Четыре ноги - хорошо. Две ноги - плохо! - рассказ о переодевании мужчины в женщину

18 октября 2021
4746
Список всех эротических историй Истории на русском о трансвестах и переодевании в женщину

трансвестит

День чего-то с утра не задался: напарничек, зараза, положил сервак в главном корпусе: с 10 утра до 16 часов разгребали – убила бы. Потом полезла тянуть кабель – рухнула со стремянки… Ладно, мелочи жизни – но настроение упало окончательно.

Одно душу грело – купила себе обалденный розовый халатик… Весь день в нетерпении.

Ну и в итоге жена позвонила – вернется раньше – т.е. послезавтра. То бишь Алексе через 2 дня на полулегальное положение переходить придется :(

Добралась домой – душ, поесть…. Примерила обновку – круть неимоверная, только жарко в нем сейчас. Думаю, как его перед женой легализовать, чтоб все время ходить :)

Ладно – время 8 вечера… А не прошвырнуться ли мне – когда еще такой случай подвернется? Пешком – сразу отпадает – не любитель я, да и образ до такого еще ой не скоро дотяну. А на машине почему нет? Выковырять меня из нее не так просто, да и вообще…

Крашу ногти – это в полевых условиях я нормально точно не сделаю, собираю вещи: блузку у жены арендовала – нет у меня пока ничего такого с длинным рукавом, а руки слишком жилистые, да и вены торчат. Кисти-то вроде ничего – аккуратные. Юбку до колен – это уже мое :) Чулки, трусики – уже на мне, парик, босоножки – на платформе (каблуки в моей машине строго противопоказаны – ниже объясню). И вперед.

Добралась в итоге до базы №1 (дача первая наша, полузаброшенная). Последние раздумья, подкидываю свою счастливую монетку:) Орел – вперед. Переодеваюсь, крашу только губы и брови – чтобы если что оттереть максимально быстро. Сумку с М вещами, воду, растворитель – в ноги пассажирскому сиденью, под руки. ПОЕХАЛИ!

Как же это круто – чувствовать себя девушкой!!! Адреналина и прочего добра – просто через край. Грудь так забавно на кочках подпрыгивает, браслетики на руке звенят… УХ!

Выруливаю на трассу. Изначально думала кружок сделать км так 20 и обратно – щаззз. Аппетит приходит во время еды.

Ползу спокойненько по правому ряду 70 км/ч, наслаждаюсь :) Опа! Машина сзади фарами моргает :oобходит, равняется, показывает – открой окно… Опускаю стекло:

-Девушка, у вас габарит не горит справа! (Офигеть.. Я - девушка!)

Отвечать, с моим – не то чтобы басом – гроулом – явно не стоит, киваю, отправляю поцелуй воздушный. Парень улыбается и вперед уходит.

Нюанс №1: Машина должна быть на 146% исправна и главное – заправлена. Вот второе я упустила, причем учесав от города примерно километров так на 40 :shock: Ладно, не обламываться же. Соображаю ближайшую заправку с амбразурой для денег – минимум контактов. Заруливаю – благо там никого, быстренько заправляюсь. (На таких заправках – общение через переговорник, и как правило он такого качества, что толком не понятно кто там чего говорит). Летим дальше!

Нюанс №2: Выбирайте маршрут, с тем расчетом, чтобы не попасться кому-то, кто вас, либо машину может узнать. Тут меня слава создателю пронесло вроде.

Нюанс №3: ИДПС. Тут у нас позавчера страшнейшая авария случилась – молодой идиот двух девушек на пешеходнике снес насмерть :( В результате ГАИ второй день в усиленном режиме пашут. Так-то моя машинешка для них неинтересна – тормозят только ночью при полном отсутствии других клиентов. Но я была бы не я :) 2 патрульки проехала – третий палкой машет :shock: Чтоб ты был здоров и весел! Торможу метрах в 10… Подходит: Девушка :lol: у вас номер грязный спереди, надо протереть. Киваю, самым тихим, тонким – какой получился с перепугу – голосом, отвечаю - Хорошо, сейчас до мойки доеду, помою. Даже документы не спросил :shock: Пожелал счастливого пути и отпустил.

