Медосмотр - клизма в больнице

18 октября 2021
2388
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

медсестра

Он с детства любил больницы. Будучи маленьким, он провел в них массу времени, но это не породило в нем неприязни к врачам. Наоборот, врачи его завораживали. Особенно врачи-Женщины. Строгие, уверенные в себе дамы, в хрустящих и пахнущих чем-то непонятным, но, несомненно, медицинским, белых халатах всегда заставляли его трепетать. Став чуть постарше, он стал воспринимать врачей с дополнительным, в чем-то неуловимо возбуждающим, чувством. Строгий тон, когда ему приказывали (именно приказывали, вежливо, но бесспорно – о, эти сладостные интонации!) снять трусы уже заставлял его еще неокрепший пенис приподниматься в мучительном ожидании. Он страшно смущался своей эрекции, но это возбуждало его еще сильнее. Сильные прохладные руки на теле, холод металла, резкие звуки, звякающих о поддон инструментов – все это сливалось в оду его расцветающей чувственности.

Ему исполнялось шестнадцать. Первая повестка, ожидание первого медосмотра призывников. В школу за ними прислали автобус и повезли в военкомат. Мальчишки перешучивались, пугали друг друга прививками и молодыми медсестрами, заставляющими снимать белье. Он сел на заднее сиденье, не желая делить ни с кем своего предвкушения. Подспудно он знал – одноклассники не поймут. Воображение подсказывало возбуждающие картинки, воспоминания ощущений из детства захватили его. Время дороги пролетело незаметно.

Очередь перед кабинетом. Он стоял в самом конце, мужественно выдерживая насмешки друзей, обвиняющих его в трусости. Если бы только они догадывались, что происходило в его душе…

Их было две – взрослая строгая дама-врач и молодая улыбчивая медсестра.

«Прямо как в моих снах, - мелькнула обжигающая мысль. – Это даже лучше, чем было в детстве!»

Раздевшись до трусиков, он смущенно замер, сложив руки спереди.

«Раздевайся, раздевайся, чего ты застеснялся?» - это был голос из его снов, строгий и не оставляющий воли для протеста.

Он с ужасом почувствовал, что возбудился. Снимая трусы, все пытался прикрыть рукой восставший член, но тот никак не желал помещаться под вспотевшей ладошкой.

«Сейчас они увидят, - эта мысль чуть было не заставила его кончить. – О, Боже, сейчас они обе увидят, что у меня стоит!»

Однако, похоже, что ничего нового для себя медички не увидели. Движения их оставались отстраненными и бесстрастными. Его развернули спиной и стали выслушивать. Попросили «дышать - не дышать», заглянули в рот, заставив высунуть язык. Никто не обращал внимания на его восставший и не желающий опадать член. Сильные прохладные руки на теле, холод металла, резкие звуки, звякающих о поддон инструментов – возбуждение его нарастало от нейтральности их поведения, от сознания собственной никчемности и неинтересности им.

А потом… о, ужас, такого ему не снилось даже в самых сладких его снах. Медсестра неуловимо профессиональным движением перекинула его на свои колени, сзади он почувствовал приближение врачихи. Своим оголенным телом он ощущал гладкие чулки на ногах у медсестры, его затвердевший до боли член пульсировал под сгибом ее коленки.

«Только бы не выстрелить, - другим мыслям было тесно в его помутневшем от переживаний мозгу. – Только бы удержаться, я не могу опозориться, запачкав ее восхитительные чулочки!»

В этот момент властная рука легла на его подрагивающую попку. Пальцы подобрались к самой ложбинке и раздвинули ягодицы. В колечко ануса уперлось что-то холодное и твердое, упрямо распирая его и забираясь прямо туда, внутрь, в горячую глубину. Он вздрогнул и почувствовал, что сползает по скользкой коленке медсестры. Член уперся в сгиб и медсестра, пытаясь не дать ему свалиться, напрягла ножку. Его разгоряченный пенис, оказавшись в тесном плену, отказался слушать доводы разума и судорожно запульсировал. Колечко ануса плотно сжалось, сопротивляясь проникновению, ощущая в себе инородный предмет. Ощущений оказалось слишком много для перевозбужденного парнишки!

«О, ужас, я все-таки запачкаю ее чулки!» - и это была последняя связная мысль перед погружением в сладостную темноту оргазма…

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

10
6
63

^ Наверх