Перед дождем - бдсм, куннилингус, порка

25 октября 2021
934
Список всех эротических историй БДСМ рассказы на русском

киска госпожи

Этим летом мне посчастливилось отдыхать в одном из райских уголков нашей страны, - в краю скал, на которых растет лес, а в лесах разбросаны блюдца озер. Публика в нашем пансионате подобралась скучнейшая, - добропорядочные старички со своими божьими одуванчиками, да мамаши с малолетними чадами. Ни к одной из этих категорий я не относилась, по сему даже подругу найти для общения было крайне проблематично, а уж идея завести увлекательный роман была похоронена в первый же вечер и помянута прихваченным с собой коньяком. И если бы не дивная красота дикой природы окружавшей меня, которую я люблю наверное больше все остальных красот, и в окружении которой чувствую себя по-настоящему счастливой, я бы сбежала на второй день.

Вскоре однако среди нашего контингента появился оч-чень привлекательный молодой человек, как раз в моем вкусе, - немного выше меня, хорошего телосложения, с копной длинных волос цвета пшеницы небрежно собранных в хвост и чувственным ртом, глядя на который воображение тотчас начинало рисовать в мозгу безумные картины. Но к моему великому, просто величайшему сожалению, рядом с этим Ходячим Сексом (как я его прозвала) постоянно находилось унылого вида создание именовавшееся жена, серое как тень и также неотступно за ним везде следовавшее. Предпринятые мною впоследствии попытки как-то с ними познакомиться потерпели сокрушительное поражение, поскольку тень будто читая мои мысли сразу же удалялась уводя за собой объект моего интереса. Однако что-то внутри меня подсказывало, что что-то будет, надо лишь расслабиться и плыть по течению.

Так оно и случилось. Через несколько дней я шла по широкой хорошо уезженной дороге через лес к озеру. Дорога была длинная, около трех километров и прямая ,что в тех краях большая редкость. Жара стояла несильная, я шла медленно наслаждаясь солнцем, дивной красотой, окружавшей меня и ласками ветра который играл моими брюками из легкого прозрачного шифона, так приятного коже. Пройдя немногим более половины пути, я заметила далеко впереди показался никто иной как мой Ходячий Секс, не иначе возвращавшийся с озера. Солнце стояло в зените, - тени рядом не было. "Искупался, чистенький и в гордом одиночестве, очень хорошо, сейчас я его и изнасилую и думаю, что он не будет против."

Дойдя до того места где узенькая тропинка уходила в лес я сошла с дороги и присела на камень. Не так-то часто мне приходилось самой знакомиться с мужчинами, обычно они проявляли инициативу когда надо и когда не надо. А тут... знать бы мне как это делается. Ладно, будь, что будет, другого шанса скорее всего не представится. Я подставила лицо солнцу и слегка приоткрыла губы. Когда он поравнялся со мной, я прищурившись спросила:

- Как сегодня водичка после ночного дождя?

- Замечательная, как парное молоко, - он остановился и посмотрев на небо добавил, - Но Вы что-то не спешите, а возможно скоро снова польет ливень. (Надо заметить, что погода в тех местах менялась по 30 раз на дню)

- А мне не зачем спешить, я уже почти пришла, туда куда мне нужно, ответила я вставая. Потом я мягко, по-кошачьи взяла его за запястье, и направилась к тропинке, - Пойдем... Я кивнула в сторону леса и лукаво на него посмотрела слегка улыбаясь.

Глаза у меня красивые и я всегда знала, силу такого своего взгляда, который действует на мужчин гипнотически. Он спокойно пошел за мной, даже не спрашивая зачем и куда - умный мальчик, сразу все понял. Тропинка была очень узкая, нам постоянно приходилось сгибаться и уклоняться от веток, пытающихся прикоснуться к лицу. Тем временем рука моя с запястья скользнула в его ладонь, и чем дальше мы заходили, тем сильнее я сжимала его пальцы. Когда мы зашли довольно далеко, на мою удачу в лесу открылась весьма удобна поляна, залитая солнцем, которую украшал огромный валун, подпиравший старое кривое дерево. Я свернула на поляну и в следующую секунду он потянул мою руку к себе, нежно обнял и поцеловав в шею тихо прошептал: "Ты просто прелесть". Он начал покрывать поцелуями мои глаза, щеки, губы. Я безумно люблю целоваться, и целуя его губы и словно пила пьянящий напиток. Руки мои тем временем сняли резинку с его волос, некоторое время и я нежно поиграла его мягкой пшеничной гривой, а потом начала сжимать на затылке сильнее и сильнее. По тому как усилилось его дыхание я поняла, что это ему понравилось. Тут рука его скользнула под мою блузку и сильно сжала грудь. "Э нет, милый, так дело не пойдет", - подумала я, и сильно укусив его губу еще сильнее сжала волосы на затылке.

