Сыграно немало игр - рассказ о связанной рабыне

18 октября 2021
1300
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

связанная рабыня в чулках

Сегодня все иначе. Я вижу это в Твоих глазах, Твой взгляд обжигает кожу. Игривость пропала, теперь в зрачках появилось что-то другое. Что-то, пробегающее ледяной волной по всему моему телу, и колючим клубком застревающее в желудке. Не могу перестать дрожать, хотя еще полностью одет. Твоя манера движения... Словно кошка... Сильная и грациозная.

И очень голодная.

Я чувствую Твое желание почти физически. Оно заполняет комнату и меня. Целиком. Дрожу. Да, я готов. И выбора нет. Нельзя вернуться. В этот раз все иначе.

Мы уже давно знаем друг-друга. Сыграно немало игр, бесед было еще больше. В основном игр, с веселым задором в глазах.

И, зная радость и печали, но до поры не замечая...

До поры.

Твои глаза светятся, требовательно смотрят на меня. И я опускаю в поклоне голову, понимая и принимая все. Отдавая Тебе и тело и душу, во власть любых Твоих желаний. Утоли свою жажду. Вижу в твоих глазах любовь, ожидание и черный Голод, и понимаю, что скоро моя боль станет Твоей. Никаких "слов спасения" сегодня вечером. Закрываю глаза и жду. Дышу чаще. Мысли и чувства сменят друг-друга неуловимо, не останавляваясь, превращаясь в размытую картинку.

Твои руки аккуратно снимают с меня одежду. Не знаю - справился бы я с этом сам. По-прежнему дрожу. Стою голый и безвольный, ощущая Твои приконовения. Твои руки, прикасающиеся к моему телу, нет, к моей душе.

Твои сильные руки.

Металл наручников охватывает запястья. Ты закрываешь их слишком сильно, не так свободно как раньше. В этот раз все иначе... Пристегиваешь к наручникам цепь, свисающую с крюка в потолке, и натягиваешь ее.

Слишком сильно.

Сталь врезается в руки, нет, не только в них, в сердце. Все еще дрожу, хотя в комнате тепло. Я вытянут перед Тобой, обезоружен, оставлен на милость. Перемещаешься, становясь позади меня. Этот запах... кожи и Женщины... пьянит, сбивает с мыслей, захватывает целиком и полностью. Твоя щека, прильнувшая к моей спине, Твое тело, соприкасающееся с моим. Я вхожу в резонанс с Тобой. Руки скользят на мою грудь. Высоко, у самого горла Ты вонзаешь в меня ногти и с силой, нещадно царапая, проводишь ими по груди, животу, перемещаясь на спину. А теперь по бедру, до коленки и ниже. Я дергаюсь словно в лихорадке под Твоими руками.

Твои отметины на мне.

Ты показываешь что я должен согнуть ногу, подтянув стопу к попе. Тонкий ремень огибает щиколодку и бедро, вынуждая меня застыть на одной ноге. Ты одеваешь кольцо из тонкой прочной веревки на мои гениталии и я замираю от одной мысли о предстоящей боли... но выбора нет. Конец веревки тоже теперь продет через кольцо в потолке, пока еще не натянут.

Пока еще.

Исчезаешь в другой комнате и я слышу как Ты что-то ищешь в своей сумочке. Когда ты возвращаешься, вижу металлические, тускло отсвечивающие предметы в Твоих руках. Понимаю что это зажимы для сосков. Я знаю куда Ты собираешься их прикрепить... Дыхание на секудну замирает. Меня трясет от хищного огня в Твоих зрачках, от чувства что Твой Голод становится сильнее... и понимания, что в этот раз все иначе.

Еще одна веревка в кольце, скорее даже тросик. Ты закрепляешь на нем клеммы, прямо перед моими глазами. Смотрю на них словно на инопланетное чудо. И вот Ты начинаешь тянуть. Тянуть. Еще сильнее тянуть. Приходится самому тянуться вслед, подниматься вместе с этой мукой. Что-то пульсирует за глазными яблоками. Очень больно. Но я хочу быть сильным, для Тебя, во имя Тебя. Я хочу отдать тебе эту боль. Всеже срываюсь на короткий стон в попытке самоконтролироля. Связываешь веревки в самом болезненном для меня положении. Замираю насколько это возможно. Балансировать на одной ноге трудно. Боль в гениталях почти невыносима. Так мне долго не выдержать. Встречаюсь с твоим взглядом и понимаю что...

