Хандра - фут фетиш, чулки, женское доминирование

22 октября 2021
695
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

раб сапожки

Теплый день. На улице веселится весенний дождик. Солнце вот-вот прорвется сквозь тучи… Хорошо. Но вот настроение - дрянь. Усталость. За последнюю неделю пришлось изрядно побегать… Все! Нужно развеяться и отдохнуть. И пожалуй… Где там программа… Да!

Она быстрым шагом направляется в ванну, сбрасывая по дороге одежду. Душ. Махровое полотенце. Одеваться. На улицу.

Погуляв по солнышку, и полюбовавшись на радугу, она неспешно распахнула дверь знакомой гостиницы. Кивнула знакомому портье и расписалась за ключ у администратора. Поднимаясь на лифте, она достала мобильник:

- Абоненту номер…

- Да?

- Гостиница … , номер …, это срочно!

- Сообщение принято…

Она неспешно распахнула дверь в номер. Дверь захлопнула, но закрывать на ключ не стала. Сбросила плащ на тумбочку и пошла в комнату. Присела на край кровати. Щелкнула зажигалка. Бросила на стол пачку и затянулась. По комнате распространился сладкий запах ментола. Она откинулась на подушку. Закинув ноги на край стола снова затянулась и пустила в потолок струйку дыма… Теперь надо подождать…

***

Пейджер запищал в тот момент, когда он собирался обедать. Он чертыхнулся и полез за пищащей коробочкой.

- Гостиница …, номер…, это срочно… - прочитал он.

Автоматически глянул на часы. До гостиницы 5 минут ходьбы… Хорошо, что живет рядом. Он еще раз глянул на ароматный борщ и побежал одеваться. Обедать, похоже, придется вечером…

***

От сигареты осталось немного, когда в коридоре щелкнул замок. Наконец-то. Госпожа сладко потянулась…

***

Раб закрыл за собой дверь и быстро сбросил одежду. Аккуратно повесил на вешалку плащ Госпожи. Встал на четвереньки и быстро пополз в комнату. Госпожа сидела на кровати. Раб приблизился.

- Ты долго! - голос Госпожи не предвещал ни чего хорошего.

- Простите, Госпожа. - покорно промямлил раб, и спросил - Госпожа хочет разуться?

- Да. Сигарету. Мартини.

Раб быстро прополз к холодильнику и откупорил бутылку. Мартини наполнило три четверти стакана. Раб достал из пачки на столе сигарету и, опустив голову, протянул Госпоже. Щелкнул зажигалкой.

Почувствовав запах свежего табака, раб взял в руки ногу Госпожи и принялся аккуратно слизывать грязь. Через несколько минут сапог заблестел.

- Госпожа позволит снять сапог?

- …

Раб медленно потянул молнию. Затем нежно снял сапог и поставил его чуть позади себя. Госпожа положила ногу рабу на плечо. Раб принялся за второй сапог. Теперь он вылизывал его быстрыми движениями, но с той же тщательностью.

Оба сапога на полу. Госпожа закинула ноги на кровать.

- Сегодня на улице холодно и грязно… - томно промурлыкала Госпожа.

Раб взял сапоги Госпожи и поспешил в коридор. Там он быстро поставил сапоги на полку и проскользнул в ванну. Быстро промыл рот с мылом и поспешил в комнату…

***

- Что у нас сегодня по телевизору?

Раб долил мартини в протянутый стакан и протянул Госпоже программу "на сегодня"…

- Госпожа позволит рабу подняться с колен?

- Да, - милостиво кивнула Госпожа, и добавила - На корточки.

Раб присел на корточки у ног Госпожи и принялся согревать дыханием ноги Госпожи. Через минуту он уже сосал пальчики Госпожи, одетые в черные чулочки. Нежно облизнув каждый пальчик, насколько это позволяли чулки, раб начал медленно подниматься по ногам Госпожи вверх.

Когда язык раба приблизился к бедрам, Госпожа повернулась на живот.

Раб послушно передвинулся вниз и принялся массировать ступни языком. Через несколько минут язык раба снова пополз вверх. Госпожа задремала.

Раб облизывал упругие ягодицы Госпожи. Похоже, что это доставляло ему удовольствие. Но долго задерживаться нельзя. Тихо вздохнув, раб двинулся выше.

На секунду язык раба замер около талии. Из под черной кожанки белела кожа Госпожи.

Раб решил рискнуть. Его язык коснулся Госпожи.

- Ты меня выпачкал, - сонно пробормотала Госпожа и отвернулась, чтобы скрыть улыбку.

- Простите, Госпожа. - выдохнул раб.

Теперь язык раба обрабатывал спину Госпожи, затянутую в кожу. Особой тщательности здесь не требовалось. Одежда Госпожи всегда отличалась чистотой.

Раб подобрался к шее и свернул по плечам на руки.

Процесс вылизывания закончился посасыванием пальчиков левой руки.

Затем раб опустился на четвереньки, прижав лоб к полу.

Госпожа поднялась на кровати и ткнула раба носком в спину.

- Сейчас начнется "В мире животных". Я пожалуй посмотрю этот выпуск. А ты займешься ногами. Мне давно пора сделать педикюр. (Последний раз мне его делали вчера, мысленно усмехнулась Госпожа).

Госпожа неспешно сняла чулки и лениво кинула ими в раба.

Раб включил телевизор и, прихватив чулки кинулся в ванну. Рот пришлось мыть трижды. И с мылом. Госпожа любит чистоту. Заодно он постирал и чулочки.

Когда раб появился в комнате, Госпожа полулежала на кровати. Ее нога свесилась почти к самому полу. (Фронт работы для раба!).

Раб приблизился к ноге. Нежно взял ступню Госпожи и принялся сосать мизинец. Перед обработкой ногти необходимо распарить. Кожа должна размякнуть.

- Не вздумай уколоть меня ножницами. - заметила Госпожа и принялась смотреть любимую передачу…

Рабу предстояло обсосать пальчик Госпожи, затем пилкой для ногтей "подстричь" ноготь и покрыть его лаком. Высушить дыханием. И так все десять… По окончании работы ему придется снова вылизать Госпожу. И тогда, может быть он не будет наказан…

***

Госпожа с удовольствием смотрела телевизор. Настроение медленно улучшалось…

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

3
1
75

^ Наверх