Подарок от распутной незнакомки

16 января 2021
новое на сайте лента блога
Во время автомобильного шоу вы столкнулись с девушкой, которая передала вам ключ и в спешке ушла. Вы посмотрели на ключ и обнаружили, что к нему прикреплена записка. В записке было отмечено расположение шкафчика вместе с требуемым кодом комбинации. Также в записке содержится просьба забрать оттуда «подарок» и убедиться, что никого нет рядом, когда вы открываете шкафчик.

Вы из любопытства решили «проверить» записку и нашли шкафчик. Шкафчик находился глубоко внутри комплекса, и вокруг никого не было. Вы не теряете времени даром и открываете шкафчик.

К вашему удивлению, в шкафчике была обнаружена девушка, с металлическими наручниками вокруг ее локтей, запястий, щиколоток и даже пальцев ног! Пара наручников была прикреплена к середине предплечья, в то время как другая была прикреплена наручниками к манжете для больших пальцев и манжете на запястьях, чтобы ограничить свободу ее ног. Пара кожаных рукавиц без пальцев прикрывала ее сжатый кулак, который был настолько плотным, что даже снаружи виден был ее палец. В рот ей засунули большой кляп, который был туго застегнут. Чтобы избавиться от опасности, ей на шею повязали ошейник и использовали цепь, чтобы привязать его к стержню внутри шкафчика.

Девушка, кажется, пытается намекнуть вам, что ключи к ее свободе висят на цепочке. Но когда вы посмотрели туда, вы обнаружили кое-что, кроме ключа, пульт, который был установлен на низкий уровень. Может, она смотрит не на ключ, а на пульт?

^ Наверх