Отъехала от него метров 500, останавливаюсь.. Надо номер то вытереть, со следующим может и не прокатить. Выхожу, тряпку и воду беру, начинаю тереть. Машина на аварийке стоит.

Тормозит Бэха рядом. Водила выглядывает – а я на корточках перед машиной сижу – что случилось? – Показываю рукой с тряпкой на номер, говорю – ничего страшного, спасибо :) Уехал.

Нюанс №4: Я уж не знаю, как там другие на других машинах на каблуках ездят... Жена пробовала – через 10 минут одного каблука как не бывало. Варианта 2 – либо он под педалью тормоза застрянет, либо в ковре. Посидеть на месте в каблуках попробовала – остановилась передохнуть на стоянке пустой, да походить/размяться немного – но ездить – нереально. Да и ноги за счет каблуков в руль упираются.

В общем, покаталась часа три, душу вроде отвела. На обратном пути уже всерьез собиралась со стоянки пойти в образе – но здравый смысл пересилил:) Поэтому заехала на базу №2, переоделась быстренько и домой.

Об одном жалею – сфотать некому :( Только на регистратор если.

Часть вторая

Сорвалась пораньше с работы. Как-никак - последний по сути свободный день - ну так на полную оторвусь. Ногти крашу на работе прямо :) брови тоже - сверху очки темные здоровые - ничего не страшно. Вещи уже с собой - взяла сегодня платье в обтяжку зеленое с рисунком спереди - на улице +33 - в юбке сварюсь точно. Рукава коротенькие да и само оно выше колен. На шею - платок легкий - кадык чтоб закрыть. Ну колготки и т.д. не упоминаю. Вот с помадой облом - до магазина так и не дошла днем, а у жены в арсенале почему-то только вчерашняя блестючая и липкая розовая мерзость :( ну за неимением гербовой пишем на простой - без помады страшновато получается.

Нюанс №1: Поскольку до ближайшей нормальной точки ехать совсем невмоготу - переодевалась за РЭО ГИБДД :lol: Нашла тупичок, загнала танк задом туда, так чтоб место за ним осталось.... 5 минут, последний взгляд в зеркало - ПОЕХАЛИ!

На озеро уже не хочу - вчера мимо каталась. Пойдем на восток. Выруливаю на дорогу - чтобы на обход города уйти - и упираюсь в пробку :shock: не - в ПРОБКУ (там подъем - и хвост минимум минут на 40 видно) ну нафиг - ухожу на 3 мост - там тоже пробень, но хотя бы движущаяся - а долго стоять я не могу - закипает машина. Ползем потихоньку. Музон орет, я ему в такт пальцами по рулю тарабаню :lol: Встречные улыбаются все, двое парней большие пальцы в одобрение показали - позитив сплошной.

Нюанс №2: Короткие платья/юбки - не очень для такого. Сколько не пыталась поправлять - бесполезно. Только трусики не видно - и на том спасибо. Ладно хоть посадка выше чем у седанов - зато с грузовиков представляю какой обзор - тонировки то нет спереди. Ну зато ощущения какие!

Пробка рассасывается, ухожу за город. Машин куча - все отдыхать что ли едут? Ну да фиг с ними - там куда я залезу - не каждый сунется :)

Ну далеко не поеду - уже просто ехать не так интересно. Высматриваю по карте место покруче, на берегу Енисея. Ага - есть зацепка - что-то типа пляжика и дорога виднеется.

В общем доехала - правда изматерилась по дороге - дорога похоже только для квадриков. Прыгала как сайгак :lol: Вот и типа пляжик - песочек даже :shock: Высаживаюсь... Тишинаааа, никого в округе. На каблуках правда не походишь :( зря взяла. Ладно - с книжкой поваляюсь часок, там поглядим дальше. Раскинула покрывало - завалилась - крутизна крутская. Колготки правда скинуть пришлось - уже +35. (хорошо я практически не потею - по крайней мере до 40 жары).

