С приездом, Кевин

18 октября 2021
875

Кевин мельком взглянул на белый фургон, стоявший напротив его дома. Он был слишком утомлён поездкой, чтобы волноваться по этому поводу. Более того, такие мелочи сейчас его совершенно не занимали. Открыв дверь, Кевин втащил свои чемоданы внутрь и остановился, размышляя, стоит ли ему разбирать вещи сейчас или оставить их у входа до утра. Его раздумья прервала трель дверного звонка.

Вздохнув, Кевин открыл дверь. За ней стояла молодая женщина в недавно накрахмаленной одежде медсестры. Незнакомка улыбнулась хозяину дома, блеснув своими серыми глазами:

- Я пришла, чтобы провести процедуры, - объявила она.

- Это какая-то ошибка, - удивился Кевин, где-то внутри себя желая, чтобы эта девушка действительно пришла к нему. К тому же у медсестры была при себе большая сумка, с которой обычно ходят врачи, а на крыльце стояло что-то вроде раскладного столика на колёсах.

- Нет, я не ошиблась, Кевин, - продолжила медсестра, широко улыбнувшись. - Один знакомый вам человек решил сделать сюрприз и поздравить вас с приездом. Да, меня зовут Бринн. Я могу войти?

Кевин зарделся. Ведь Линда как-то действительно пошутила, что в честь его возвращения домой ему поставят клизму; он и не мог подумать, что эта шутка окажется настолько близка к реальности. Нервничая, Кевин впустил женщину в дом и помог занести принесённый ею столик в ванную комнату, но там оказалось тесновато и в итоге столик пришлось разложить в коридоре. Мягкая поверхность стола была покрыта чем-то непромокаемым, а сам он очень напоминал используемый массажистками. Бринн достала из своей сумки фланелевую простыню и расправила её по всему столу.

- Раздевайтесь и накиньте халат, - попросила она Кевина.

Вернувшись, Кевин застал Бринн за наполнением ванны. Она уже успела добавить в воду ароматическое масло и по ванной комнате распространился аромат строгости и чувственности. Из-под белого чепчика Бринн, бывшего у неё на голове, выбился каштановый локон. Этот непослушный завиток волос сильно контрастировал с профессиональными манерам медсестры и делал её потрясающе соблазнительной. Кевин почувствовал дрожь возбуждения и быстро отвёл взгляд в сторону. Ему совсем не хотелось попасть в стеснительное положение.

- Надеюсь, что вода не слишком горячая, - произнесла Бринн. - Ванна поможет вам хорошенько расслабиться, а я пока подготовлю клизму. Покажите мне, где лежит всё необходимое и залезайте в ванную.

Кевин молча подчинился и открыл выдвижной ящик шкафа, где хранилась впечатляющая коллекция резервуаров, трубок и баллончиков. Бринн чуть слышно хихикнула и Кевин вновь залился стыдливым горячим румянцем. Быстро скинув халат, он шагнул в ванную.

- Ложитесь на спину и отмокайте, - сказала Бринн и задёрнула занавес вокруг ванной, давая Кевину возможность спокойно уединиться. Лёжа в тёплой воде, он отлично слышал, как девушка открыла в раковине воду и что-то достала из ящика шкафа. Совсем по-мальчишески ему захотелось украдкой отодвинуть занавес и понаблюдать за приготовлениями Бринн. Кевину стоило большого труда подавить в себе эти тайные желания. Наконец Бринн выключила воду.

- У меня всё готово. Я жду Вас.

Кевин открыл слив в ванной и встал, отдёрнув занавес. Медсестра уже была наготове с большим ворсистым полотенцем в руках. Вытирая мужчину и спереди и сзади, Бринн держала полотенце так, чтобы никоим образом не смутить Кевина. Его охватывала дрожь, когда полотенце касалось интимных частей его тела, но Бринн, казалось, ничего не замечала.

Повернувшись к раковине, Кевин увидел в ней вздувшуюся от воды кружку Эсмарха. К свёрнутой в кольцо трубке был присоединён его любимый наконечник. И как только Бринн догадалась?

- Ложитесь на животик, - услышал он, складывая полотенце и возвращая его на крючок.

