Ножки Богини - фут фетиш рассказ

18 октября 2021
1353
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

раб лижет ножки госпоже

Хозяйка Кэтлин была ослепительна. Длинные ноги в босоножках на высокой шпильке завораживали взгляд и приводили меня в восторг. Я с трудом вышагивал рядом с ней, так как предвкушение ласк этих божественных ножек привело меня в состояние полной готовности. Мы встречались не в первый раз, но пока я не имел чести быть допущенным к этим изящным лодыжкам, трепетным пальчикам с идеально наложенным педикюром и нежным, как у младенца, пяточкам. Но сегодня Госпожа обещала после прогулки в парке позволить ублажить ее ножки массажем.

Я с трудом удерживался от просьбы сократить нашу прогулку. Кэтлин любила гулять по весеннему парку, она была спортивной девушкой и могла прогуливаться часами. Мне же с каждым пройденным метром становилось все тяжелее передвигаться. Тягучая боль от плотно прижатого тугими джинсами возбужденного члена разливалась по животу, по груди, затекала в горло и грозила затопить голову. Я должен был терпеть, чтобы не рассердить Госпожу, иначе сессия могла и не состояться. Наконец, я услышал долгожданное: «Ну что, поворачиваем к дому!»

В прихожей я сразу опустился на колени и потянулся к босоножкам, чтобы помочь Хозяйке их снять. Но она не дала мне этого сделать. «Раздевайся, - сказала она. – Я не позволю тебе коснуться моих ног, пока на тебе есть хоть одна вещь!»

Дрожа и пытаясь справиться с трясущимися руками, я сорвал с себя одежду. К моему стыду, член не только не опал, но стал еще больше и нагло покачивался возле моего живота. Госпожа с интересом следила за моим смущением, потом сделала знак следовать за ней в комнату. Там она, присев, качнула перед моим лицом каблучком. Я понял, что руками снимать нельзя. Аккуратно зажав зубами, я мягко стянул с нее туфли. Восхитительный запах женских ног пахнул мне в ноздри. О, этот божественный запах! Не помня себя от возбуждения, я принялся вылизывать мягкие пяточки. Мой язык проникал всюду, он был нежен и резок, он тянулся шлейфом по сгибу очаровательной стопы, проникал между подрагивающими пальчиками. Внезапно я почувствовал прикосновение к своему напрягшемуся члену. Вначале нежное, оно тут же стало плотным – мой член оказался прижат пяткой к животу. Тут же вдоль ствола пробежали царапки ноготков, боль и наслаждение слились в великолепный коктейль. Я приник губами к округлой коленке, но тут же был отправлен тычком обратно вниз, к стопам. Следующим пинком меня перевернули на спину. Одна божественная ножка встала на мои губы, другая – на вздыбившийся член. Я понял, что от меня требуется, и стал нежно вылизывать стоящую на губах пяточку. В паху я чувствовал шевеление пальчиков Госпожи. Вот они пробежали по стволу, проникли ниже, к яичкам, потом еще ниже. Мои бедра невольно приподнялись навстречу. И вдруг резкий удар пяткой по яйцам взорвал фонтан боли! Невольный крик, рвавшийся из глотки, был безжалостно задушен стоявшей на губах стопой. Какое счастье, что Хозяйка сидела, подумал я, если бы она стояла, этот удар был бы значительно сильнее. Снова пальчики ласкали мой член, который стал как будто еще больше, если только такое возможно после всех выпавших на его долю страданий. По контрасту с болевшими яйцами, ощущения на головке были настолько сладостными, что он стал подрагивать под пяткой Хозяйки. Я понял, что долго не выдержу, но взмолиться о пощаде не мог – рот по прежнему был закрыт ее стопой. А через несколько секунд это стало неважно – мир поплыл перед моими глазами, сладострастная дрожь сотрясла мое тело, и фонтан облегчения вырвался из моего нутра.

«Грязнуля! – по счастью, в упреке Хозяйки не было слышно гнева. – Ну-ка быстро вычисти все, что натворил!»

И вторая ножка, пахнущая теперь и мною, оказалась на моих губах.

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

6
1
86

^ Наверх