Темная сторона Дженни - латекс и селф бондаж

18 октября 2021
3673
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

кляп кольцо латекс бондаж

Дженни росла очень застенчивым, неуклюжим ребенком. Ее родители были католиками и старались воспитать ее в традициях христианства. Затем монахини в школе Св. Винсета учили ее, что секс -это то, к чему нужно относиться очень серьезно. Девушка должна сохранить себя до брака и даже в его священных узах, секс должен использоваться исключительно для продолжения рода.

Но такого рода взгляды с трудом приживались в школе, т.к. поколение конца 60х -начала 70х было поколением свободной любви. Девочки постоянно говорили о мальчиках, пенисах и всем том, что может происходить между мужчиной и женщиной. Несмотря на это, Дженни осталась верна религии. Она всегда была истинной католичкой и старалась быть настолько хорошей, насколько могла…до какого-то времени.

Когда ей было 30, Дженни была скромной, но довольно привлекательной девушкой. Из-за своей нерешительности, она так и осталась без партнера. Но это не особенно ее тревожило, т.к. она прилагала все усилия к тому, чтобы сделать карьеру. Ее жизнь казалась ей очень удобной. У нее был дом, хорошая машина, полный гардероб и приличная сумма в банке. В последние 5 лет она начала мастурбировать, прочитав множество статей в журналах, говорящих, что это не так уж и плохо.

Но, несмотря на то, что ее сексуальные потребности были удовлетворены, для нее становилось все более очевидным то, что ей нужен партнер. Дженни попыталась несколько раз сходить в бар, но из-за своей простой внешности все равно всегда оставалась одна. Ее друзья несколько раз знакомили ее с молодыми людьми, но те всегда находили в ней что-то, что их не устраивало.

В конце-концов, когда ее после нескольких свиданий бросил очередной мужчина, Дженни не выдержала и спросила его, почему он это сделал. Ему не понравилось ее общество? Она была непривлекательна?

Питер, как мог объяснил ей, что она была слишком проста для него. Он искал женщину, которая волновала бы его, была бы…сексуальной. Питер знал, что он ранил ее чувства, но он не хотел продолжать отношения, которые ему были неинтересны. В конце-концов, он был немолод, и ему была необходима женщина, с которой он мог бы разделить свою жизнь. В глубине души он даже надеялся, что Дженни помогут его слова в дальнейшем.

Дженни была шокирована! Почему Питер не мог принимать ее такой, какая она есть?

Дженни внимательно изучила себя в зеркале. Она была 5 футов, 7 дюймов высотой, и она никогда не носила каблуки, т.к. считала их непрактичными. Она весила 145 фунтов -нет, она не была толстой, но т.к. спорт ее не очень привлекал, с возрастом ее тело перестало быть упругим. У нее были темные волосы до плеч и голубые глаза. Она почти не красилась, и ее одежда была простой.

Через какое-то время Дженни поговорила о словах Питера со своей подругой Эмми. Он был прав? Она действительно скучная женщина? Эмми согласилась, что немного огонька ей совсем бы не повредило.

Но, попытки Дженни как-то украсить себя с треском провалились. У нее напрочь отсутствовало чувство цвета. Одежду, которую она купила, только косвенно можно было назвать менее "простой". Единственное, что ей действительно удалось - это купить туфли на высокой шпильке. Они очень натирали ноги, но она твердо решила их носить. Ей пришлось несколько недель носить эти туфли дома, пока она научилась ходить на них.

Ее первое свидание после Питера кончилось катастрофой! Парень был полным ничтожеством. Дженни не могла понять, как Эмми могла свести ее с таким идиотом. Она надела свои туфли и сиреневый брючный костюм. Парень целый вечер увивался за ней. В конце-концов, она сказала ему убираться и оставить ее в покое. А Джеф, будучи к тому времени абсолютно пьяным, поинтересовался, как она может говорить такое, если сама носит каблуки, говорящие: "Возьми меня!". Дженни была в шоке.

