Раб подруги - ошейник, кожа, металл

22 октября 2021
2173
Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

Меня зовут Ильнур. Мне 28 лет, родом из Уфы. Живу в Москве. Два года назад я стал рабом своей девушки, которая младше меня на 5 лет. Её зовут Диляра. Она татарка. Очень красивая. Когда мы познакомились, ей было 20 лет. Диляра занималась танцами, и мне безумно нравились её стройные, атлетичные ножки.

В какой-то момент наша сексуальная жизнь не заладилась и Диляра спросила, что надо сделать, чтобы у меня появился "интерес". Я признался, что меня возбудило бы её доминирование. Предложил ей унижать меня и подвергать легким пыткам. Диляра согласилась на удивление быстро. Я попросил её, чтобы в обычной жизни она часто угрожала мне жестокими наказаниями. После этого на улице и в других местах она стала говорить мне (как бы, между прочим): "Сегодня вечером буду тебя пытать". Меня это очень заводило.

К моему изумлению, несмотря на юный возраст, Диляра оказалась властной женщиной с садистскими наклонностями. Я рассчитывал только на игровое подчинение, но она безжалостно поработила меня и в реальной жизни. Я был неприятно поражен её способностью хладнокровно унижать и подвергать истязаниям близкого человека. В последние полтора года у нас нет интимных отношений, хотя живем мы вместе. Диляра полностью подавила меня как личность. Я стал её вещью, игрушкой в жестоких развлечениях. Сейчас она безжалостно пытает меня почти каждый день, не прекращая истязаний до тех пор, пока я не теряю сознания от болевого шока. Иногда она приглашает свою подругу и в её присутствии подвергает меня мучительным пыткам и изощрённым унижениям. Во время истязаний Диляра постоянно угрожает мне увечьями.

Между тем, начинали мы с довольно безобидных вещей...

Два года назад, когда мы впервые стали практиковать садомазохизм, я объяснил ей, что если во время пыток я буду кричать и просить её остановиться - она должна продолжать истязания. Сигналом к остановке может стать только кодовое слово.

Для начала мы пробуем пытку в ванной. Она надевает короткое чёрное платьице и туфельки на высоких каблучках. В руках у неё - плётка и стек. Она заставляет меня раздеться донага. Я выполняю распоряжение. Диляра заковывает меня в наручники и приказывает залезть в ванную. К наручникам она крепит верёвку, продернутую через вентиляционную решетку.

Диляра объявляет, что мне предстоит испытание болью.

Она тянет за веревку - мои руки вздернуты вверх, тело вытягивается в струну. Я оказываюсь, фактически, подвешен к решетке. Диляра крепит конец веревки на батарее. Потом осматривает меня взглядом хозяйки, останавливая взгляд на половых органах. Проводит стеком по яйцам и члену.

"Сейчас я буду тебя пытать" - говорит она довольным голосом.

Я начинаю умолять её: "Госпожа, пожалуйста, не надо".

Она берет в руки мой член и тянет на себя. Это не очень больно, но я начинаю стонать. Диляра приказывает мне замолчать и несколько раз бьёт плёткой. Я извиваюсь на верёвке.

"Я буду пытать тебя водой. Сначала горячей, потом холодной", - говорит Диляра, включает душ и направляет на меня теплую струю. Потом медленно поворачивает вентиль. Меня обдает горячей водой. Я вскрикиваю. Диляра приказывает замолчать и сильно бьёт меня плетью. Потом поворачивает вентиль в обратную сторону и поливает меня холодной водой. Ледяная струя обжигает как удар током. Я начинаю дёргаться на верёвке. Кричу, умоляю её прекратить. Диляра улыбается - мои мучения сильно возбуждают её. Не обращая внимания на крики, она продолжает истязать меня, включая, то холодную, то горячую воду.

Наконец, она опускает душ и даёт мне небольшую передышку. Мое тело трясёт от холода. Я говорю, что для первого раза достаточно и прошу её развязать меня. В ответ получаю удар стеком по лицу. Диляра объясняет, что мне не позволено говорить без её разрешения.

Она подходит вплотную ко мне, приподнимает стеком мой подбородок и смотрит в глаза: "Буду пытать тебя пока не заплачешь. Хочу видеть, как ты будешь страдать!". Меня пугает ледяной тон её голоса. Диляра снова берет душ и поворачивает вентиль. "Будешь кричать - запорю до полусмерти, - предупреждает Диляра и показывает мне плеть. - Думай: будем кричать или будем терпеть?".

Я пытаюсь протестовать, за что она безжалостно бьёт меня стеком по губам. Это не входит в правила игры и я неприятно поражён жестокостью Диляры. Она приказывает мне замолчать, поднимает шланг и снова направляет на меня струю. Медленно поворачивая вентиль, Диляра доводит температуру воды с прохладной до ледяной. Я извиваюсь на веревке, стараясь увернуться, но упругая струя достает меня везде. Из последних сил пытаюсь не кричать, издавая лишь глухие стоны. Однако долго терпеть ледяной душ не удается. "Всё, всё! Перестань! Не могу! Не могу!!!" - я кричу во весь голос и Диляра отводит шланг в сторону. Меня колотит от холода. Я называют кодовое слово и прошу Диляру полить на меня тёплой водой.

"Быстро же ты сломался", - говорит она разочаровано. Диляра садится напротив и смотрит на моё тело, растянутое на веревках. В этот момент я чувствую себя жалким и беспомощным. Я снова прошу её освободить меня.