Лежала, лежала - отрубилась :lol: все таки спать надо по ночам иногда. Вскидываюсь - кто я, хде я? :lol: Не - все нормально вроде - за исключением лодки с 2 рыбаками напротив :shock: метрах в 10, причем так внимательно на меня смотрящих :shock: стэлсы блин. И сама тоже хороша, засоня блин. Потихоньку сгребаюсь, запрыгиваю в машину - выползаем обратно. До трассы доехала, стою соображаю куда дальше. И вижу ползущую в направлении города с запада офигительнейшую тучу :shock: нее, мокнуть в мои планы точно не входит. Ладно, хватит покатушек - сегодня еще поработать надо дома.

Ну обратная дорога ничем не примечательна. На подходе тормознула в кустах, переоделась - обратно оно побыстрее вышло, т.к. капало уже неплохо.

Вот...

А, да - еще одно добавлю. Все же Т*ема - это серьезно в психику садится. С утра сажусь в машину, в мыслях о прогулке уже вечерней. Завожу, 2 минуты греется. Собираюсь ехать - руки к рулю протягиваю - а из-за него сверху по центру здоровенный - не соврать - с пол кулака моего - паучара вылезает :shock: Так моему истошному взвизгу однако любая девушка бы позавидовала :lol: типично женская реакция была короче.

***

Решила выползти сегодня - все равно дома сидеть не могу уже, с работы выгнали - простыла и кашляю, от компа уже подташнивало - да и думать лень :) Погода самое то - снег и ветер. Присмотрела место одно на карте - бывшее антенное поле наших ракетчиков. Одно плохо - верхней одеждой зимней так и не обросла - пришлось жены дубленку конфисковать.

Ой - испугалась, что-то ошибку при отправке выдало. Ну вот...

Машина возле подъезда, движок прогрет, сумочку собрала. Выплываю :) Во дворе никого абсолютно - все ж на работе. Поехали :)

1 - На заправку - уже как к себе домой - впрочем, как и говорила - всем пофиг на всех - деньги давай :)

2 - Выруливаю на трассу, конец городской черты - ГИББДУН!!! наперерез бежит. Ну с доками все в норме, нарушать не нарушаю. Торможу, окно открываю, подходит:

- Сержант какойтовский, ваши……. (потерялся)

- Вот, пожалуйста (мощным таким простудным гроулом – ну что я сделаю)

- А-а-а-а

- Выпивали?

- Да я вообще не употребляю – мне и так хорошо.

- А почему окна запотели?

- Я над этим уже 4 года думаю – как машину эту купил

Понюхал – ну не пахнет спиртным.

- У вас фара правая не горит. (Ну сказал бы прямо – на ноги посмотреть хочет)

- Да вроде 2 минуты назад горела, сейчас гляну.

Вылезаю, подхожу – вот блин – и правда не горит. Тресь по ней:

- Вот, горит

- Так сейчас потухнет!

- Я ей потухну :)

- Доброго пути!

3 – Доехала, до сворота с трассы – а к этому моменту уже с открытым окном ехала – жарко стало в машине + курила с нервов. Дорога накатана – вроде нормально, только скользенько. Ползу дальше. Кругом лес, снежок все идет, периодически подзаносит. Прохожу очередной поворот – а от трассы уже км 15 так – картина маслом – следы заноса, колея по полю и Витс (хорошо хоть не розовый). Рядом особь женского полу пытается чего-то копать чуть-ли не детским совочком. Съезжаю с дороги – я на танке или где. Подъехала, окно открываю:

- Вам помощь нужна? Выехать или закопать?

- ААААА (лицо как у того гаишника)

- Счаз.

Вылезаю – в сугроб – как это – наполовину до колена – я ж так и сама сяду. Под свою смотрю – нее, нормально все. А девчонка меня лет так на 10-15 моложе.

- Ну и как это тебя угораздило, подруга?

- Да воооот, занесло (глаза на мокром месте – да и наряд у нее никак не подходящий – уже замерзает).

- Машина в норме, работает?

- Ага.

- Иди, грейся в моей.

А сама-то я ж умная - колготки хоть 40-ка – зато их двое, да и дубленка ничего. Походила, снег потоптала вокруг – да нормально выйдет. Сажусь к себе:

- Оттаяла?

- Да. А ты не маньяк?

- Вот кто из нас маньяк, а? я по полям не ношусь на пузотере.

- А че в платье? (И где она там сквозь дубленку платье углядела?)