Она только начала любить свои новые туфли, но после этого решила, что никто никогда больше не увидит ее в них. За кого он ее принял?!? А она просто была одинока…

На следующий день, в университете, где она работала, она случайно услышала разговор двух студентов, обсуждающих чудесный магазин. Его хозяином был пожилой мужчина, называющий себя волшебником. По слухам, несколько студентов побывали там в поисках костюмов и других вещей. И правда, с ними произошли удивительные изменения! Они стали тем, кем всегда хотели быть!

Дженни услышала достаточно. В тот же день она отправилась на поиски этого магазина.

Походив немного вокруг, она все-таки решилась войти внутрь странного заведения. Магазин был просто забит костюмами, украшениями, блестящими безделушками и довольно вульгарными предметами одежды. Дверь бесшумно закрылась за Дженни. Внутри как будто никого не было.

Дженни немного побродила по магазину и решила, что там нет абсолютно ничего, что могло бы ей понравиться. Но как только она повернулась, чтобы уйти, она услышала странный звук, и перед ней появился маленький старичок.

"Моя милая Дженни", сказал он, "как же ты могла уйти, не взяв того, что ты хочешь больше всего?".

Дженни уже была готова ответить, но тут старичок взял ее за руку и подвел к маленькому ящичку в самом дальнем углу магазина. Он дал ей ящичек и похлопал по руке, мягко улыбаясь.

Дженни ничего не понимала. Откуда он узнал ее имя? Как он узнал, что она хочет больше всего? А даже если и узнал, каким образом это могло уместиться в такую маленькую коробочку? Дженни открыла ящичек и внутри обнаружила аккуратно сложенную черную блестящую вещичку. Она, кажется, была сделана из резины и чем то напоминала капюшон. Дженни продолжила изучение странного предмета. Капюшон был сделан из цельного куска резины (латекса) и прикасаться к нему было как-то эротично, чувственно. Огни магазина отражались от его глянцевой поверхности. В нем было два отверстия для глаз, два для носа и одно для рта. Еще одно отверстие было на самом верху.

Старичок сказал: "Это для волос"

Дженни тихо проговорила: "Я не понимаю…Это и есть то, чего я хочу больше всего? Я даже не знаю, что это…"

"Это маска из латекса. Люди, которые любят разнообразие в сексе часто надевают такие вещи во время любовных игр", тихо сказал старичок.

"Но я вовсе не люблю…ну…то, что Вы говорите. Я думаю, что знаю, о чем Вы, но я не хочу принимать в этом участие!" Дженни стало противно от того, что этот человек мог даже подумать о ней такое, и она оттолкнула маску от себя.

"А я и не говорил, что тебе нужно принимать участие в чем-то таком, Дженни! Я просто ответил на твой вопрос. Я знаю, что иногда ты очень неуверенна в себе. Эта маска поможет тебе найти другую сторону своего "я". Попробуй. Поиграй с ней. Если будешь следовать моим указаниям, она не причинит тебе никакого вреда!"

Дженни абсолютно не понимала, откуда этот старичок знает о ней так много. Но ей было очень любопытно. Она понимала, что переодевание и ролевые игры часто помогают людям избавиться от страхов и реализовать свои мечты и …фантазии. Гмммм, подумала она про себя.

"Каким указаниям?", осторожно спросила Дженни.

"На самом деле все просто", ответил старичок. "Во-первых, прежде чем надевать маску, посыпь ее изнутри тальком. Тогда она наденется проще. Во-вторых, для лучшего эффекта, вытащи часть волос через отверстие на макушке. И третье, самое важное правило. Это особая маска. Она будет отражать все сексуальные мысли, которые приходят тебе в голову. В ней ты впервые встретишься со своим истинным внутренним "я", в его самом диком неприрученном проявлении. Будь осторожна! Оно сильнее, чем ты думаешь. Не позволь своей темной стороне победить себя! Ты понимаешь?" Глаза старичка загадочно блеснули, когда он говорил это.