"Ты не выдержал пытку водой и будешь наказан" - объявляет Диляра и несколько раз сильно бьёт меня плёткой по животу. В этот момент я начинаю понимать, что игра вышла за рамки правил. Несколько раз повторяю кодовое слово, но Диляра не реагирует.

Она снимает с себя чёрные трусики, берёт меня за подбородок и больно сжимает мне скулы. Я вскрикиваю от боли и в открытый рот она засовывет мне свои трусики. "Это, чтобы я не слышала твоего визга" - объясняет Диляра. Через минуту она снова начинает сечь меня плёткой. Все удары она считает вслух. Вопреки нашему уговору, Диляра бьёт сильно, с размаха. Каждый удар оставляет на мне красные полосы. Временами она останавливается, чтобы отдохнуть. В эти паузы я начинаю громко мычать, пытаясь дать ей понять, что пора остановиться. Она игнорирует мои знаки и продолжает наказание. После десяти новых ударов она, наконец, устаёт и садится на край ванны. Я чувствую себя совершенно подавленным.

Отдохнув, Диляра поднимается и вынимает свои трусики у меня изо рта. Я начинаю резко выговаривать ей за нарушение правил. Диляра смотрит на меня с недоброй улыбкой. Я понимаю, что нужно сменить тон. Упрашиваю её развязать меня.

"Я ещё не наигралась, - объявляет Дилара. - Мне понравилось тебя пытать. Продолжим".

В раздражении я пытаюсь самостоятельно освободиться от наручников, но Диляра вдруг резко натягивает веревку. Я вскрикиваю от боли в суставах. Мои кисти хрустят в наручниках. "Стой смирно!" - приказывает Диляра.

Я корчусь от боли: "С ума сошла! Руки сломаешь!".

Она снова тянет за верёвку и мне кажется, что мои кисти вот-вот оторвутся. Я поднимаюсь на самые кончики пальцев ног. Диляра крепит верёвку на змеевике. Моё тело вытягивается в струну. Я умоляю её ослабить крепление.

"Потерпишь" - безучастно говорит Диляра. Она подходит ближе и начинает гладить рукой мои живот и бедра, проводя пальцами по эрогенным зонам. Несмотря на боль в скованных руках, я сильно возбуждаюсь. Член становится твёрдым. Диляра берет его в руку, потом начинает ощупывать яички.

"Знаешь, я отрежу тебе яйца, - говорит она через минуту. - Они тебе мешают. Будешь без яиц!" Она выходит из ванной и вскоре возвращается с большим кухонным ножом. Потом берет в ладонь мои яички и прикладывает к ним нож. "Отрезать?" - насмешливо спрашивает Диляра. По её тону я чувствую, что она способна на всё. Я пытаюсь уговорить её закончить наши игры, но Диляра вдруг резким движением проводит лезвием по моему животу. Чуть ниже пупка выступает красная полоска. Порез лёгкий, но я сильно напуган: "Диляра, ты что?! Перестань!"

"Я решила тебя кастрировать. Будешь моим евнухом!" - объявляет Диляра. Её голос кажется мне чужим. Я снова прошу её развязать меня, но она не реагирует. Похоже ей действительно понравилось мучить меня. Тогда я пытаюсь заговорить с ней более жёстко. Говорю, что мне надоела эта игра.

"Ты мне угрожаешь?" - Диляра берет меня за подбородок и заставляет смотреть ей в глаза. Мне становится не по себе. Такой безжалостной я ещё никогда её не видел. "Ты мой раб! - говорит она надменным голосом. - Я могу сделать с тобой всё, что захочу. Понял?". В следующее мгновение Диляра сильно сжимает мои яйца и несколько секунд наблюдает, как я корчусь от боли. У меня на глазах появляются слёзы. Я умоляю её отпустить меня. "Так-то лучше, - говорит Диляра, разжимая ладонь. - Сегодня я тебя пожалею".

Она развязывает веревку, но не снимает наручники. Диляра приказывает мне вылезти из ванной. Я стою перед ней совершенно голый. Мне снова приходится униженно просить её освободить меня от наручников.

"Я ещё не закончила с тобой, - жёстко отвечает Диляра и, взяв стек, показывает им на свои туфли. - Встань на колени и оближи".

Моё секундное замешательство она наказывает ударами плети. Я поспешно опускаюсь на колени и целую мысок её туфель. "Не так! Медленно!" - Диляра больно бьет меня стеком по ребрам. Я начинаю старательно вылизивать её обувь. Это унижение сильно меня возбуждает. Диляра замечает мою эрекцию и говорит, что я должен кончить на её глазах. Она освобождает меня от наручников и заставляет снова залесть в ванну. "Дрочи!" - приказывает Диляра. Я начинаю мастурбировать под её присмотром. Долгое время мне не удается кончить. Тогда она начинает сечь меня плёткой. Удары следуют один за другим. "Не кончишь через минуту, кастрирую!" - угрожает Диляра, продолжая наносить удары. Я возбуждаюсь и с криком кончаю в умывальник.

"На сегодня хватит" - говорит Диляра, отбрасывая плетку. Обессилив от напряжения, я опускаюсь в ванной на колени. Диляра заставляет меня подмыться. Потом берет рукой за член и выводит из ванной...

Список всех эротических историй БДСМ истории на русском

6
7
46

^ Наверх