Сунь голову в ящик

27 января 2021
новое на сайте лента блога
Почему я? Она подумала про себя. Лейси шла на утреннюю пробежку, это последнее, что она помнит, прежде чем проснуться здесь, в этой бетонной комнате. Если это можно так назвать. Она была довольно маленькой, и в ней была только коробка с изогнутой трубкой внутри. Вскоре после пробуждения из ниоткуда раздался голос, говорящий ей, хочет ли она выжить, ей придется сунуть голову в ящик.

Коробка была маленькой, но, достаточно большой для ее головы. В ней также была жесткая изогнутая резиновая трубка. У девушки не было возможности сунуть голову в коробку, не взяв трубку в рот.

Передняя часть коробки была открыта. И это напугало ее, казалось, как только она полностью засунет голову, передняя часть коробки закроется, и она не сможет освободиться.

Она не знала, что делать. Просто сидеть здесь ни к чему не приведет. Но, поместив голову в коробку, она окажется еще в более неудобном и уязвимом положении. И почему трубка полая? Она представила себе, как всевозможные ужасные вещи могут попасть ей прямо в горло.

Лейси знала, что ей нужно делать. Итак, она медленно встала на колени, глубоко вздохнула и медленно опустила голову в ящик.

^ Наверх