Дженни кивнула. Она все еще пыталась понять, что он ей говорил. И откуда это все ему известно?

"Если почувствуешь, что проигрываешь сражение, сразу же снимай маску. Твоя темная сторона может поймать тебя в ловушку. Действуй, пока у тебя есть силы, или ты потеряешь себя"

Выражение лица старичка резко изменилось, он мягко улыбнулся: "Распродажа… 25 долларов".

Все еще пребывая в состоянии шока, Дженни перевернула всю сумку в поисках кошелька, пока старик упаковывал маску.

Когда Дженни покинула в магазинчик, все еще с трудом понимая, что же произошло, она зашла в ближайшую аптеку и купила тальк.

Дженни вернулась домой, и практически забыла о своей покупке. Она вымокла по дороге и думала только о том, чтобы переодеться и расслабиться.

Она переоделась, приготовила обед и решила посмотреть телевизор. Но ее мысли постоянно возвращались к содержимому маленького ящичка. Дженни пошла в свою спальню, сняла с себя всю одежду и открыла коробочку. Она достала маску и внимательно рассмотрела ее при мягком свете ночника. Латекс был очень приятным и прохладным на ощупь. Чувствовалась его гладкость и мягкость. Она поднесла маску к лицу и вдохнула ее аромат. Дженни почувствовала легкое возбуждение. Ее сердце замерло когда она стала посыпать внутренность маски тальком. Она собрала волосы в пучок на затылке и скрепила их резинкой. Дженни почувствовала, как внизу живота стало горячо и влажно.

Затем она открыла зеркальную дверцу шкафа и достала туфли на шпильках. Скользнув в них, она потянулась за маской. Ее было довольно трудно надеть. Латекс был очень плотным и прилипал к лицу, когда она пыталась тянуть его вниз. Но наконец она вытянула волосы через отверстие наверху, поправила прорези вокруг глаз и носа и разгладила появившиеся морщинки.

Это было чудесно! Чувственное давление вокруг всей головы, аромат латекса, яркие блики, которые сразу пробежали по ее лицу, нижняя часть маски, вначале свободная но постепенно все плотнее обтягивающая шею…

Все плотнее и плотнее!

Дженни осторожно закрыла дверцу шкафа. В благоговении она смотрела, как маска принимает форму ее лица, точно повторяя каждый изгиб головы и шеи. На самом деле великолепно! Она осмотрела свое тело в полный рост. Если бы еще у нее был упругий, плоский живот!

Как только Дженни так подумала, ее живот чудесным образом втянулся и стал плоским как доска! Невероятно. Вот бы еще и грудь у нее была полнее и выше. И вновь, как только она подумала так, ее грудь резко поднялась и приняла потрясающую форму. Ее фигура теперь была великолепна! Дженни повернулась, чтобы увидеть подтянутые ягодицы, высокую округлую грудь и тоненькую талию - все было на высшем уровне и особенно привлекательно выглядело на высоких каблуках.

Ощущение маски на лице было так чудесно, что она прикоснулась к ней пальцами, тотчас ощутив волны наслаждения, пробежавшие по всему ее телу. Она ласкала свое лицо руками, и неожиданно ее тело потряс такой оргазм, которого она никогда не испытывала в своей жизни.

Она смотрела на свою пульсирующую плоть, когда услышала голос: "Там, откуда эта вещь есть еще так много всего"

"Кто это сказал!?" Дженни мгновенно покрылась пятнами стыда от того, что кто-то мог увидеть ее в таком виде. Но рядом никого не было.

"Я здесь", произнес женский голос. Дженни посмотрела на свое отражение в зеркале. Оно изменилось! Она смотрела на женщину со своей новой фигурой, полностью затянутую в черный блестящий латекс. Та же, в сою очередь, с вызовом смотрела на Дженни через прорези в своей маске.

"Да, да", сказало ее отражение, "ты знаешь, кто я".

Дженни потрясла головой. Она не была одета в костюм из латекса. Дженни еще раз посмотрела на свое обнаженное тело, чтобы убедиться в этом.