- Не спеши, милый друг, игра пойдет по моим правилам, ок? - По животной улыбке появившейся на его губах, было видно, что такой поворот событий его возбуждает.

- Как скажешь, ведь ты же хозяйка этой поляны.

- И не только поляны, - не выпуская его волос я медленно-медленно слизала капельку крови текшую по его губе, затем не поворачиваясь к нему спиной, глядя в его заблестевшие диким блеском глаза, я отошла к валуну и ловко на него взобралась.

- Стой там, приказала я моей добыче, когда он было двинулся за мной.

Некоторое время мы замерли друг напротив друга, и не отрываясь смотрели в глаза, когда он ловким как у змеи языком скользнул по губам, пауза завершилась. Я сбросила с плеч блузку, и быстро расстегнув лифчик купальника бросила его на траву. Мои груди выскочили на свет, словно ждали этого целую вечность, и аппетитно замерли.

- Нравится? - спросила я.

- Конечно нравится, моя прелесть, это уже не был тот вкрадчивый шепот, как вначале, это были голос молодого самаца, в котором кипит кровь.

- Если хочешь ласкать их, и не только их, делай что я скажу.

- Я сделаю все, возможное и не возможное.

- Раздевайся. - Коротко и спокойно приказала я, застегивая блузку.

Он разделся до трусов открыв моему взору как я и предполагала красивое спортивное тело.

- Все снимай, - с улыбкой глядя, на совсем неуместные теперь плавки.

Он тоже улыбнулся, быстро скинул и их обнажив ствол завидных размеров, приготовившейся к бою, и принялся развязывать бондану на запястье.

- А это оставь, не помешает. Не завязывай, подойди ко мне, я сама это сделаю.

Он не спеша приблизился и остановился возле камня и протянул руку. Я обмотала бондану вокруг запястья, и сделала вид что рассматриваю линии на его ладони.

- Хм... интересный рисуночек на твоей линии судьбы виднеется, дай-ка левую, сравню.

Он протянул левую руку, я некоторое время рассматривала его ладони, а затем что называется, со знанием дела крепко связала пестрым платочком его руки.

- Вот теперь ты не будешь тянуть их куда не следует.. - Я подняла глаза и снова заметила на его губах ту животную улыбку, что меня жутко возбуждала.

- На чем мы там остановились? Продолжим! - я подвинулась на валуне, чтобы он смог дотянуться.

Одним коленом он оперся о камень, и снова начал покрывать мои лицо и шею поцелуями.

- Теперь раздевай меня.

Он протянул связанные руки к пуговицам на блузке, но я резко ударила по ним. Затем взяла его за подбородок, - Я же тебе сказала, чтобы не тянул их везде, ты что не понял меня?

- Понял, моя прелесть, теперь понял. - Он наклонился и принялся расстегивать пуговицы зубами.

Надо сказать опыта в этом деле у него не было и над каждой пуговкой он пыхтел довольно долго, что впрочем, дало мне время поиграть с его пшеничной гривой. Обожаю мужчин с длинными волосами, это невероятно возбуждающе и когда я запускаю в них свои пальчики, то испытываю неповторимые ощущения. Расстегнув пуговички и развязав узел на талии в который были связаны полы моей блузки он принялся за манжеты, тут произошло небольшое отступление от раздевания, которое я не стала прерывать, он начал целовать мои запястья за тем облизывать пальчики, нежно обсасывая каждый.

- У моей королевы невероятно вкусные и красивые ручки, я таких ещё не встречал.

- А много у тебя королев которым ты облизываешь пальчики?

- Королева только одна, ведь ты неповторимая.

После он стянул блузку положил её на траву и начал покрывать поцелуями мои плечи и грудь. И тут он сделал то, за что ему пришлось дорого поплатиться, а мне дало возможность развить действие по нужному руслу. Он больно укусил меня за сосок, так что я взвыла от неожиданности и боли. Надо сказать что мне очень нравятся такие укусы, но в данный момент я сильно рассердилась и залепила ему пощечину со всего маху.

- Ах ты дрянь, руки я тебе связала, так ты зубы в ход пустил! Я ещё несколько раз ударила его по лицу, затем вскочила на камень, резко дернула вверх его руки и накинула их на обломок сучка дерева, росшего возле камня. Я его приглядела заранее, и только и ждала повод чтобы применить по назначению, благо он был как раз под рост моего Ходячего Секса.

- Постой-ка так, милый друг, поостынь малость.

Я слезла с камня, подошла к его вещам. Взяла провод с наушниками от плеера, к сожалению нормальной веревки под руками не было. За то в его шортах был чудный, мягкий кожаный ремень. Какая удача, и чтобы я делала без оной вещицы. Я снова забралась на камень, примотала его руки шнуром к суку, чтобы моя добыча неожиданно не вырвалась и снова спустилась на землю.

- Что ты хочешь со мной делать, засуетился он увидев в моих руках ремень.

- Не задавай глупых вопросов, - И ремешок обжег его плечи.