Выдержу это столько, сколько ты потребуешь.

Замечаю, что, как видимо и было Тобой запланированно, не могу перенести свой вес на руки, - просто не выдержать такой пытки. Крик щекочет, рвется из горла; но молчу потому, что хочу быть сильным для Тебя, во имя Тебя, всегда для Тебя. Берусь зубами за веревку, проходящую у меня прямо перед лицом, пытаюсь перегрызть, старавюсь изо всех сил. Перестаю - мои попытки освободиться не оставили и следа на ней. Слезы...

Первая слеза ползет по щеке. Я знаю что Ты видишь все. Эти слезы для Тебя. Они немного остужают, но Твой Голод... он разгорается с новой силой.

С новой.

Снимаешь зажимы с тросика, прикладываешь к коже груди эту холодную сталь. Меня нет, я исчез, только тихо постанываю в ответ. Боль. Внутри, вокруг, везде. Глядя мне в глаза ты закрепляещь один из зажимов у меня на соске. Закидываю голову назад и замираю так на несколько секунд. Ничего не могу с собой поделать. Почти забыв о боли в гениталиях и связанной, приятутой чуть ли не к голове ноге, пытаюсь отклониться назад, что только добавляет новых ощущений. Должен стоять на месте. Просто находиться тут. Для Тебя.

Только для Тебя.

Вот и вторая клемма заняла свое место, вырывая первый настоящий крик, переходящий постепенно в болезненное бормотание на подобии молитвы. Сталь врезается, рисуя красные дорожки. От меня к Тебе. Должен стоять не шевелясь... не шевелясь... Снова кусаю веревку. Дыхание короткое и частое. Слезы текут сами по себе. Это течет моя боль, для Тебя. Голова дергается в стороны. Руки пытаются нашарить что-то, за что можно держаться, но, естественно, не находят. Все мышцы напряжены, вот по ноге проходит судорога. Почти не вижу Тебя через красное и черное. Огненные алые точки в глазах и Твой черный Голод.

Я растворяюсь в Твоей палитре.

Ты оставляешь меня. Скорее чувствую, чем вижу это. Но Твоя влась по-прежнему тут. Крик сквозь зубы, слезы по щекам. Не выдержу, не выдержу... не могу не выдержать. Должен. Должен стоять так, как Ты решила. Я ХОЧУ стоять именно так, как Ты этого хочешь. Черные полосы перед глазами, шум моря в ушах.

Накатывается и отступает.

Внезапно Ты возвращаешься, радость боли - чувствовать Тебя снова рядом. Ты поглаживаешь меня чем-то.. Чем? Опустив глаза вижу ротонговую трость, грубую, черно-красную, на которую раньше опасался даже смотреть.

Сегодня все иначе...

Твое присутствие позади меня. Жду, жду, жду, пытаясь угадать что сейчас будет, зная что сейчас будет. Вдох. Каким-то образом понимаю что сейчас Ты ударишь по задней части бедра, там, где мышцы напряжены особо сильно. Этим вечером Ты хочешь причинять Боль. Первый ощутимый удар приходится по бедру. Он настолько сильный, что я уверен - должна показаться кровь. И снова боль. Второй удар падает рядом с первым; он еще сильнее... Не могу сдержаться, кричу, пытаюсь увернуться. Боль... Молнии, черно-красные вспышки в закованных руках и промежности. Не могу сосредоточиться на следующем ударе, он просто отдается в каждой клетке тела. Крик откуда-то изнутри существа, обреченная покорность жертвы... Все это поглащается, впитывается Тобой.

Утоли свой Голод.

Ножницы обрезают тонкую веревку, натяжение цепи ослабевает. Падаю на пол. Ощущаю как твои руки сномают с меня все остальное. Вскоре плач переходит в тихое постанывание, затихает совсем. Твое присутствие рядом. Поцелуи, словно крылья бабочки, покрывают мои запястья, низ живота, понаренные бедра. Ты целуешь меня, язык исследует рот, ощущая вкус крови из прокушенной губы. Моей крови. Для Тебя. Сжимаясь комком кладу голову тебе на колени. Слезы снова начинают течь. Свободно, тепло, сплошным потоком через улыбку. Твоя рука гладит мои волосы. Кажется ты тоже заплакала?

Сегодня все иначе.

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

3
5
38

^ Наверх