язык в мой рот и высосала из меня, казалось, всю мою жизнь. Я больше не мог сдерживаться и кончил прямо внутрь костюма. Она сжала мой пульсирующий член с глубоким стоном.

"Сейчас ты познаешь секрет латекса", сказала она, перевернувшись. Она достала мой уже опавший член и легонько погладила затянутыми в резину пальцами.

"Расстегни мой костюм и ласкай меня языком", сказала она.

Я немедленно повиновался и тут же был вознагражден ее реакцией. Ее мышцы сокращались всякий раз, когда я лизал ее клитор.

Я осознал, что мой член вновь начал наполняться силой. Она взяла мой член в рот и сосала до тех пор, пока я не почувствовал, что снова готов взорваться. Никогда раньше я не восстанавливался так быстро! Она вновь перевернулась и села на меня. Мой член вошел глубоко в нее. Она вновь стала ласкать языком мой рот, и я кончил во второй раз.

Ощущая толчки в моем теле, она закричала в экстазе. Ее сокращающиеся мышцы плотно охватывали мой пенис в то время как я все глубже вонзался в нее.

Она скатилась с меня и положила голову мне на плечо. Ее рука медленно ласкала мою грудь, и я чувствовал возбуждение от ее тепла, проникающего сквозь латекс.

"Ты был великолепен", промурлыкала она. "Я так счастлива, что ты все понял. Теперь ты знаешь тайну латекса".

"Нам не нужно помыться?", спросил я нежно.

"Зачем? Резина защищает постель от выделений, она согревает и, к тому же, мы ведь еще не закончили, правда?"

"Когда ты открыла для себя чувственность латекса?", поинтересовался я.

"О, я знала об этом еще в колледже. Я часто пыталась убедить моего мужа попробовать, но он не понимал, как можно заниматься сексом в резине. Может быть, это и привело в конце-концов к разрыву. Плюс, то что он частенько искал утешения на стороне.

"Он никогда не пробовал?", я спросил с удивлением.

"Нет".

"Вообще-то я рад, что он даже не попробовал. Если бы он испытал то, что я сегодня, мы с тобой никогда бы не были вместе".

"Это так мило, Джерри". Она дотронулась до моего лица. "Ты готов начать все с начала?"…

Наша любовь, которая родилась еще много лет назад, снова накрыла нас в этот Новогодний вечер. Это было что-то свежее и волнующее, латекс навсегда скрепил нас с Мелиссой.

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

5
3
63

^ Наверх