- Только не говори что тебе не понравилось как я тебя укусил, - он стискивал зубы от боли при каждом ударе но вида не подавал. - Я же вижу что тебе нравятся та... ммм.... такие ласки.

- Да нравятся, но ты должен четко знать, когда и что положено, сейчас мы с твоим ремнем тебе это объясним . - Я от души била его то по плечам, то по заднице, то по ногам.

- Да ты даже бить-то не умеешь, точно гладишь, что сил мало? - Этот гад , сопротивлялся, хотя по выступившим на его лбу капелькам пота и красным полоскам на белой коже, я знала, что то что он говорил неправду. Однако я люблю когда мужчина сразу не поддается. Скучно, когда он сразу сникает и начинает лебезить как верный пес. Этот был норовистый жеребец.

- Ну же сильнее, да ты смотрю устала, резко откинул волосы и я снова заметила теперь уже не скрываемую животную улыбку. Парню экзекуция нравилась.

Тут я быстро перебросила ремень в руке, взялась за противоположный конец и тяжелая пряжка с надписью "Harley Davidson", ударила по позвоночнику моей добычи. Теперь пришла его очередь заорать от боли. Я не дала ему опомнится и пряжка продолжила знакомство с его телом. Каждый раз выбивая из него крик боли. Эти крики действовали на меня невероятно возбуждающе, и каждый раз когда его голова дергалась разметывая пшеничные пряди по лицу, а из груди вырывался то ли стон то ли рев меня словно накрывала волна вожделения, пьянящая и сладострастная. Наконец он собрался с силами и начал умолять.

- Да ты что, ты же с меня шкуру спустишь, хватит, я беру свои слова обратнаааауууу! Прелесть моя, прости меняаааааааааа! Ты же самая замечательная и милостиваяааааааа! Ну пощади меня я буду самым послушным и покорнымааааааа!

Заметив что его губы начали сильно дрожать я прекратила порку, Его голова в изнеможении откинулась назад. Он тяжело дышал, к лицу прилипли пшеничные пряди. Я подошла к нему и мягко ласково взяв за волосы на затылке я повернула слега его лицо к себе и медленно облизала его соленые от пота губы, щеки, подбородок, шею.

- Ты благодарен мне за урок, милый друг?

- Да моя прелесть, - он все ещё тяжело дышал, - ты самая замечательная женщина, прости меня за неучтивость. Делай со мной что захочешь.

- Я уже сделала, теперь ты доделай наконец, что начал, - сказала я распутывая шнур. - раздень же меня скорее, а то и вправду скоро дождь пойдет.

Я облокотилась о камень, выгнув спину и стала наблюдать как он будет пытаться соскочить с сучка.

- Сними же меня, моя прелесть, пожалуйста.

- Сам снимешься, это не тяжело, а я устала.

Надо сказать, что получилось это в итоге у него достаточно легко, связанными руками он откинул волосы с лица и хищно улыбнулся.

- Что ж продолжим, - он осторожно начал ласкать языком мою спину, опускаясь ниже и ниже к молнии на брюках. С ней он справился гораздо быстрее чем с пуговичками. А предательские плавки от моего купальника по его зубами не сопротивлялись вообще.

Я села на валуне широко раздвинув ноги, надо сказать что там у меня уже давно все горело, и глоток прохладного ветра моей киске был жизненно необходим.

- У тебя очень нежные губы, милый друг и ловкий язык, покажи насколько они могут быть милы и ловки с моей сокровищницей.

Он опустился на колени возле камня и его горячее дыхание обожгло мои губки. У него действительно оказался очень ловкий язычок, и те безумные картины которые рисовало моё воображение при виде его губ начали воплощаться в реальность. Язык его скользил то медленно, то быстро и резко вонзался в меня. И главное что он ни на секунду не останавливался словно упоенный. Я закрыв глаза стонала от переполнявших меня приятных ощущений Мне жутко не хотелось чтобы это заканчивалось, но я уже не могла сдерживать нарастающий во мне взрыв вожделения и страсти...

Когда волна страсти улеглась во мне и голова перестала кружиться, я открыла глаза и обнаружила что ловким у него был не только язык, но и руки, которые освободившись от связывающего их платка крепко держали меня за щиколотки. Я вздрогнула слегка испугавшись его дикого взгляда.

- Ну, что моя прелесть, теперь тебе придется расплатиться из за пощечины, и за порку, - он сорвал меня с камня и прижал к земле, так крепко, что я не смогла бы даже пальцем пошевелить, - сейчас я отымею тебя по жесткой программе, так, что мало не покажется, - животная улыбка не сходила с его губ.

- Отымей, милый друг, самым ужасным для меня было бы то, если бы ты этого не сделал.

Первые капли ливня ударили по листьям, но ни его ни меня накрывший нас дождь больше не волновал...

Список всех эротических историй БДСМ рассказы на русском

2
5
29

^ Наверх