"Может быть, это поможет". Вдруг тело Дженни полностью покрыл тонкий мерцающий черный латекс.

Дженни взглянула на свою руку, обтянутую латексом. Она вновь почувствовала возбуждение! Она посмотрела на свое отражение, которое тут же сказало: "Старичок ведь говорил тебе обо мне. Я могу все! Посмотри на свои туфли".

Дженни опустила глаза и с удивлением обнаружила, что ее каблуки выросли еще на пару сантиметров. Удивительно, но она с легкостью приспособилась к их новой высоте. Ее маленький пучок волос вдруг нежно заструился вдоль спины. Она почувствовала пульсирующие толчки в анусе. Отражение в зеркале вдруг раздвоилось, и одна из девушек стала энергично вставлять большую анальную пробку другой в попу. Дженни почувствовала огромное наслаждение, и горячий поток хлынул вдоль спины. Голова Дженни упала на грудь от охватившего ее удовольствия. Она почувствовала, как внутри нее вновь начинает пульсировать оргазм.

"Ты видишь все свои внутренние желания. Мы переживаем все одновременно! И все, что я хочу сделать, ты будешь делать вместе со мной", говорило ее отражение.

Дженни видела, как ее разум наполняется странными причудливыми образами и мыслями.

"Это нормально, моя дорогая", успокаивало ее отражение, "позволь своим мыслям завладеть тобой! Может быть, ты хочешь, чтобы этот костюм кошки еще плотнее облегал твое тело?" Дженни почувствовала, как на латексном костюме появились крошечные выступы, массирующие ее соски и клитор. Она начала двигаться, раскачиваться из стороны в сторону и эти выступы подняли ее до невыносимых высот экстаза в очередном оргазме.

Дженни села на пол перед зеркалом, раскинула пошире ноги и представила, как ее отражение медленно подползает к ней и начинает посасывать ее клитор прямо во время оргазма.

"Вот, уже лучше", отражение замерло, встав на колени, "а как насчет этого?". У него появился длинный язык, который начал извиваться в воздухе, как гигантская змея. Этот язык обвился вокруг ног Дженни и втянул ее внутрь зеркала до самой талии.

Было непередаваемо приятно ощущать этот язык на холмике, покрытом латексом. Вдруг в костюме появилась дырочка, сквозь которую язык проник прямо внутрь Дженни. Это было так чувственно! Дженни тоже высунула язык и начала облизывать свои глаза и уши. Ее язык тоже вытянулся!

Дженни ущипнула свои соски и подвинула бедра поближе к губам своего отражения. Она представила себе, что ее оргазм будет как взрыв, и так и получилось!

Дженни выгнула спину, когда следующий оргазм настиг ее. Она чувствовала, что из ее влагалища текут реки влаги. Отражение сосало и глотало сколько было возможно, но все равно весь пол вокруг покрылся ее выделениями.

"Я не знала, что у женщины может быть столько выделений!", прошептала Дженни.

"Обычно не может, но только не в этот раз…", ответило ее отражение.

Дженни почувствовала очередной толчок внутри себя. Ее мысли потекли намного быстрее, чем обычно. Она стала тереться грудью о пол, подняв попу вверх, и с удивлением обнаружила, что ее руки стянуты ремнем у нее за спиной.

"Ооох, не так туго!!!"

"Молчи, шлюха, твой зад теперь принадлежит мне!", засмеялось ее отражение.

Дженни почувствовала, как была вытащена анальная пробка, потом появилась смазка и твердый, довольно острый предмет стал протискиваться в ее анус.

"Подожди! Мррмр…", во рту у Джейн внезапно оказался резиновый круглый кляп.