- А я сегодня в душе блондика – надо соответствовать. Меня Алекса зовут.

- Света. И чего?

- Чего-чего – иди, заводись – сейчас выдернем.

- У тебя тушь смазалась.

Смотрю – точно, блин – пальцем залезла. Достаю косметичку – Вау! Какая у тебя тушь крутая! А ты не голубой?

- Тогда уж лесби! Иди уже.

Ушла, я крутанулась задом к ней. Вылезла, трос цепляю.

- Маникюр не испортишь?

Ладно – поехали. Дерг – чего за….? Стоит как монолит. А х ты ж!!!

- Ты с парковки то сними!

Выворотила ее на дорогу – кстати за это время – час примерно – ни одной машины не было.

- Че я тебе должна?

- Ты? Мне? Ехай осторожненько – второй раз заночуешь в поле – если не в сосне. Пока, пока.

- Пока, подруга!

4 – Ну и как-то все – куда хотела – не рискнула соваться – колея не понравилась в полметра.

Вернулась домой, хотела сначала со стоянки так пойти – потом уже думаю – ну его. Переоделась, машинку отогнала – вот и пишу.

5 – фотик дома забыла  И не догадалась эту матрену попросить на трубу меня хоть снять.

***

Утро началось не с Нескафе. Звонит кореш:

– Чего делаешь?

- Ну типа на работу собираюсь (сама проспала блин)

- Надо помощь…

А у него основная машина – Логан – в городе, а в деревне Сузука мелкая, типа моей. Последнее, что слышала – у нее стартер сдох.

- Логан – усе :cry: А машина кровь с носа нужна под зад. Стартер купил, поехали, поставим.

- Саш – ну без вопросов. Только я в платье поеду.

- Да хоть без….

Он еще договорился ружжо продать там. Короче срочно-срочно-срочно…

Ладно. Собираюсь, сходила за машиной. В машине тепло – поеду в туфлях – у них каблук небольшой. Краситься сильно не стала – чуть тоналки, брови, ресницы и губы. Сегодня я блондинка :) Последний взгляд в зеркало…

Выхожу – сосед, блин. - Здраасьте! - Да пофиг.

Доехала до кореша – через весь город почти. Звоню – выходи, транс-такси прибыло.

Спускается – о, блин! Блондинка.

- Саш – мы как – торопимся сильно?

- Ну туда – да.

- Ок, щаз!

Вылезаю, перекручиваю номера – я этого не писала, и вообще я хорошая. Теперь я с Новосибирска.

У Сашки труба звонит – его мадама – а ты типа куда с девчонкой собрался, кобелина?!?!

- Ну выйди у нее спроси. Все, поехали.

Газ в пол – погнали.

Забавно так ездить – все пофиг становится. И камеры, и вообще. Гаишников днем в будни у нас с огнем в городе не сыщещь.

- А че ногти не крашеные?

- Так ты ж торопишь – не успела. Сейчас на светофоре встанем - накрашу.

Выезжаем за город – как в том анекдоте – «А теперь вторая!» Понеслись…

- Ты про радар помнишь?

- И? ты номера видел?

Летим…. Ветер волосы развевает, грудь подпрыгивает на кочках. Адреналина по уши.

Дорога пустая, скорость 110-120 – долетели до развилки – дальше гравийки 17 км.

В общем приехали.

- Пошли ставить и заводить.

- А предки твои че скажут?

- да пофиг.

Мать его выходит – а она меня знает.

- Здрааасьте!

- Привет! Че, в городе мода новая?

- Да не. Просто в штанах жарко, а без – стыдно

Пообщались за платья. Ну она вообще-то нормальная, хотя и старая.

Ладно – пока трепались, Саня стартер впихнул уже. Дрррррын! А моторчик-то живой!

- Ладно, я поехала?

- Ну только на связи будь если че.

Обратно – экскурсионным ходом. Заехала на заправку, охранник меня так подозрительно разглядывал. В зеркало посмотрелась - да вроде все нормально.

Хотела в лесу где-нибудь постоять - но сыро, грязно и вообще противно. Да и с работы звонят уже.

Список всех эротических историй Истории на русском о трансвестах и переодевании в женщину

7
5
58

^ Наверх