Занятие для Келли

12 декабря 2018
2704

Во время недавнего разговора с моей старой знакомой Келли она упомянула, что, у ее бойфренда закончились идеи, и их игры в рабство становятся довольно скучными. Я сказал ей, что я уверен, что смогу придумать игру, во время которой, она уж точно не будет скучать, и, естественно, она заинтересовалась и попросила меня доказать это.

Я принял ее вызов и предложил, чтобы мы встретились, и она узнает, что я могу сделать, чтобы ей не было скучно. Спустя несколько месяцев общения по электронной почте мы определили время, чтобы она прилетела и сыграла свою роль в этом вызове.

Встретив ее в аэропорту и поужинав в городе, мы приехали ко мне домой и игра началась. Я потянулся, чтобы схватить ее за запястья, но она увернулась и побежала в гостинную, и дальше по ступенькам в спальню. Как только она достигла вершины лестницы, мне удалось схватить ее лодыжки и свалить ее с ног. Я упал на нее сверху, но она не сдавалась без боя. Мы боролись, сползая вниз по лестнице, в то время как каждый из нас пытался одержать верх.

Мне удалось обхватить ее ноги своими и рукой я ухватил горсть ее волос и дернул на себя, откидывая назад голову и заставляя ее визжать в недовольстве. В тот момент она немного утратила бдительность, и я схватил ее запястья, завел их на спину, и, прежде чем она поняла, что случилось, соединил их наручниками. Подняв ее, я сказал, что попытка убежать от меня, поднимаясь по лестнице, была плохим ходом с ее стороны, и теперь пришло время платить долги, я подтолкнул ее обратно вверх по лестнице в огромную спальню, которую я немного передалал для этого случая.

Расположив ее в центре комнаты под запирающимся стальным кольцом, свисающим с потолка на короткой цепи, я поднял ее и запер кольцо у нее на шее, для того, чтобы удержать ее на месте, пока я закончу ее связывать.

Затем стальные наручники обхватили ее лодыжки, чтобы она не могла ударить меня ногами, пока я буду обрезать ее одежду. Я взял пару медицинских ножниц и приступил к удалению каждого клочка одежды, который был на ней, в то время как Келли всячески проклинала меня, за разрушение ее наряда.

Я велел ей молчать, или я заполню эту грязную, чертову дыру, которую она назвала ртом, красивым, супер-большим шариковой кляпом. Она замолчала, мгновенно ошеломленная силой в голосе.

веревка промежности

Добравшись до моей коробки с игрушками, я вытащил длинную, грубую веревку и начал обвязывать ее вокруг ее красивой, шелковисто белой и мягкой кожи. Веревка сделала сеть узоров по всему туловищу, пробежала сквозь ее промежность, украсив ее половые губы. Я дергнул и потянул за веревку промежности со всей силой, прежде чем завязать узел в районе пупка, заставив ее хрюкать от плотности веревки, что врезалась в ее кожу.

harness ring gag
trainer harness ring gag

Теперь пришло время дальнейших действий, я рылся в своей коробке с игрушками, выбирая то, что мне нужно, чтобы занять Келли. Большой фаллоимитатор с маленькими металлическими шпильками, выступающими из него, и проводом, свисающим с основания. Все устройство было смонтированно на телескопическом столбе вместе с вибратором Hitachi, жесткими манжетами для лодыжек с отверстием в центре, чтобы они могли скользить по столбу и подняться вверх и вниз по все его длине. Также Келли могла разглядеть длинную цепь и блок, trainer harness ring gag, блок TENS и различные контактные подушки.

Я оттягиваю полоску ковра из под нее, чтобы открыть отверстие, куда устанавливаю стол и креплю манжеты к нему. Затем я хватаю бутылочку смазки и смазываю как фаллоимитатор, так и промежность, заставляя Келли дрожать и тихо стонать, когда мои пальцы пробираются вверх и вглубь по ее щели, в ее киску, прежде чем удлинить столб, чтобы фаллоимитатор плавно скользил в нее. Я позиционирую фаллоимитатор полностью внутри нее, в то время как хитачи крепко "садится" на ее клитор, прежде чем закрепить его на месте. Захватывая лодыжку, я фиксирую каждую в жесткие манжеты.

После я повесил блок с потолка, пропустил цепь через него и прикрепил один конец к ее стальному кольцу-ошейнику. С плотным ударом по ее заднице я говорю ей подняться на цыпочки, хватаю ее скованные запястья и поднимаю их вверх за спиной. Она начинает протестовать, и я снова шлепаю ее по заднице и дергаю руки выше, прежде чем она снова взвизгнет и подчинится, беру другой конец цепи, натягиваю ее и закрепляю к ее запястьям. Теперь, когда она станет на полную ступню, цепь потянет руки вверх и сильнее прижмет ошейник к ее горлу, затрудняя ее дыхание.

tens pads on tits

Стоя на коленях, я беру подушки TENS и накладываю две из них по обе стороны ее сосков, по две на каждую половинку задницы и еще две на внутренней поверхности каждого бедра, перед тем, как соединить все свободные провода с коробкой. Я беру кольцо кляпа и прижимаю его к губам, предлагая ей открыть рот. Келли снова сопротивляется, и я хватаю сосок и сильно скручиваю его, заставляя ее визжать. Кляп вставлен на место, и вскоре он крепко застегнут. Я включаю блок TENS и начинаю регулировать мощность до тех пор, пока каждый набор контактов не приведет к звукам недовольства из ее широко открытого рта. Наконец, я цепляю клеверные зажимы на ее соски. Она громко стонет, когда они кусают ее плоть.

Стоя перед ней, я включаю все устройства и объясняю ее цели на вечер. «Теперь Келли, вот что ты будешь делать сегодня вечером. Тебе придется медленно трахать себя этим фаллоимитатором и вибратором, двигаясь вверх и вниз по столбу с помощью пальцев ног. Чем быстрее ты будешь трахать себе, тем быстрее и тяжелее вибрация будет работать, если ты замедлишься ... Ну, скажу так, ты узнаешь что такое электрический ток на себе. Электрические подушечки не потревожат твои соски, задницу и бедра, если ты будешь держать темп, или ужалят жутким шоком, если ты пойдете станешь медлительной. О, и, кстати, если ты остановишься, фаллоимитатор потрясут твою киску.

С этими словами я отошел в сторону в ожидании шоу.

Келли стоит там, пытаясь говорить через кляп, но это все бессмысленно. Внезапно она кричит, когда первые удары током дают о себе знать, заставляя ее подняться на пальцы ног. Она висит там на мгновение, прежде чем снова опуститься на ступни, но недостаточно быстро, чтобы предотвратить еще один удар сопровождаемый криком.

В течение следующих пяти или десяти минут и еще нескольких потрясений она знакомиться с ритмом машины, которую я создал для нее.

Ее темп ускоряется, когда она ритмично скользит вверх и вниз по фаллоимитатору, ее дыхание становится оборванным и напряженным, когда она приближается к кульминации.

С заглушенным, пронзительным криком у нее случается оргазм. Я дождался еще двух оргазмов, прежде чем выключить все и освободить ее от мучительного устройства. Я отвожу ее на кровть, где, прежде чем, наконец, освободить ее от рабства, я трахаю ее тяжело, быстро и грубо.

Освободив Келли от последнего элемента неволи, я направляю ее в ванную комнату, где я осторожно мою ее тело и массирую ее мышцы глажу и следы на ее запястьях.

«Ну как, я смог придумать для тебя нескучное занятие?» спрашиваю я.

10
4
71

^ Наверх