Кевин повиновался, решая, стоит ли сказать Бринн, что он не очень любит лежать на животе, когда ему ставят клизму. Как бы то ни было, он лёг, сложив руки под головой как подушку и стал ждать.

Девушка смочила свои ладони лосьоном и принялась массировать Кевину спину. Кевин расслаблялся всё больше и больше, пока опытные руки Бринн поглаживали его напряжённые мышцы и словно заставляли всю кожу трепетать. Бринн продвигалась всё ниже и ниже, под конец надавливая задней стороной пальцев на поясницу своего пациента. Чуть прервавшись, она нанесла новую порцию лосьона на свои руки и переместила их на ступни Кевина. Прошло несколько секунд и её ладони уже поднимались вверх по ногам неподвижно лежавшего мужчины. Дойдя до ягодиц, скользкие руки Бринн размяли и их точными и уверенными движениями.

Отойдя к стоявшей на полу ванной комнаты докторской сумке, Бринн выудила из неё какой-то предмет. Лежавший на столике Кевин при всём желании не мог определить, что собралась делать медсестра, так неожиданно появившаяся сегодня в его доме.

- Будет немного холодно, - предупредила Бринн, раздвигая ягодицы Кевина и смазывая его анус изнутри действительно прохладным любрикантом при помощи своего пальца. - Начнём?

- Да, - послышался смиренный шёпот.

Мгновение спустя Бринн снова оказалась рядом с Кевином. Одной рукой она держала наполненную клизменную кружку, а другой ввела наконечник профессиональным движением практикующей медсестры, и слегка покачала его - чтобы убедиться, что он вошёл правильно и полностью.

- Вам удобно лежать так? - поинтересовалась она. - Если нет, можно лечь по-другому.

Кевин тотчас же перевернулся на спину, надеясь, что Бринн слишком занята процедурой, чтобы заметить его эрекцию. И действительно, девушка обнадёживающе похлопала его по бедру и открыла краник на трубке. Совсем скоро Кевин ощутил, как тёплое содержимое кружки Эсмарха распространяется по его кишечнику. Бринн тем временем энергично растирала мужчине низ ягодиц и бока и попросила Кевина не молчать, если ему всё же будет некомфортно, например, если напор в какой-то момент покажется слишком сильным.

Кевин лежал на массажном столе и закрыв глаза, сосредоточился на вливающейся жидкости, постепенно растягивающей его изнутри. Ощутив спазм, он успешно справился с ним, помассировав живот. Заметив это, Бринн помогла его уже явно выпуклому животу лёгкими поглаживаниями. Иногда её рука слегка касалась налитого кровью органа Кевина, но девушка словно даже и не замечала этого.

Совсем скоро Бринн объявила, что кружка опустела и перекрыла кран на трубке с наконечником, а потом аккуратно извлекла его.

- Воду нужно немного подержать внутри, сможете? - спросила она Кевина.

- Конечно, - проговорил он, весь во власти блаженных переживаний.

Услышав, что неожиданная гостья отошла в ванную комнату, Кевин не смог удержаться от того, чтобы не помастурбировать. Из ванной доносился плеск воды - Бринн ополаскивала клизму. Пальцы Кевина осторожно двигались вдоль напряжённого члена и каждое касание оказывалось приятнее предыдущего. Он был очень сконфужен возможностью кончить здесь и сейчас, при медсестре Бринн, но...

Внезапно он почувствовал её пальцы на своей руке. Застанный врасплох, Кевин резким движением отдёрнул руку и уставился на Бринн. Однако девушка как ни в чём ни бывало покрыла принесённым из ванной небольшим полотенцем возбуждённый орган Кевина, чтобы сперма, излившись, попала бы на ткань. Лаская член обеими руками, Бринн довольно быстро довела мужчину до пика возбуждения и оргазма. Чуть выждав, медсестра вытерла пенис и лобок Кевина, а потом опять принялась массировать ему ягодицы и живот, до тех пор, пока терпеть влитую в кишечник жидкость стало невыносимо. Пока Кевин оставался в туалете, Бринн вместе со всеми своими вещами словно растворилась в ночи.

Уставшему за этот необычный день Кевину теперь больше всего хотелось как следует выспаться. Поднявшись в спальню, он заметил на своей подушке записку, в которой было всего лишь два слова: "С приездом!".

Пререйти к списку историй

6
5
55

^ Наверх