"Я же сказала, ЗАМОЛЧИ! Лучше посмотри на то, что вижу я". Внезапно, Дженни увидела свою комнату с другой стороны зеркала. Она увидела свое тело, затянутое в прекрасный латекс и медленно покачивающееся вперед и назад. Шпилька ее сексуальной туфли снова оказалась у ее попы. Дженни видела все со стороны, но одновременно ощущала сладкую боль, когда шпилька входила внутрь ее тела. Отражение вводило ее до тех пор, пока подошва не уперлась Дженни в копчик. Потом отражение стало водить туфлей из стороны в сторону, разрывая внутренности Дженни чудесной болью. После этого ввело два пальца во влагалище Дженни. Она одновременно чувствовала пальцы и каблук своих туфель!

Пальцы скользили внутрь и обратно, черный латекс перчатки мерцал в полумраке комнаты. Дженни с удивлением наблюдала, как рука полностью исчезает внутри нее! Она чувствовала себя наполненной!

Никогда в своей правильной жизни, Дженни не могла подумать, что с ней будет происходить такое! Ее мысли стали абсолютно дикими, когда ее настиг следующий оргазм.

"Да…как хорошо", выдохнуло отражение, когда еще большая часть руки скрылась внутри Дженни.

Дженни представила себя лежащей на спине с рукой ее отражения внутри своего влагалища.

И как во сне, тут же она оказалась в этом положении, только отражение ласкало ее сразу двумя руками!

"Как же такое возможно?", простонала Дженни. Она посмотрела на себя со стороны зеркала и увидела, как ее влагалище расширилось до немыслимых размеров!

"Даааа…ласкай меня так", пропела Дженни.

Ее отражение продвинулось еще дальше внутрь нее, и скоро его голова и плечи тоже оказались внутри Дженни.

Дженни не просто привыкла, а пристрастилась к ощущению латекса на своей коже. Каждый любитель латекса очень хорошо помнит тот момент, когда он впервые надел костюм, это непередаваемое ощущение того, как латекс обтягивает каждый изгиб тела, нежно сжимает его. Дженни чувствовала себя так, как будто на ней оказалась вторая кожа.

Она чувствовала приятное пощипывание по всему телу когда впервые облачалась в новый костюм. Новая маска сжала ее голову. Один раз она открыла глаза и обнаружила две ноги, торчащие из ее влагалища. Ее собственные ноги охватывали и ласкали их.

Дженни вспомнила, что старик говорил о борьбе со своей темной стороной. Она должна снять маску, пока не стало слишком поздно? Не дать победить себя? Но это ничего не значило для Дженни теперь, когда ей было так приятно! Она ощущала полноту жизни! Удовлетворенная, Дженни наконец заснула.

Эпилог.

Когда Дженни проснулась на следующее утро, она села и посмотрела на себя в зеркало. Она была полностью одета в черный блестящий латекс! Пучок длинных, шелковистых волос струился вдоль спины. Она встала, сделала несколько шагов и обнаружила, что ходить в туфлях на высоких шпильках очень удобно. К тому же красные туфли чудесно сочетались с обтянутыми черным блестящим латексом ногами. Едва не стукнувшись головой о дверной косяк, Дженни прошла в ванную. Она заметила, что маленькие выступы на сосках и в промежности как будто дразнят ее.

Сходив в туалет, Дженни поискала молнию, но ее не было. "Хорошо", подумала она.

Через пару недель Дженни открыла свой собственный клуб. Почему-то она предпочитала клиентов-женщин мужчинам. Мужчины хотели лишь женщин, одетых как проститутки. Поэтому Дженни одновременно приглашала двух мужчин, одевала одного из них в женскую одежду, и они разыгрывали перед ней представление.

Скоро Дженни стала знаменитой тем, что устраивала такого рода представления. Мужчинам нравилось переодеваться и ублажать королеву латекса. Если им везло, они могли возбудить ее до такой степени, что она сама присоединялась к ним. Литры женских выделений поражали их. Дженни заставляла их слизывать их друг с друга.

Но в основном, Дженни специализировалась на женщинах. Их она обожала. Она их связывала и делала с ними все, что подсказывала ее буйная фантазия. Особенно им нравилось то, что королева латекса проделывала с ними своим языком!!!

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

10
3
77

^ Наверх